Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Pay теперь доступен на шести континентах, ускорения глобальной экспансии


Простой, безопасный и практически в любом месте,
Samsung платить превысила 1,3 млрд операций доступна в 24 странах

Сегодня Samsung Электроника отпраздновали третью годовщину своей мобильной платежной платформы, Samsung платить. Первоначально запущен в Южной Корее 20 августа, 2015, Samsung выплатить наблюдается значительный рост мировой экономики и теперь доступен на шести континентах1 и 24 рынки2, включая последний маркет, Южная Африка. Благодаря поддержке и партнерству тысячи банков и бесчисленные сети, торговые и сервис-провайдеров по всему миру, Samsung недавно прошло более 1,3 млрд операций в глобальном масштабе.

“Так как мы запустили Samsung выплатить три года назад, мы были предназначены к поставляя платформу мобильного Кошелька, которая является простой, безопасной и работает практически в любом месте. Мы расширяем свое наличие и формирование стратегических партнерств на каждом рынке для удовлетворения уникальных потребностей своих пользователей”, — сказал ди-джей Кох, Президент и генеральный директор подразделения мобильных коммуникаций Samsung электроники. “И мы не ограничиваемся Мобильный кошелек – за счет интеграции с другими мобильными услугами, потребители смогут заработать бонусные очки Samsung, используйте Биксби для упрощения процесса оплаты и многое другое.”

Рост Samsung выплатить выделяет локализованные и открытый подход компании к мобильным платежам. С около 2000 банков и финансовых партнеров по всему миру, Samsung Pay предлагает услуги с добавленной стоимостью, основанных на потребностях местного рынка, в том числе3:

  • Онлайн-платежей, теперь доступен в 15 странах, включая Австралию, Бразилию, Швейцарию и Тайвань
  • Транзитные карты в 5 стран, включая Китай, Гонконг, Сингапур, Южная Корея и Великобритания.
  • Лояльности и членские карты в 20 рынках, в том числе Канады, Франции, Мексики и Швеции
  • Банкоматов в 5 рынках, включая Россию, Южную Корею, ОАЭ, США и Вьетнам
  • Samsung Награды, предлагающих очки для покупки торгового партнера путевки и Samsung продуктов и услуг, доступных на рынках 10 стран, включая Индию, Малайзию, Испанию и США.
  • Платить планировщик, помогая пользователям потратить более разумно, отслеживая их историю транзакций и анализа их потребления в Южной Корее и ОАЭ
  • Интеграция биксби, позволяя пользователям совершать покупки в популярных купцы с одной простой просьбой.

Samsung принимает локализованный подход для каждого запуска, гарантируя, что партнерства, дополнительных услуг и возможностей Samsung выплатить настроены для каждого рынка для того чтобы обеспечить оптимальный сервис мобильного Кошелька. Samsung также работает с существующими платежными сервисами, так что, когда служба будет представлен на рынке, он интегрирован в платежную инфраструктуру. Например, в Гонконге, Samsung эксклюзивно сотрудничаем с карты octopus общества, чтобы принести с поддержкой NFC осьминог платежи в различных транзитных рынка и розничных магазинов, предлагая покупателям быстрый и простой опыт оплаты. Партнерская сеть Samsung выходит при поддержке частных и корпоративных лидеров, в том числе® авиабилет, одно из самых больших преимуществ поставщиков карт для организаций в Бразилии, и универмаг Эль корте Инглес в Испании. Принимая локализованный подход к партнерству, как эти, миллионы пользователей хотят иметь централизованную и безопасную платежную платформу на несколько типов карт, а также эксклюзивные награды, такие как ваучеры продукта, мгновенные скидки и дополнительные Бонусные баллы.

Samsung модель открытого сотрудничества распространяется на более широкий платежей через партнерские отношения с крупнейшими финансовыми институтами, в том числе платежной системы Alipay (Китай), микро-канал платить (Китай), БХИМ УПИ (Индия), PAYCO (Южная Корея), погони платить (США), PayPal (в США), и НПДА (Вьетнам). Благодаря партнерству с этими финансовыми руководителями, Samsung Pay предоставляет потребителям более функциональные мобильные платежные платформы. Кроме того, с помощью PayPal, пользователи могут теперь платить в автономном режиме, и только в режиме онлайн через Samsung платить. Другие партнерства, такие, как те, с Чейзом платить (США) и PAYCO (Южная Корея) использование технологии MST Samsung, предоставляя клиентам еще большую гибкость в том, как они осуществляют платежи.

*Все функциональные возможности, особенности и другая информация, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, производительность и доступность услуг могут быть изменены без предварительного уведомления.

1Samsung Pay будет доступен на шести континентах: Северная Америка, Южная Америка, Европа, Азия, Африка и Океания.

2Samsung Pay доступна в 24 странах, включая Южную Корею, США, Китай, Испания, Сингапур, Австралия, Бразилия, Пуэрто-Рико, России, Таиланде, Малайзии, Индии, Швеции, ОАЭ, Тайваня, Швейцарии, Гонконге, Великобритании, Вьетнама, Мексики, Италии, Канаде и Южной Африке. Предварительный доступ также имеющиеся в настоящее время во Франции.

3функционал и совместимость с устройствами может варьироваться в зависимости от рыночных условий.

Сегодня

Оставьте комментарий