Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] праздник Ваши уши на Galaxy Note9 с перо-вдохновил предупреждения

Каждое новое дополнение к семье внимание, вводит усовершенствования, которые делают смартфоны культовый дизайн еще более ярким. Недавно, эти усовершенствования привели к серии разрабатывает фирменный звук, вдохновленный смартфонов неповторимый перо.

В прошлом году Samsung аудио УБ команда сотрудничала с группой талантливых музыкантов, чтобы создать эксклюзивный набор с ручкой-вдохновленный кольцо — и уведомления тона для Galaxy Примечание 8. Для Galaxy Note9, компания попросила Эндрю Хуанг, разносторонний и плодовитый музыкант, видео-продюсер и YouTube-звездой, чтобы создать новый набор песен и звуков, с помощью обычной ручки и бумаги.

Торонто-художник был больше, чем до вызова крафта уникальных звуков с нетрадиционными инструментами. Как и любой из его 1,4 миллиона (и больше) подписчиков на YouTube скажу вам, Хуан имеет репутацию для работы музыкальной магии, и особенно хорошо известен своей способностью производить динамические удары, используя предметы быта.

Три мелодии и два уведомления, что Хуан особенностью выпускаемого удары, которые включают в себя разнообразные ручки и бумаги-создаются звуки, в том числе легких нажатий, слезы и шуршание бумаги, сопровождается клавиатуры, синтезаторы и гитары. Хуан даже добавил его фирменный звук в миксе, т. е. он записан реальный звук подписание своей подписью. В результате набор мелодий и уведомлений является одновременно успокаивающим, бодрый и полон энергии.

Проверьте видео ниже, чтобы смотреть Хуан внедрять новые звуки Галактики Note9 и нам его творческого процесса.

[содержание]

Оставьте комментарий