Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Декс разжигает революцию производительности на вкладке Галактики S4

В мире, где доминируют спонтанные встречи команды деловых поездок и в выходные дни, это жизненно важно для компаний, чтобы помочь сотрудникам отсоединить от стола и сделать его легче работать на ходу. Как пейзаж удаленная работа стремительно меняется, и рабочей силы на 1 млрд цифровых кочевников ожидать в не слишком отдаленном будущем, инструментов, которые мы используем, чтобы получить работу, нужно развиваться в ногу со временем. Samsung ответил на этот вызов со следующей эволюции в передвижной производительность: вкладка Галактики S4, первый Samsung Декс-совместимых планшетов.

Проверьте историю, чтобы увидеть, как Декс и Галактики S4 являются что делает его легче для технически подкованных профессионалов отключить и сделать больше на ходу.

Оставьте комментарий