Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и Харман Кардон сотрудничать, чтобы обеспечить идеальный звук в новой линейке Премиум-Саундбар


Премиум саундбаров ГВ-N950 и HW-N850,
разработанная в сотрудничестве с компанией Harman,
характеристика звука Dolby atmos и DTS:x для полного погружения в звук

Samsung Electronics объявила сегодня, что она выпустила две кобрендинговые премиум саундбаров – за ГВ-N950 и HW-N850, в сотрудничестве с Harman Кардон, известный на рынке бренд. Доступна начиная с 20 августа, ГВ-N950 и HW-N850 как Samsung и Харман Кардон логотипов для представления их нового партнерства.

После приобретения Samsung по компании Harman International в марте 2017 года, эти две компании сотрудничали на мобильный продуктами, включая наушники AKG наушники в комплекте с некоторыми Samsung мобильных телефонов и планшетов за обновлениями по АКГ, а также профессиональные решения для кинотеатров с профессиональным брендом компания JBL. На ГВ-N950 и HW-N850 саундбаров-это первые крупные сотрудничестве между Samsung и Harman Kardon, чтобы войти в Премиум категории. Кроме того, благодаря добавлению ДЦ’ фирменная технология DTS:x технологии, а также Долби Атмос, потребители могут наслаждаться объемным и насыщенным трехмерным звуком.

“Наше сотрудничество с Харман Кардон – аудио-лидер по 65 лет – это большой шаг вперед, поскольку мы продолжаем расширять границы премиум звук и дизайн для наших потребителей”, — сказал Jongsuk Чу, старший вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Ведущие Samsung на рынок технологии дисплея и дизайн в сочетании с качеством звука премиум-продукции Харман Кардон-это выигрышная комбинация для потребителей”.

С ГВ-N950 и HW-N850, потребители будут чувствовать, что они находятся в театре, не выходя из дома благодаря технологии Dolby atmos и DTS:х технологий, а также до и боковым динамикам, которые движутся звука, естественно, выше и вокруг слушателей. На ГВ-особенно N950 оснащен Основной блок, четыре колонки и два беспроводных колонок объемного звука, предлагая невероятно захватывающий звук. Также, благодаря своей 7.1.4 каналы, наибольшее количество каналов, доступных в настоящее время в саундбар, аппаратный-N950 оснащен встроенным беспроводным сабвуфером и беспроводной задний динамик набор для звучания премиум-класса. На ГВ-N850, более упрощенной версии HW-N950 располагает 5.1.2 каналов с основных динамик и НЧ-динамик.

“Samsung является мировым лидером в саундбаров и мы очень гордимся тем, что они вступив ХАРМАН для повышения качества их звучания и играют ключевую роль в развитии их премиум саундбар бизнес”, — сказал Дэйв Роджерс, Президент потребительского Аудио компании Harman. “Партнерство с Samsung, одним из самых почитаемых брендов в мире, будут расширять сферу охвата и привлекательности Харман Кардон и помогают нам строить наш бизнес в других потребительских и авто аудио фирменных решений. Представляем новый ко-бренд Samsung компания Harman Kardon премиум саундбаров является победой для Samsung, Harman и потребители, которые теперь будут иметь самое лучшее видео, звук и дизайн все в одном поразительное пакет”.

Для получения дополнительной информации о Samsung и Harman Kardon аудио продукции, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

О Harman

ХАРМАН (harman.com) разрабатывает и инженеров, связанных продуктов и решений для автопроизводителей, потребителей и предприятий по всему миру, в том числе связанных систем автомобилей, аудио-и визуальной продукции, предприятие автоматизации, решений и услуг, поддерживающих Интернет вещей. С ведущими брендами, включая наушники AKG®, компания Harman/Kardon выбрали®, бесконечность®, система JBL®, лексикон®, Марк Левинсон® и ревел®, ХАРМАН восхищаются меломаны, музыканты и развлекательные центры, где они выполняют по всему миру. Сегодня более 50 миллионов автомобилей на дороге оборудованы ХАРМАН аудио и систем автомобиля. Наши услуги программное обеспечение миллиарды мощность мобильных устройств и систем связи, интегрированные и надежности на всех платформах, от работы и дома к машине и мобильных. ХАРМАН насчитывает около 30 000 человек в Америке, Европе и Азии. В марте 2017 года, ХАРМАН стал дочерней компанией Samsung электроники.

Оставьте комментарий