Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Отрасли Samsung стиральная машины продолжают получить признание за свои революционные инновации

Стиральная Samsung Electronics, на премиум-машины продолжают получать признание по всему миру. В 2018 Года? Награды недавно анонсировали Samsung Электроника как ведущих крупных брендов устройство для его ассортимент бытовой техники. Эта награда приходит как последняя в череде СМИ и признание отрасли со всего мира для Samsung по QuickDrive™ технологии и FlexWash™ машины.

Но о чем это прачечная решений Samsung, которые заполонили промышленности и потребителей? Спрос на премиальную бытовую технику возросла в последние годы, и успех Samsung в этой области объясняется ее способность создавать простые, но инновационные решения, прачечная, сообщил на потребительские нужды и повышенной силой Ив и ИИ. В отрасли, которая уже давно преобладают традиционные решения, передовые технологии Samsung переопределяет процесса стирки, как мы его знаем.

Прорыв Стирке

С удобством, что не идет на компромисс производительности является главным приоритетом для потребителей при выборе бытовой техники, Samsung закрепил свои позиции на рынке благодаря ключевой особенности двух наиболее продвинутых шайбы – скорость QuickDrive™ и гибкости FlexWash™. Хотя моя методы значительно изменились с течением времени и улучшения в отрасли, эти последние прачечная решений являются свидетельством истории Samsung инноваций, и переписать определение стирке.

QuickDrive™ технология обеспечивает полный цикл стирки в два раза быстрее обычных машин*, все ткани внимательности, производительности и долговечности пользователей. Эта технология выбора ориентирована на образ жизни современных потребителей, экономя их драгоценное время, чтобы сделать больше вещей, которые они любят. Ее статус как ведущей прачечная нововведение было одобрено в этом году КЕС наград за инновации.

Система FlexWash™ предлагает превосходный вариант для мойки одновременно двух стирок, удовлетворение потребностей потребителей, которые требуют гибкости в их использовании машины. Уникальная система двойного прачечная Samsung и беспрецедентную гибкость трансформировали то, как люди решать несколько стирок.

Интуитивные Интеллектуальные Функции

Samsung стиральные машины с QuickDrive™ технология также оснащены с Q-роман Самойленко играю**компания Ай-питание интеллектуальный прачечная помощника, чтобы еще больше упростить процесс стирки.

Вопрос-роман Самойленко играю предоставляет пользователям интеллектуальный и интуитивно понятный помощь через три основные характеристики: Прачечная планировщик позволяет потребителям задать время окончания стирки; Прачечная рецепт дает рекомендации по оптимальному режим стирки для конкретной нагрузки; а на дому Мастер контролирует мытье дистанционно для быстрой и эффективной диагностики.

Разница в том, что эти гениальные функций в процессе запитка получила широкое признание в отрасли. В этом году лучшие из КБИС’ награды признали обе шайбы в качестве ведущих в своих областях, с QuickDrive™ получили технологии умного дома’ премии за лучшие в своем классе прачечная инноваций, и FlexWash™ получения ‘кухня Серебряная премия за гибкость, многофункциональность нагрузки и смартфон пульт дистанционного управления-функции управления обеспечивают.

Разумного Дизайна Продукта

Инновации нашли в прачечной решений Samsung выходит за передовые технологии, встроенные в каждую шайбу. Оба QuickDrive™ и машины FlexWash™ были разработаны, чтобы обеспечить наивысшее качество производительности и пользовательского опыта.

В основе предложений QuickDrive™ является Q-барабан, состоящий из основного барабана, а также с задней пластины, которые вращаются независимо друг от друга, уникальных в отрасли. В отличие от обычных стиральных машин, QuickDrive™ перемещает одежду динамически вокруг барабана в разных направлениях.

Двойная шайба потенциала FlexWash стиральная™ машина, сочетающая в себе небольшой верхняя шайба с большой нижней шайбы, позволяющее пользователям запускать два разных типа груза одновременно и совершенно отдельно. Эта уникальная технология получила признание со стороны азиатской конференции по эргономике и дизайну для его целостный и компактный дизайн.

Двумя наградами прачечное оборудование, QuickDrive™ и FlexWash™, представляют собой воплощение диск Samsung к инновациям, отражая образ жизни потребителей. Потребители, лидеры индустрии и СМИ всего мира продолжают признавать как эти технологии позволяют людям сделать стирку более гибко, так что они могут достичь высочайшего качества стирки, но при этом освобождая больше времени тратить на важные вещи в жизни.

*На основе тестов, сравнивая WW8800M с Samsungы WW8500K модели. Экономит 50% времени во время хлопка (при половинной нагрузке в 40 ) и eCotton циклов, со стиральной производительность в пределах ±2 процента. Снижает потребление энергии на 20% в хлопок (половинная нагрузка при 40) и супер скорость циклов (5 кг загрузки при 40), основанные на Интертэк данных. Точное количество времени, которое QuickDrive экономит пользователям варьируется в зависимости от региона.

**Совместимость с Android и iOS устройств. Требуется учетная запись Samsung и Wi-Fi соединение есть.

Стиральные машины премиум-класса Samsung

Оставьте комментарий