Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и Мобильные ТелеСистемы (МТС) Показать реальные сценарии 5G в России


Сети 5G Samsung и устройств, используемых, чтобы продемонстрировать несколько сценариев 5г, таких как HD видео вызовы, потоковое видео с разрешением uhd 4K и мобильные видео игры

Samsung Electronics и «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), крупнейший российский оператор связи и цифровых услуг провайдера, объявил, что они использовали в Samsung сеть 5G и устройств, чтобы успешно продемонстрировать серию 5г сценариев, включая видеовызовы высокой четкости, ультра-низкая задержка видео игр и видео высокой четкости потокового видео.

В демонстрационной зоне была создана в выставочном зале Центрального музея радиосвязи, один из старейших в мире музеев науки и техники в Санкт-Петербурге Попов. Гостям и журналистам была предоставлена возможность сделать видеовызовы высокой четкости и играть в футбольные симуляторы видео игры на прототип 5г планшетов Samsung по. 5G обеспечивает беспрецедентный мобильное видео игровой опыт пользователей, значительно снижая скорость реакции между устройствами.

В демонстрации также включены потокового 4K ультра-высокой четкости. Эти исследования используют 5г сквозного Samsung решений, включая маршрутизаторы 5г (КШУ, клиентского оборудования) и прототип таблетки, 5г радио устройство доступа, виртуализации РАН и виртуализации ядра сети.

“Наша цель-адаптировать новые технологии для коммерческого использования в сотрудничестве с ведущими производителями. Сегодняшнее судебное разбирательство с Samsung Электроника показывает, что 5G-это не Академическая теория, но представляет собой почти готовый набор практических сетевые решения, которые позволят клиентам управлять широкий спектр повседневных задач и открывает новые возможности, которые недостижимы на 4G”, — прокомментировал Павел Коротин, директор Санкт-Петербургу и Ленинградской области, МТС.

“Сегодняшние тесты показали готовность сетевой инфраструктуры МТС для развертывания 5г. Samsung рад МТС в качестве партнера, чтобы вместе изучать возможности 5г, которые необходимы для разблокировки краткосрочные варианты использования как для клиентов, так и предприятий”, — сказал Seungsik Чой, вице-президент Samsung Electronics в России.

Samsung и » МТС » начали свое сотрудничество в 2014 году с запуска сети LTE в Северо-Западном федеральном округе России, включая Санкт-Петербург и Ленинградской области. Во второй половине 2017 года, Samsung и МТС подписали соглашение о расширении и модернизации сети МТС с LTE-Продвинутый Pro и функций много. Компании также продолжат сотрудничество по 5г.

О «Мобильные ТелеСистемы» ПАО

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (“МТС” на NYSE:МВт; Московская биржа:МЦС), ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ, предоставляет широкий спектр мобильных, фиксированных и цифровых услуг. Мы обслуживаем более 100 миллионов абонентов в России, Украине, Армении и Беларуси, и около 9 млн. клиентов фиксированной связи, в том числе фиксированной голосовой связи, широкополосного интернета и платного телевидения. Чтобы идти в ногу с меняющимися требованиями заказчика, МТС новые телекоммуникационные услуги, предлагая инновационные продукты, помимо своей основной сети предприятий в различных технологических сегментах, в том числе больших данных, финансовых и банковских услуг, интернета вещей, ОТТ, облачных вычислений, систем интеграции и электронной коммерции.

Мы используем наш рынок-ведущая розничная сеть в качестве платформы для обслуживания клиентов и продаж техники и аксессуаров. МТС сохраняет лидерство на российском рынке мобильной связи по объему выручки и рентабельности. МТС является мажоритарным акционером PJSFC система. С 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже, а с 2003 года – на Московской бирже. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите: www.mtsgsm.com.

Оставьте комментарий