Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Игровой Samsung Е3 Опыт Смотается


Фото предоставлено Росії Сандерс @ 2018 Новая революция Медиа

Один раз в год, Е3 – одна из крупнейших в мире электроники и игровых конференциях – приносит видео игровой индустрии самых инновационных создателей в Лос-Анджелесе, чтобы продемонстрировать новейшие технологии и продукты.

Samsung присоединяется волнение каждый год и в этом году, стартовал QLED телевизор игровой опыт на навороченный полу-грузовик, сейчас на гастролях в США

Игровой риг оснащен новейшей линии QLED телевизор, упакованные с следующего поколения возможности доставить конечной игровой опыт. Они первыми телевизоры для поддержки технологии AMD Радеон технологией freesync™, с технологией адаптивной обновления без заминок, меньше экран рвет, и веселее.

QLED телевизор Samsung также есть режим автоматической игры и ультра-быстрая скорость движения, что делает их идеальными для новых консолей с разрешением 4K и HDR. Е3 слушатели были приглашены, чтобы конкурировать друг с другом за отличные призы, чтобы увидеть, кто может записывать быстрый круг во время игры Форза Мотоспорт 7.

Фото предоставлено Росії Сандерс @ 2018 Новая революция Медиа

С технологией Samsung по freesync™ с QLED телевизор, очень плавный геймплей, визуальные эффекты никогда не были так доступны или в такой захватывающий Формат. Samsung по 2018 QLED телевизор ассортимент доступен в различных ценовых точек и диагональю экрана от 55” до 82”, так что каждый может наслаждаться QLED опыт дома.

Источник: Новости США

Оставьте комментарий