Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Ультрасовременные кухни: Samsung и ресторан, удостоенный звезды Мишлен, предлагают С9-вдохновил сенсорной праздник

И звездочный ресторан я Samsung Электроника Тайвань Мишлен ГЭ объединились, чтобы предложить дайнерс незабываемое сочетание современных технологий и изысканной кухни. С 25 июня по 15 июля, гости ресторана, расположенного в гостинице Тайбэя «мандарин Ориентал», могут воспользоваться первого в своем роде праздник, который демонстрирует фирменный тайваньский ароматы с помощью нового Samsung Восход Золотая Галактика С9+.

В “#LetsGold” совместные мероприятия использует виртуальной реальности Samsung по, AR и технологий искусственного интеллекта в стороны, что стимулирует чувства и брать обеды на новую высоту. Эксклюзивный шесть блюд доставит гостей в кулинарное путешествие, которое использует инновационные функции смартфона, чтобы предложить захватывающий вид на каждом великолепное блюдо.

Жаждущих гостей сопровождают эксклюзивный номер, который купается в золоте и включает в себя соответствующий Галактики С9+ на каждом сиденье. Как только они уселись, они познакомили с АР смайлики аватар шеф-повара це мужчина, который стартует праздник, раскрывая закуски на вечер, и предлагает взглянуть на трудоемкий процесс приготовления своей команды по смешанной технологии реальности.

После закусок идет более жирный и питательный, белыми, сверкали грибы и ушка суп, который превращает посетителей в глаза, если смотреть через объектив на бесконечность Дисплей Галактики С9 по. Как привязать дайнерс порцию супа, они смогут смотреть восхитительная анимация каждого из местных ингредиентов запрыгнув в свою миску.

Как только они закончили, дайнерс относятся к веселой и интерактивной Введение в своего следующего курса: Пэнху Омаров. Надевание Галактики С9-снаряжением Врс предлагает гостям захватывающий вид на лобстеров и различных других форм морских организмов роуминг на море. Как только они снимают наушники, они рады найти, что свежие и вкусные омары были преобразованы в классические Кантонские блюда – запеченные золотисто-коричневого цвета и очень вкусной.

Рядом в меню находится один из фирменных повар цэ человека блюда: сочный США Ангус филе говядины подается с вином. В то время как они едят, гости были информированы о винограднике, вино и старинные, любезно предоставленный смартфон всегда-проницательный функция Биксби видение.

Округление изысканный вечерний гастрономические изыски фирменного жареный рис – которых гостям предлагается захватить, во всех ее изысканных славы, через яркие устройства, Ф1.5-диафрагма объектив – и, наконец, вкусный уголь булочки с заварным кремом соленой начинкой.

Если вы находитесь в области, то спешите Йа GE, чтобы испытать эту Галактику С9-вдохновил праздник для себя. Ваши вкусовые рецепторы будут Вам благодарны позже.

И звездочный ресторан я ГЭ

Оставьте комментарий