Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[История дизайна] плоский Стиль Samsung выявляет красоту простоты

Простота считается пресным и обычным в то время, когда были только диковинные конструкции и новым вершинам инноваций. Но когда дело доходит до дизайна бытовой техники, тонких, возможно, не так уж и плохо, в конце концов. Samsung Электроника нашли плоский стиль как идеальный способ понять и интерпретировать сущность товара с точки зрения простоты, а не сложности. Плоский Стиль, дизайн, какие возможности различного опыта для пользователей тонко сложены, теперь пересмотрел за определение словарь ‘пешеход’.

Линий и поверхностей, создавая гармонию с окружающим пространством

Плоский Стиль сначала начинается с минимализма, который ищет завершения в простоте. Плоский, без ручек двери холодильника напоминает нам о красоте, вдохновившись простыми линиями и четкой поверхности. Это результат неустанных размышлений о сущности кухонная техника как визуальный компонент, который приносит завершение кухонного пространства.

Действительно, плоский Стиль проводит гармонии с пространством. Прямые линии стены, пол, кухонный стол стал одним с плоской фронтальной поверхности холодильника. Размер холодильника был разработан с глубиной кухне, чтобы холодильник идеально подходит без каких-либо выступов, когда его помещают в холодильник шкаф на кухне. Кроме того, холодильник разработан с удобством в виду, позволяя пользователям удобно открывать и закрывать дверь холодильника, даже если он расположен внутри шкафа.

Прочность и геометрические красоты все вместе

Посмотрите на нержавеющей стали отделка, которая была применена на поверхности холодильника. Использование плоских здесь Стиль повышает доверие к кухне с ее прочностью. Металл помогает поддерживать исключительную прочность и повышает классность пространство, которое она занимает с изысканным и деликатным сиянием. Ручки и внутренние полки холодильника были также разработаны, чтобы продолжить металлической выглядеть и чувствовать себя, в целом создание стабильно хорошие впечатления холодильника в целом.

Плоский Стиль добавляет эстетического вкуса для кухонного прибора, как будто это было произведение скульптуры. Снаружи холодильник была сравнима с той эстетической красоты, который является производным от простых форм так, чтобы ее дизайн хорошо сочетается с современными интерьерами. Размещение дверей и ручек, которые напоминают величественные очертания высотных зданий создает образ двумя столбами вертикально уходящей вниз, чтобы сформировать конструкцию колонки. Только голые минимальные сочетание простых линий, вы можете испытывать чувство изысканного класса.

‘Поддержание прямой линии’ красота внутри и снаружи

Есть непрерывный поток, который приходит с проектированием кухонной техники с плоской стиле. Это чувство сплоченности, которая проявляется от внутренних к внешним краям наружных. Плоский Стиль стремится к простоте, и это понятие отражено в мельчайшие детали внутреннего дизайна. Углы внутреннего пространства тесно формы с перпендикулярным углом, чтобы сформировать пространственную форму с прямыми линиями, который сохраняет эстетическую простоту внешнего тела. Проще говоря, плоский Стиль делает последний штрих на последовательную эстетическую привлекательность, которая проникает в продукт изнутри.

Удобство использования усиливается с продуманными функциями и дизайном

Как потрясающий, как холодильник, очень важно для повседневной эксплуатации всегда рассматривается с самого начала. Маленькие вещи могут сделать большую разницу.

Элементы управления, которые не часто используются, были переселены внутрь холодильника, чтобы оставаться вне поля зрения. Дозатор воды тоже упрощается только функциональных кнопок для часто используемых функций, таких как выбор между водой и выборки из льда, в то время как остальные функции в сочетании с внутренним дисплеем.

Дизайн кухни в RB8000 подходит минимизирует толщину двери холодильника, обеспечивая более 100л в максимальная емкость по сравнению с другими холодильниками такого же размера. Кроме того, наклонные полки RS8000 ручки приложены с наклонных штрихов для пользователей, чтобы комфортно вытянуть полки, не повреждая свои запястья.

В мире, наполненном нестандартные, уникальные идеи и более-в-ТОП выражений, сила простоты становится более заметным. Samsung Электроника стремится к функциональной конструкции, которые выражают красоту в суть вещей и простота передал через совершенную форму, которая определяет основы. Определение Samsung в плоском стиле-это кухонный прибор, который органично взаимодействует и согласовывает с через чистый и вневременной простоты, свободной от всех осложнений.

Оставьте комментарий