Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Детей из Колумбии и Польши Поделиться уникальный урок через Samsung Smart школа


Резюме

  • Колумбийские и польских учащихся начальной школы связаны в интерактивном, поликультурного активности с помощью решения Samsung Smart школа
  • Инициатива была спланирована сотрудников Samsung Electronics в Колумбии и Польше, чтобы предложить возможность расширить горизонты обучения в результате глобального спортивного события

Ольштын, Польша и Боготой, Колумбия находится почти 10 000 километров. Когда учебный день начинается в Колумбии, пришло время для студентов в Польше, чтобы пойти домой. Но 7 июня, класса учащихся начальной школы из каждого города скорректировали свои графики, чтобы встретиться со своими коллегами из другой стороне мира. С помощью Смарт-школы решений Samsung, детям, подключенный поделиться класс, что слитый технологии в образовании.

Студенты из Сан-Франциско-де-Асис образовательного учреждения (Колумбия) и Ольштын начальной школы (Польша) познакомить друг друга с помощью решения Samsung Smart школа

Спекулируя на возможности для обмена опытом

В преамбуле к одной из самых популярных спортивных событий в мире, сотрудники Samsung Электроника Колумбии и Samsung Электроника Польше у друга и решила воспользоваться этой возможностью, чтобы расширить горизонт своих умных школьных инициатив. Вскоре им удалось собрать учеников начальной школы из Сан-Франциско-де-Асис образовательного учреждения (Колумбия) и их сверстники из начальной школы Ольштын (Польша), чтобы принять участие в уникальной мультикультурной опыт.

“Цель «умной» школы заключается в преобразовании образования за счет использования технологии”, — сказал Сезар Муньос, Старший менеджер корпоративного гражданства в Samsung Электроника Колумбии. “На данный момент есть большое внимание со спортивным событием, которое происходит и детям интересно пообщаться со сверстниками из Польши. С этим мы демонстрируем им, что технология открывает все виды возможностей, и нет никаких барьеров”.

Там был большой интерес в обеих странах, как Колумбия и Польша были играть друг с другом в предстоящем спортивном мероприятии

Изучение страны

Класс начался с приветствия и знакомства; с каждой стороны, затем виртуальный тур по Смарт-классах и показах некоторые культурные мероприятия – один из Колумбийских студентов исполнили традиционный танец под музыку, исполняемую на арфе ее учителем; польские дети поделились песню из своих.

Затем они продолжали узнавать друг о друге по стране, в том числе, где они находятся, каковы их обычаи, а также немного о Николай Коперник знаменитый польский астроном. По окончании класса, ученики от каждой стороны Атлантического даже выучил несколько слов друг от друга по языку, как ‘дружба’ (амистад, испанский) и «до свидания» (не widzenia, польский). С таблеток и инструментов виртуальной викторины ребятам была предоставлена возможность проверить свои знания по Колумбии и Польши.

Колумбийский студент готовится выполнить перед ее польским друзьям через Атлантику

Расширение горизонтов познания

Мария Паола Кастильо, студент Сан-Франциско-де-Асис школы, поделилась своим волнением говорю: “мы были очень рады познакомиться с детьми из Польши. Я никогда не имел возможности поговорить с кем-то из другой страны”.

Колумбиец учащихся начальной школы были рады встретить своих польских сверстников

“Такие встречи расширяют кругозор, показывающие, что мы похожи, несмотря на наши различия”, — сказала Йоланта Okuniewska, в 2016 финалистка из глобальных учителя премии и лидер «умная школа» в Ольштыне, Польша. “Они возбуждают интерес учащихся в познавательном отношении, давая им пример, как важно знать иностранные языки и показывая им, что все возможно. Я очень рад, что мои ученики смогли пойти на это увлекательное путешествие в Колумбию”.


Дополнительные Изображения

“Мы были очень рады познакомиться с детьми из Польши”, — сказал один из студентов в Сан-Франциско-де-Асис учебного заведения
С таблеток и инструментов виртуальной викторины ребятам была предоставлена возможность проверить свои знания по Колумбии и Польши

Оставьте комментарий