Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung следующего укрепляет приверженность ИИ стартапов; объявляет ‘Samsung следующих Q Фонда инвестировать в технологии, которые позволят ИИ, чтобы достичь истинного потенциала


Капитал будет способствовать выявлению на ранней стадии развития, которые повлияют на развитие ИИ пять лет и за его пределами

Samsung следующий, группы помогают трансформировать Samsung по работе с предпринимателями и новаторами строить, наращивать и масштабировать программного обеспечения и услуг, объявила сегодня о Samsung следующих Q Фонда , чтобы помочь включить весь потенциал ИИ будущего.

Вопрос фонд будет предоставлять семян и серии a финансирования в стартапы решению проблемы ИИ, а также тех, кто использует ИИ для решения проблемы информатики. Вопрос Фонд позволит Samsung далее работать в тесном контакте с Новаторов, исследователей и стартапов для создания значимого воздействия на весь стек ИИ.

“За последние десять лет мы наблюдали за программное обеспечение ест мир. Теперь настала очередь ИИ кушать программного обеспечения,” сказал Винсент Тан, Samsung следующие предприятия. “Мы запускаем вопрос фонд для поддержки следующего поколения стартапов АИ, которые смотрят, чтобы почесать за поверхность того, что мы знаем сегодня”.

Samsung в следующем ориентирована на то, что мир будет выглядеть через пять лет и дальше, и помочь сделать это реальностью. В соответствие с этой долговременной точки зрения, Samsung следующих Q Фонда представляет собой отход от традиционных подходов венчурных инвестиций в AI. С Q Фонда, Samsung следующие предприятия будут иметь возможность инвестировать в неочевидных, дальновидные подходы к ИИ вместо применяемых технологий ИИ, которые мы видим на рынке сегодня.

Проблема пространствах в Фонд рассмотрит могут включать такие области, как обучение в моделирование, сцена понимание, интуитивное физики, программы обучения, automl, управления, взаимодействия человека с компьютером и Мета-обучения. Вопрос Фонд особенно заинтересован в разработке инноваций, применения новых подходов к этим проблемам, которые исторически были невосприимчивы к обычным методикам.

“Есть несколько подходов к созданию фундаментальных технологий ИИ”, — сказал Аджай Сингх, Samsung рядом предприятий. “И мы хотим инвестировать в людей и команд, которые будут пробовать новые подходы, чтобы заложить основу для того, что ИИ будет. По этой причине, вопрос фонд будет уделять технической усердие над моделями компания”.

Samsung далее сделал несколько инвестиций в AI из его следующей Фонда Samsung. От Q фонда в частности, компания недавно инвестировала в Ковариантной.ИИ, которая опирается на достижения в имитацию обучения и глубокого обучения с подкреплением, чтобы научить роботов новых, более сложных навыков. Эта инвестиция подчеркивает г Фонда направлена на стартапы замены стандартных алгоритмов, структур данных и общего назначения компьютерные программы с учеными системами.

“Мы находимся на критическом этапе в развитии робототехники—обучение подходы собираетесь открыть широкий диапазон новых приложений”, — сказал Abbeel Питера, профессор в Беркли электротехники и компьютерных наук и основатель Ковариантные.ИИ. “Вопрос Фонда понимает, сколько проблем большой вызов, в том числе резко расширяется возможностями робототехники, будут разрешимы с AI-первый подход”.

Следующая команда Samsung за М Фонд работает в тесном сотрудничестве с мирового класса исследователей для выявления современных подходов к машинному обучению и выполнению технических экспертиза на новые возможности. Советники включают Liangliang ЦАО (Колумбия), Ши-Фу Чан (Колумбия), Дэвид Duvenaud (векторные Институт), песня Хан (МИТ), Тим краска (МИТ), Зак Липтон (Карнеги-Меллона), Ольга Russakovsky (Принстон), Джулиан Togelius (Нью) и многие другие.

Чтобы узнать больше, посетите q.samsungnext.com.

О Samsung далее

Samsung рядом строится, растет и весы преобразующее программное обеспечение и услуги, чтобы дополнить глобального оборудования Samsung следа. Ведущим фактором трансформации Samsung в интегрированный аппаратное и программное обеспечение компании Samsung следующая совместная разработка продукта, инвестиции, M&A и партнерств под одной крышей. Если у вас есть идея, мы можем помочь вам превратить его в продукт. Если у вас есть продукт, мы можем помочь вам построить и вырастить его. И если вы готовы, мы можем помочь вам масштабе.

Оставьте комментарий