Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung запускает стены профессиональные для коммерческой индустрии на выставке infocomm 2018


Дисплей MicroLED обеспечивая один-в своем роде визуальный опыт среди новинок Samsung на выставке

Сегодня Samsung анонсировала на выставке infocomm 2018 введение стене профессионально – модульного дисплея MicroLED, которые можно расширить до сотен сантиметров в размере, а также обеспечивают значительную черного цвета, яркости и контрастности в любых условиях. Участники инфокоммуникационных 2018 предлагается “увидеть величие” стены, а также других продуктов дисплея и цифровых рекламно-информационных решений на Samsung бут (#C3127). Предварительные заказы стены теперь доступны от Samsung с первого доставка заказов в третьем квартале 2018 года.

“Благодаря запуску стене профессионала, мы меняем способ взаимодействия пользователей и, как компании отображения Контента, предоставляя один-в своем роде визуальный опыт”, — сказал Сеог-Ги Ким, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Этот первый в своем роде Дисплей есть лишь один продукт из нашей широкой информационной линии-до 2018, направленных на обеспечение государственно-оф-искусства следующего поколения визуального опыта. Мы готовы поделиться нашим видением с нашими клиентами, партнерами и коллегами по крупнейшим событием в мире для AV(аудио-визуальное) специалистов”.

Стены Профессионал: будущее технологии отображения

Бизнес-готовый вариант одного из КЕС 2018 самых обсуждаемых потребительских дисплеев, стены Профессиональный модульный дизайн конфигурируемый и настраиваемый. Он обеспечивает отличный черный и отличный чистота цвета при ярком освещении, а также в темноте. Стильный дизайн стенки позволит модернизировать любое корпоративное лобби, музей, галерея или роскошные торговые площади. Стена Professional-это очень надежный и эффективный. В любом механизме, технология дисплея HDR10+ и модули MicroLED пиксель произвести максимальный пик яркости 1600nit, превосходное представление цвета и блестящие изображения без цветовых фильтров и подсветки

Большие черные – черные-это суть мелочи. Стены формы суть черный. Слияние исключительно черные базы со специализированной ультра-низким отражением черный технология обеспечивает чистый черный уровни для непревзойденной контрастностью и безупречным деталям.

Отличный Цвет – истинный деталь приходит от истинного цвета. Присущие стене цвет качествами, с в два раза превосходит чистота цвета и широкую цветовую гамму, чем обычные светодиоды, производить яркие, но натуральные цвета, впечатляющие визуальные впечатления.

Большой изысканностью – передовые инновации является воплощение изысканности. Отрасли стены качество изображения двигателя—передовые технологии HDR изысканность рисунка, HDR10+ и—обладает интуитивным потенциалом, чтобы оказать оптимальную пиковую яркость и предельно точное выражение в оттенках серого для реалистичных изображений.

MagicINFO 6: упрощения создания Контента и управления

В MagicINFO 6 является новейшей платформы управления контентом Samsung, что позволяет компаниям в любой среде для удобного создания, планирования и развертывания контента на всей цифровой сети вывесок. Платформа работает на базе операционной системы Tizen 4.0, который предлагает бесшовные дистанционная способность на аппаратного и программного обеспечения, и поддерживает дистанционное управление, что позволяет командам контент, чтобы обновить дизайн сообщений и расписания из любого места в любое время. В MagicINFO 6-это лучшая в отрасли платформа для поддержки аппаратного устройства с проверки работоспособности для обнаружения ошибок и неисправностей. Он совместим со всеми вывески Samsung на основе ОС Tizen 4.0, включая стены, профессиональные, новые данные и QBN серии интеллектуальный uhd-дисплеев, и если Серия светодиодных вывесок.

Двухсторонний напольный signage: Двойная объявления, максимально увеличить объем продаж

Участников инфоком-2018 также будет первым, чтобы увидеть двойной, котор встали на сторону напольная Samsung дисплей signage Цифров (модель OH85N-д). Поддерживаемые ОС Tizen 4.0, и в 85-дюймовый дисплей, двойную, котор встали на сторону напольный signage будет доступна для помещений, таких как остановка приюты и уличных скамейках. С рекламным контентом, представленным на обеих сторонах дисплея, вывески, как ожидается, увеличить доходы от рекламы для бизнеса.

Умные указатели с разрешением uhd: мощный и разносторонний опыт

Также на основе платформы Tizen 4.0 операционной системы, Samsung новые данные серии (яркость 500nit) и QBN серии (яркость 350nit), Интеллектуальная uhd-дисплеев достижения четче и четче контент для пользователей, которые ищут более мощный и разносторонний опыт. Интеллектуальный механизм индикации автоматического обновления Контента планшет от любого источника четкое, ясное качество uhd, улучшая впечатление от просмотра мгновенно и без обширного ручного ввода. Глобальный запуск умных вывесок с разрешением uhd, в том числе Северной Америки, будет в июне.

Если серии signage СИД: высокое качество изображения

Samsung также представит свои изысканные тангаж, если Серия светодиодных вывесок (П1.2 Модель), который будет доступен в США в июне этого года. Эти передовые дисплеи сочетают в себе передовые технологии обработки видео Samsung с технологией HDR уточнения картинку, чтобы добавить ясность и изысканность представленный контент—все с компактный, простой в обслуживании дизайн. Это включает в себя специализированные сцены адаптации технологии, которая оптимизирует градацию и уровни яркости в пределах каждого отдельного кадра содержимого, чтобы произвести наиболее детальный и реалистичный рисунок.

Для получения более подробной информации о стене Professional, посетите: https://displaysolutions.samsung.com/led-signage/thewall

Оставьте комментарий