Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Далее для QLED] Часть 3: Эволюция разумной ТВ, делая Ваш дом более связно

В прошлом году, более 7 из 10 телевизоров продается Samsung Electronics в мировом рынке ТВ ‘смарт-телевизоров.’ По данным исследовательской компании IHS по данным markit, продажи смарт-телевизор на мировом рынке превышает 60 процентов, что является существенным скачком с 35% в 2013 году, демонстрируя растущий спрос на легкие и удобные интеллектуальные функции.

Samsung Electronics является ведущим изменение по укреплению интеллектуальную функцию своего QLED 2018 телевизоры с искусственным интеллектом (AI) и Интернета вещей (iot). QLED телевизоры в этом году значительно упрощена процесса потребления с целью использования их ТВ, с первого настройка для соединения с другими устройствами. Более того, телевизоры теперь имеют возможность обмениваться контентом и управления подключенными устройствами. Они являются результатом усилий Samsung по инновациям пользовательский опыт, основанный на понимании компании потребительского использования и включения интеллектуального помощника Биксби и интернета вещей, SmartThings платформы.

Легкость настройки

Первым шагом, конечно, должна получить системы настройки, сделав всего лишь несколько простых шагов. При настройке в первый раз, телевизор будет автоматически подключаться к пользователя смартфона Samsung или любого мобильного устройства с установленным приложением SmartThings, и перенесет пользователя в настройке шаг. Сети информацию на смартфон пользователя будет общий, мгновенно подключив телевизор к Wi-Fi сети к которой он подключен. Если пользователь мобильный уже привязан к учетной записи Samsung, то эта информация также будет передаваться на телевизор.

Пользователи также могут выбрать свои приложения по выбору с их смартфонов, чтобы насладиться их на Смарт-ТВ, и их фавориты могут также быть добавлен к пусковой для легкого доступа. Как только настройка завершена, пользователям не придется беспокоиться об этом снова. В отличие от прошлого, где пользователи должны войти в каждое приложение на экране телевизора, функция легкого входа в систему, обмениваться и хранить регистрационные данные от пользователей мобильного во 2-й половине этого года. В QLED телевизор позволяет пользователям мгновенно получать доступ к своим любимым социальным сетям или музыки в потоковом приложений.

Iot устройства, подключенные с помощью одного приложения

Согласно опросу бизнес-решение поставщика РГС, 9 из 10 потребителей уже собственные iot-устройств, и половина потребителей ожидать много, чтобы сделать задачи проще вокруг дома. Но, процесс подключения телевизора к внешним устройствам имеет тенденцию быть проблемой для многих. В 2018 QLED телевизор раз и навсегда решить такие проблемы с SmartThings,’ интегрированная платформа для интернета вещей, которая доступна сейчас.

Пользователи могут запустить SmartThings приложение на своем смартфоне и нажмите кнопку «Добавить устройство», чтобы автоматически найти все устройства в доме к которому смогут подключаться пользователи. При включении SmartThings обнаруживает iot-устройств в доме, начиная от традиционной бытовой техники, как стиральные машины и кондиционеры для видеоняню, фонари, дверь и замки. Информацию об устройстве в этих подключенных домов можно посмотреть на взгляд на телевизор, используя панель SmartThings. Телевизор сразу становится контрольной башне гостиной. Пользователи могут, например, работать кондиционер после проверки домашней температуры. Или проверить оставшееся время стирки на стиральной машине. Пользователи также могут выбрать, чтобы зарядить или запустить робот-пылесос PowerBot, и посмотреть, какие ингредиенты в семейном холодильнике ступицы.

Новая семья Посланника в гостиной

Телевидение сделало его легче, чем когда-либо, чтобы просматривать фотографии и видео, сделанные на смартфон через приложение Галерея. Фотографии и видеоклипы могут быть загружены на облаке Samsung который подключен к учетной записи пользователя Samsung, готовый для просмотра на большом экране. Когда вы делаете снимок на свой мобильный, пока вы путешествуете, вы можете немедленно поделиться своими воспоминаниями с семьей, как только уведомление передается в телевизор. Приложение Галерея позволяет пользователям совместно использовать тот же контент на семейный центр.

В QLED телевизор будет играть роль особого посредника в гостиной, чтобы помочь членам семьи свободно общаться на более глубоком уровне.

Не Более Нескольких Пультов Дистанционного Управления. Просто поговорить с Биксби.

В QLED телевизор был оснащен с одной функцией пульт дистанционного управления, который может управлять различными периферийными устройствами с одного пульта дистанционного управления. В частности, в этом году, она обслуживает не только игровые приставки, ОТТ (сверху) коробки и динамики, а также аудио-продукции, связанной с оптическими кабелями.

Биксби голос также помогает сделать навигацию легче QLED телевизор. Нажав и удерживая кнопку распознавание пульт дистанционного управления голосом, можно искать Контент как настроить телевизор без того, чтобы эксплуатировать его несколько раз. Это сила, что пользователи могут найти различные VOD (видео по запросу) содержания, таких как Amazon, hulu, и каналами HBO, а также содержимое коробки комплект-верхней части. Пользователи также могут получить дополнительную информацию, как саундтрек во время просмотра телевизора. Например, сказать “что это за песня”, чтобы выяснить, какая музыка играет в фоновом режиме.

Кроме того, устройства, подключенные по SmartThings управляемого голосом. С Биксби, пользователи могут иметь опыт iot, где все течет плавно.

“Смарт-объекты в этом году QLED телевизор сделали его более удобным для пользователей, чтобы насладиться опыт ТВ более удобным.” сказал Heeman ли, вице-президент Samsung Electronics, на визуальное Отображение бизнес. “Мы понимаем, дом iot, которое меняет образ жизни различных подключенных устройств органично общения”.

* В SmartThings приложение поддерживается на Android и iOS 7.0 и выше 10 и выше (на Galaxy смартфонов, SmartThings приложение доступно из Android 6.0 и выше)

**Особенности и доступность приложений зависит от региона и рынка

Оставьте комментарий