Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung присуждена проекту 2018 года в

Год

Лидер экологического признает Галактики Upcycling для обеспечения инновационной платформы для потребителей, модернизация и перепрофилирование Галактики мобильных устройств

Samsung Electronics в Америке сегодня объявила, что она была названа Руководитель проекта экологического 2018 года лауреата премии года за ее программу Upcycling Галактики. Премия чтит программы инновационного и экологически ответственный способ использовать материалы продукта на протяжении всего его жизненного цикла.

Программа Samsung Upcycling Галактики позволяет владельцам Galaxy телефон для дооснащения аппаратной и программной части устаревшие, используемые Galaxy телефоны в новые технологии, продукты, такие как замкнутая телевизоры, игровые приставки, и устройства iot. Программа ставит инструменты для трансформации устройства в новые технологии в руках потребителей, предоставляя им необходимые изменения программного обеспечения и предложенные изменения оборудования, который включает новые функциональные возможности. Программа была создана из инновационного центра компании, конструкторские лаборатории, и будет запущен в 2018 году.

“Программа Upcycling Galaxy обеспечивает инновационный и экологически ответственного подхода к потребителям, которые хотят перепрофилировать существующие технологии новых и дифференцированных функций”, — сказал Майкл и водоснабжения, старший вице-президент обслуживания клиентов в Samsung Электроника Америки. “Для нас большая честь получить эту награду для нашей программы Upcycling Galaxy и для наших непрерывных усилий в области устойчивого развития на протяжении всего жизненного цикла продукта”.

Это второй раз в 2018 году, что программа Upcycling Галактика была признана в США за инновационное повторное использование и вторичную переработку. В январе, Галактики Upcycling программа получила американского Агентства по охране окружающей среды (АООС) режущей кромки награду чемпиона.

Лидер экологической премии признает, компаний, предоставляющих инновационные технологии и решения для устойчивого развития и экологических проблем. Кроме того, Доктор Dochul Чой, старший вице-президент по НИОКР на Samsung Электроника Америке, был признан Топ-75 лидер экологического 2018 года за его усилия в продвижении устойчивого управления. Награды были вручены вчера в Денвере, Колорадо на церемонии во время лидер экологических и конференц-энергоменеджер.

Более подробная информация о Samsung устойчивости инициатив можно найти на https://news.samsung.com/us/sustainability/.

Сегодня

Оставьте комментарий