Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

‘Все в’ АИ, Часть 4: Ваш личный гид помогает найти свой новый любимый сериал

Это проблема многим знакома. Там огромное количество Контента, доступного на ТВ; настолько, что многие изо всех сил пытается найти что-то смотреть. Потребители избалованы выбором и это осложняется тем, что трудно выискивать показывает, что они хотели бы одними из многих неподходящие.

Люди в этой ситуации не одиноки. Средний зритель тратит почти час каждый день пытаюсь найти что-то смотреть. Но есть способ, что искусственный интеллект (ИИ) может помочь с открытием контента, и это функция, которая уже доступна на телевизорах Samsung.

Универсальное руководство дает Смарт ТВ Мощность, чтобы удовлетворить вкусы пользователей

Samsung Electronics представила универсальное Руководство для своего 2018 смарт-телевизоров как способ помочь пользователям найти контент, который соответствует их вкусам. Умный ИИ развернуты как часть функционала может внести предложения показывает зрителю может понравиться.

Универсальное руководство-это усовершенствованный телегид в отличие от любого, что было раньше. Он изучает предпочтения пользователя, наблюдая за закономерностями в течение нескольких недель. Затем он использует последние две недели данных, чтобы рекомендовать понравившийся контент на смарт-ТВ в том числе видео каналы. Хотя подобные сервисы были доступны и раньше, это является первым, чтобы использовать мощь ИИ для принятия разумных рекомендаций содержание.

Есть пять вкладок на универсальное пособие: для Вас, ТВ-Шоу, фильмов, спорта и музыки. Для Вас-это служба, которая автоматически рекомендует показывает, что он думает, что пользователь сможет на основе машинного анализа изучения прежних привычек просмотра. На ТВ-Шоу, кино, Спорт, музыка вкладок, Универсальный гид предлагает последний контент трендов, в том числе за Top (ОТТ) содержание отдельно от персонализированные рекомендации для Вас разделе.

Добавление простота в поиске показывает

Профиль среднего телезрителя меняется. Невозможно игнорировать влияние сверху (ОТТ) потоковых услуг, таких как Netflix и Amazon премьер-видео. Это породило поколение фрез шнур – люди, которые имеют разорвала отношения с традиционными поставщиками кабеля. В результате, они открыли новые уровни гибкости, где они могут посмотреть телевизор, как и когда они хотят. Они даже запоем смотреть любимые шоу.

Реагируя на эту тенденцию, телевидение, которое по-прежнему самая заветная просмотра платформы, растет его услуг. Samsung Smart телевизоры предоставлять видео-сервисы как YouTube и Netflix и музыкальные сервисы от Spotify. Кроме того, благодаря функции ТВ на Samsung Smart телевизоры, зрители могут смотреть видео по запросу без установки каких-либо дополнительных приложений. Все бесшовные и интегрированные. Ай-питание универсальное руководство делает поиск по этой большой количество Контента, интуитивно понятное.

Лучший выбор во всем мире

Что делает Универсальный Справочник отличается от других алгоритмы и рекомендации Контента? Он отражает последние тенденции, в дополнение к прошлому моделей для просмотра. Универсальное руководство делает его легким, чтобы найти новейшее содержимое в тренде независимо от того, где находится пользователь. После покупки Samsung смарт ТВ, пользователь может ввести региональный код, которая позволяет телевизору рекомендуем последние популярного контента на основе информации о местоположении пользователя. Сочетая историю зрителя и тенденций содержания в районе, Samsung 2018 смарт-телевизоры могут порекомендовать показывает, что, вероятно, обращение к вкусу пользователя, в любой точке мира.

Принимая ИИ на следующий уровень

Это опыт, который будет только лучше. Универсальное руководство уже использует AI, чтобы предоставить доступ к интуитивно содержания без сложной процедуры. Во второй половине этого года, Samsung Electronics будет дальше алгоритм и рекомендации Контента, который будет использовать ИИ, чтобы выбрать не только в реальном времени трансляции Контента, а также Контента ОТТ. После этого алгоритм будет меняться, чтобы быть способными удовлетворить индивидуальные потребности пользователей, вместо признания закономерностей просмотра всей семьей. Кроме того, Samsung планирует предоставить наиболее оптимального опыта, что ТВ платформы может принести, делая контент для просмотра на мобильном телефоне. Компания также планирует добавить esports и торговый дом вкладок для своих смарт-телевизоров.

Нужд содержание рынка и потребителей постоянно меняются. Универсальное руководство, с силой мА, меняется вещи еще больше. Но мерилом успеха всегда будет простота использования и оптимизированный опыт просмотра.

※ Содержание/Спецификация может меняться в зависимости от региона и/или контент-провайдера

Оставьте комментарий