Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics Анонсирует Первый Квартал 2018

Samsung Электроника опубликовано 60.56 триллиона корейских вон в консолидированной выручке и 15.64 трлн вон операционной прибыли в первом квартале 2018 года.

Первый квартал доход был в первую очередь вел бизнес Samsung по памяти и увеличения продаж своих флагманских мобильных продуктов, в том числе Galaxy С9.

Общая выручка выросла примерно на 20 процентов в годовом исчислении до krw 60.6 трлн. Операционная прибыль за квартал был рекордным, которая показала увеличение на 5,7 триллиона вон в годовом исчислении. Рентабельность значительно улучшились в квартал благодаря полупроводникового бизнеса и начале глобального запуска Galaxy С9. В целом, Операционная маржа в первом квартале составил 25,8 процента, до 6,2 процентных пункта в годовом исчислении.

С помощью бизнес-единицы, значительные показатели прибыли полупроводникового бизнеса был обусловлен спросом на чипы памяти с высокой добавленной стоимостью сервера и графической продукции. Система LSI и литейных предприятий также способствовали прибыли за первый квартал, опираясь на высокий спрос на чипы, используемые в смартфонах и добыча крипто-Валюта.

Для сегмента панель дисплея, которая производит LCD-и OLED-экранов, прибыли повлияли снижение спроса на гибкие OLED-панелей и усиление конкуренции между жесткими и OLED-дисплеем ltps ЖК-дисплей. Дисбаланс между предложением и спросом на ЖК-рынке, за счет повышения производственного потенциала конкурентов, что также повлияло на прибыль.

Для ИТ-подразделения и мобильной связи, раннего запуска Galaxy S9 и твердого продажи смартфонов Galaxy С8 вылилось в существенный рост прибыли.

Что касается раздела бытовой электроники, заработок с помощью визуального отображения бизнес скользнул в годовом исчислении после корректировки в своей линейке телевизор средних и низких конечных продуктов были удалены. Что касается цифровой техники бизнес, рост цен на сырье и другими факторами повлияло на рентабельность.

По итогам второго квартала, Samsung ожидает, что в памяти бизнес, чтобы сохранить его высокую производительность, но производя общий рост доходов компании будет проблемой из-за слабости в панели сегменте и снижения рентабельности мобильного бизнеса в условиях растущей конкуренции в высоком ценовом сегменте.

Спрос на сервера и мобильную память DRAM, как ожидается, будет надежной и заказы для высокой плотности хранения фишек будет расти, поскольку цена флэш-памяти NAND размягчается во втором квартале. Для системы LSI и литейных предприятий, поставки 10-нм АПС и добыча крипто-Валюта фишек будет расширяться, но заработки будут затронуты из-за вялого спроса на компоненты смартфона.

Сегмент дисплея будет добиваться рентабельности в OLED за счет снижения затрат и повышения доходности, на фоне слабого спроса на гибких продуктов. Что касается ЖК-панелей, переизбыток ожидается, несмотря на ожидаемое благо в продаже телевизоров с предстоящего крупного мирового футбола событие.

В мобильном бизнесе, рентабельность, как ожидается, снизится по сравнению с предыдущим кварталом из-за стагнации продаж флагманских моделей на фоне слабого спроса и увеличения затрат на маркетинг. Между тем, заработок для отдела бытовой электроники, по прогнозам, улучшится за счет увеличения поставок новых продуктов, таких как QLED телевизор и сильный сезонный спрос на кондиционеры.

Общий бизнес-прогноз на вторую половину относительно компонентов является положительным, так как компания рассчитывает на высокий спрос на DRAM и увеличения продаж OLED-панелей.

Для набора продуктов, Samsung стремится поддерживать рентабельность за счет укрепления своего лидерства на рынке продаж премиум-продуктов, несмотря на сложные условия мирового рынка.

В средне-и долгосрочной перспективе Samsung будет укреплять свои бизнес-функции путем осуществления дифференцированной технологии в компоненте бизнес и укрепляя свое лидерство в области передовых технологий, таких как AI и 5G. Компания считает, что возможности расширения набора бизнес, как цифровые устройства становятся все более связаны.

Общие капитальные затраты в первом квартале составил 8,6 трлн южнокорейских вон в том числе 7,2 триллиона вон для полупроводникового бизнеса и krw 0.8 трлн в сегменте Дисплей.

Samsung пока не завершил свой план капитальных затрат на 2018 год, но компания ожидает, что он сократится в годовом исчислении. Капитальные расходы значительно возросли в 2017 году благодаря усилиям реагировать на рост рынка и новым технологиям, который включал в себя расширение мощности по производству гибких OLED-панелей.

Полупроводниковые посты солидный заработок на высокие показатели памяти

Размещенные полупроводниковых компаний 11,55 трлн вон операционной прибыли по консолидированной выручки 20.78 трлн вон за квартал.

 

В целом, бизнес-памятью достигли высокого заработка, несмотря на слабый сезонности, благодаря продолжению благоприятные рыночные условия, а также высокий спрос сервером.

Для NAND, спрос остается стабильным за счет расширения облачной инфраструктуры и сохранением тенденции к повышению продукции плотность решения. Samsung разместил твердый заработок, сосредоточившись на продажах с высокой плотностью мобильных устройств хранения данных и дополнительных решений, включая SSD-диски более 2 Тбайт для центров обработки данных и более 8 Тбайт для предприятий, опираясь на стабильное наращивание 64-слой 3D-памяти NAND производства компании Пьонгтек завода.

По словам производителей, спрос оставался сильным благодаря росту в серверах и графических продуктов. Спрос на сервера остаются высокими из-за постоянного расширения инфраструктуры центров обработки данных. Мобильный спрос увидели стабильный рост за счет роста содержания во всех сегментах, тогда как спрос на ПК увидели умеренный рост в соответствии с сезонными закономерностями. В графике, общий спрос вырос благодаря высокому спросу на оба графика и добыча крипто-Валюта карты.

Глядя на второй квартал прогноз для NAND, совокупный спрос возрастет. Центры обработки данных останутся ключевым драйвером для SSD спроса и мобильных спрос, по прогнозам, быть сильным, как высокая плотность тенденция сохранится. Samsung будет продолжать расти с высокой плотностью поставка серверов SSD и привод более стратегий eStorage. Забегая вперед ко второй половине, серверов и мобильных спрос, как ожидается, будет твердый, как тенденция замены жесткого диска на SSD ускоряет и расширения емкости хранения в различных сегментах смартфонов продолжается. Компания будет ориентироваться на дальнейшую миграцию на 64-слоя, а также укрепление продукта и конкурентоспособность и наращивает продуктов нового поколения своевременно.

По состоянию на второй квартал драм прогноз, спрос сервера ожидается в связи с ЦОД экспансии в США и Китае. Мобильный спроса, обусловленное ростом Контента, как ожидается, останется твердым. Samsung сосредоточится на ускорении квалификации 1Ynm и расширение 1Xnm продукты, сохраняя гибкий ассортимент продукции. На вторую половину, требуют от всех приложений будет расти. Высокий спрос сервер будет продолжать в то время как AI и машинного обучения, будет стимулировать спрос на высокопроизводительные высокой пропускной способностью памяти (СГД). Для графики, высокий спрос для консолей и видеокарт для добыча крипто-Валюта будет продолжаться. Солидное мобильное спрос, как ожидается, так как производители считают высокой производительности и высокой плотности памяти для флагманских устройств. Samsung сосредоточится на гибких поставок и инвестиций, а также расширение добавленной стоимостью продажи через серверов высокой плотности DRAM и специализированной продукции, такой как HBM2 и LPDDR4X.

Для системы ЛСИ бизнес, заработок мобильный ДДИ снизились из-за медленного спроса с OLED-панели, но в целом доходы увеличились на фоне сильного спроса на мобильные процессоры и датчики изображения. Во втором квартале, спрос на компоненты премиум-смартфон, как ожидается, замедлится, и Samsung пойдет о стабильных поставках мобильных процессоров и матриц для флагманских моделей. Забегая вперед ко второй половине года спрос на датчики изображения, как ожидается, вырастет, поскольку производители все чаще используют две камеры и 3-стек УФРС датчиков. Компания будет ориентироваться на обеспечение устойчивого роста продаж мобильных процессоров и расширяют свои предложения с мобильных в таких областях, как Иот, ВР и автомобильной.

Для литейного бизнеса, несмотря на слабую Сезонность, объем выручки вырос по сравнению с предыдущим кварталом обусловлено ростом спроса на высокопроизводительные вычисления чипсетов (КВД). В течение квартала, компания также сломал землю на крайнем УФ-линию на своем заводе в Хвасоне с учетом будущего спроса на 7-нано и ниже продуктов. Во втором квартале, стабильный спрос на высоком чипсетов ожидается. Samsung планирует расширить HPC и 10-нано мобильных продуктов и содействовать ФО-soi и 8-дюймовый процессов. В 2018 году, несмотря на замедление спроса на мобильные, компания стремится к диверсификации клиентской базы и приложения и продолжать предлагать производных процессов, в том числе для 8 — ми и 11-нано чипы. Благодаря этим усилиям компания планирует достичь 10 млрд. долларов США в продажах и сохранить прочное второе место в Литейном рынке в 2018 году.

Дисплей для повышения эффективности производства

На дисплее панели бизнес опубликовано вон 7.54 трлн в консолидированной выручке и 0.41 трлн южнокорейских вон в операционную прибыль за квартал.

За OLED бизнес, заработок по сравнению с предыдущим кварталом снизился вследствие замедления темпов роста спроса и обострения конкуренции между жесткими ОЛЕД и ЖК LCD панелей.

Для ЖК-бизнеса, несмотря на снижение поставок при слабом сезонности и продолжил снижение в ЖК панели жереха, заработок не изменился по сравнению с предыдущим кварталом благодаря снижению расходов и увеличению продаж часть добавленной стоимости продуктов LCD, чему особенно uhd и крупногабаритных панелей.

Прогнозируя результаты второго квартала, на фоне прогнозов слабого спроса на OLED-панели, Samsung будет стремиться обеспечить рентабельность за счет снижения издержек и повышения эффективности производства. Для LCD, при неблагоприятных соотношения спроса и предложения за счет расширения производственных мощностей в отрасли, компания сосредоточится на разработке ценных и уникальных продуктов, а также снижение затрат.

На вторую половину, OLED-панелей для смартфонов, как ожидается, отскок спроса, особенно спроса на гибкие панели остается в высоком ценовом сегменте. При таких обстоятельствах, Samsung будет укреплять конкурентоспособность и диверсифицировать свою клиентскую базу за счет новых продуктов и технологий в целях увеличения доли рынка. Компания также будет стремиться к надежности новых двигателей роста, применяя свои компетенции в новых приложений на смартфонах.

Для ЖК во втором тайме, в то время как компания прогнозирует рынке неопределенность в связи с растущей конкуренцией и производственных мощностей, Samsung продолжит укреплять свои стратегические партнерские отношения с крупными бизнес-партнерами и дифференцировать свои продукты с добавленной стоимостью, в том числе большого размера и высокого разрешения телевизионные панели.

Мобильный заработок, уменьшаться в Q2 с более высокими затратами на маркетинг

Отдел ИТ и мобильных коммуникаций размещена 28.45 триллиона корейских вон в консолидированной выручке и 3.77 трлн южнокорейских вон в операционную прибыль за квартал.

В то время как в целом спрос на смартфоны и планшеты упали в слабой сезонности, поставки смартфонов Samsung выросли по сравнению с предыдущим кварталом из-за раннего выхода из Галактики S9 и S9+, а также твердые продажи Galaxy С8. В результате увеличения объема продаж, главным образом за счет моделей премиум-класса, выручка и прибыль значительно увеличилась по сравнению с предыдущим кварталом и предыдущим годом. Заработок в сети бизнес также улучшается за счет ЛТР инвестиции от крупных зарубежных партнеров и расширение новых решений для оптимизации сетевых операций.

Прогнозируя результаты второго квартала, Samsung ожидает, что прибыль снизится в квартальном исчислении за счет снижения продаж своих флагманских моделей и увеличение маркетинговых расходов по урегулированию ситуации. Samsung будет стремиться сохранить импульс продажи Galaxy S9 и S9+ за счет расширения операции эмпирического магазинах, укрепления сотрудничества с партнерами, укрепления и рекламных программ, таких как трейд-ин.

На вторую половину, Samsung будет стремиться к укреплению продаж в Премиум-рынке, выпустив новую флагманскую модель и поддержания длинного хвоста продажи Galaxy С9, С9+, а флагманские модели прошлого года. В массовом сегменте, Samsung представит новые модели оптимизированы для конкретных рынков и укрепления оффлайнового и онлайнового каналов продаж. Кроме того, Samsung будет постоянно инвестируем в расширение Биксби открытой экосистемы 2.0, чтобы обеспечить плавный опыт нескольких устройств для потребителей.

Для сетевого бизнеса, компания рассчитывает увеличить выручку по сравнению с предыдущим кварталом во втором квартале и будет направлен на дальнейший рост за счет расширения своего бизнеса LTE и ведущим первого коммерциализации мира 5г.

Потребительской электроники, чтобы сосредоточиться на продуктах премиум-класса

Отдел бытовая электроника разместил 9.74 триллиона корейских вон в консолидированной выручке и 0.28 трлн южнокорейских вон в операционную прибыль за квартал.

В целом рынок ТВ снизилась по сравнению с предыдущим кварталом из-за медленного сезона после новогодних праздников, но выросла в годовом исчислении благодаря росту спроса на развивающихся рынках, таких как страны СНГ, Ближнего Востока и Латинской Америки.

Хотя заработки были чуть ниже чем годом ранее, из-за реорганизации структуры продаж с дефокус на запись модельный ряд, компания сохранила свои лидирующие позиции в Премиум-каналами рынке, продолжая добиться высокой доли рынка в 2500 долларов США и выше премиум-сегменту, благодаря расширенным продаж флагманских моделей, в том числе QLED и ультра-большим экраном.

Глядя на второй квартал, спрос на рынке ТВ прогнозируется обеспечить рост экономики в годовом исчислении, в основном за счет динамики спроса со стороны крупных глобальных футбольных событий и роста на развивающихся рынках. Samsung будет стремиться улучшить результаты за счет расширения продаж новых моделей, особенно во время футбольных соревнований. К 2018 году рынок, по прогнозам, немного вырастет. С добавлением запуск компании по 8к и микро LED-телевизоров во второй половине, Samsung будет стремиться упрочить свое лидерство премиум и сосредоточиться на обеспечении устойчивого и прибыльного роста в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Для цифровых приборов бизнесе, на рынке наблюдался умеренный рост в первом квартале в связи с увеличением спроса как в развитых, так и развивающихся рынков. Продажи Samsung улучшился в годовом исчислении благодаря высоким продажам продукции премиум-класса, включая FlexWash стиральная машина, Куба очистителя воздуха и кондиционеров системы. Однако, прибыль снизилась незначительно в годовом исчислении за счет роста цен на сырье и эксплуатационные расходы нового завода в Северной Америке.

Глядя на вторую четверть, Samsung будет стремиться ускорить рост за счет расширения модельного ряда премиум-класса, в том числе QuickDrive стиральная машина и POWERStick про пылесос, а за счет увеличения продажи кондиционер в разгар сезона. К 2018 году компания будет продолжать фокусироваться на укреплении продажам премиум в развитых рынках, усиливая его B2B бизнес для встроенной бытовой техники и кондиционеры системы, и расширяет свой бизнес в интернете.

Консолидированные продажи и операционная прибыль по сегментам на основе к-МСФО (2016~2018 1кв)

Примечание 1: Объем продаж каждого бизнеса включают межсегментные продажи

Примечание 2: се (бытовая электроника), им (и мобильной связи), ДС (устройство решения), ДП (Дисплей)

Примечание 3: информация о годовом заработке указывается в соответствии с бизнес-подразделениями в 2018.

Примечание 4: Доходы от здоровье и медицинской техники бизнес (ЖКХ) исключены из се дивизиона в 1-м квартале 2018.

Оставьте комментарий