Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Инфографика] оглядываясь на вехи Samsung ТВ-инновации

Samsung Electronics является номером один в мире производитель ТВ уже 12 лет подряд. В течение этого времени, телевизоры Samsung постоянно поднимали планку, когда дело доходит до дизайна, точность цветопередачи и качество изображения, предлагая потребителям все более и более захватывающий и приятный опыт просмотра.

В 2006 году начала Samsung лидирующих на рынке работать, компания заложила основу для новой эры дизайн телевизора с обнародованием Бордо, ЖК-дисплей с элегантным, бокал-вдохновили формы. С тех пор, Samsung телевизоры уже давно стали синонимами для спаривания изысканным дизайном, как Бордо, с первой-из-своего-рода инноваций, которые принимают впечатления от просмотра на новый уровень.

Например, в 2009 году Samsung выпустила первый в мире Кра-lit LED-телевизор, который, помимо того, что невероятно тонкий, представила потребителям новый уровень качества изображения. Эта новаторская разработка последовало, в 2010 году, первый в мире 3D-телевизором со светодиодной подсветкой, который открыл дверь в мир захватывающих 3D-развлечений. В том же году Samsung представили первый в мире Smart TV приложение в магазине, и в 2011 году, компания запустила Смарт хаба, его интуитивно понятный смарт ТВ пользовательский интерфейс.

Другие новаторские разработки, которые демонстрируют позиции Samsung впереди кривая включают запуски первого в мире OLED-телевизор, в 2013 году, а первые изогнутые и гибкие дисплеи с разрешением uhd-телевизоров, в 2014 году.

Новый QLED телевизоры Samsung представляют собой вершину этой инновационной истории. Сочетание телевизоры’ премиум эстетики и реалистичные визуальные эффекты заставила многих потребителей пересмотреть, как они оценивают захватывающий качеств телевизора.

Благодаря новой интеграции Биксби и на базе квантовой технологии точечной, QLED телевизор впечатления от просмотра определенных удобным управлением и захватывающие визуальные эффекты. Способность ТВС для обеспечения 100 процентов громкости цвет позволяет им производить гораздо более яркие и глубокие цвета, что позволяет отображать содержимое в порядке, которые производители предназначено.

Интересный видеоряд QLED телевизор дополняет минималистский дизайн, который устраняет отвлекающие факторы, чтобы позволить пользователям быть полностью погружен в их содержании. Этот аспект дизайн подкрепляется как с той невидимой связи, которая органично сочетает в себе АВ и шнуры питания, а также периферийных устройств, в единый, прозрачный кабель, и новый режим окружающей среды, что позволяет телевизору отображать окружающий изображений, которые позволяют им незаметно смешаться с их окружением.

Забегая вперед, Samsung будет продолжать вводить новшества с захватывающих телевизионных технологий, что будет способствовать еще более широкому и захватывающий опыт просмотра. Они включают квантовых точек, а также самостоятельно испускать MicroLED модулей, что компания дебютировала на выставке CES 2018. С нетерпением ждем больше обновлений на этой вехой во второй половине этого года.

Проверьте инфографику ниже, чтобы узнать больше о последних достопримечательность Samsung ТВ-технологий.

Оставьте комментарий