Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] Мобильные Мультимедиа: Аудио-дизайнеров Галактики С9 на смену стерео звук


“С шагами вперед в громкости и качества звука, Галактики С9 обеспечивает истинный-к-жизни мультимедиа.”

Поскольку все больше людей наслаждаться музыкой и видео с помощью своих смартфонов, даже большее значение устанавливается на мультимедийные возможности наших мобильных устройств. В дизайн Galaxy С9, Samsung намеревался переосмыслить динамиков смартфона, объединив с всемирно известным аудио-специалистам, чтобы достичь премиальный стерео звук.

Сидеть с тремя флагманского смартфона дизайнеров в мобильной связи бизнес – Донгузове Ким из глобального продукта группы планирования и Jaehyun Ким и Seongkwan Ян из Аудио группы – мы взяли более близкий взгляд на то, как динамики Галактики S9 и S9+ были оптимизированы для работы с мультимедиа.

(слева) Донгузове Ким из глобального продукта группы планирования, Jaehyun Ким и Seongkwan Ян из группы Audio на Samsung мобильной связи бизнес

Больше Динамики, Больше Звука

Донгузове Ким размышлял о том, что гнали команду, чтобы принести стерео динамик опыта в Галактику С9: “поскольку все больше и больше людей доступа к контенту через свои смартфоны, большой акцент был сделан на экран, так и создание более крупных, более качественные Дисплеи для просмотра Контента. Поскольку технология дисплея уже достигли этой точки, мы намереваемся создать высокопроизводительный динамик на равные экрана”.

Первый шаг в путешествии к Samsung стерео звук был оснащении устройства с двумя динамиками. В то время как предыдущие поколения смартфона разместили один динамик в нижней части телефона, Галактики S9 имеет выступающие на нижней и верхней части телефона, создавая более захватывающий опыт.

“Ключ к развитию колонки и усилители, которые служат двойной цели телефонных звонков и потребления средств массовой информации”, — сказал Jaehyun Ким. “Мы вложили свои усилия на повышение качества звука и повышения громкости”.

Отверстия под динамик были переработаны, чтобы быть больше, производить более высокое качество звука, и позволило увеличить объем устройства, что делает его в 1,4 раза (3-4 дБ) громче, чем Galaxy С8.

Более 80 Образцов Испытания

Существуют строгие процедуры для обеспечения надежности продуктов Samsung и несколько этапов тестирования были задействованы в проектировании колонок Галактики С9.

Для достижения большей точности звука и точность, аудио дизайнеры уделили пристальное внимание повышению динамический диапазон колонок – соотношение из самых тихих до самых громких звуков, что колонки могут воспроизводить и их Частотный диапазон, который контролирует тангаж.

“Наша первоочередная задача состояла в разработке динамик, который является одновременно высокопроизводительной и стабильной”, — Seongkwan Ян объяснил. “Мы тщательно изучили качество компонентов, тестирование более 80 версий диафрагмы, прежде чем мы были, наконец, удовлетворены, что у нас есть динамик, способный бесперебойно функционировать при высоких и низких тонов.”

Jaehyun Ким добавил: “мы столкнулись с неожиданными проблемами. как переделать моно динамик в стерео, поэтому мы старались оптимизировать устройства для просмотра мультимедийного контента”.

Партнерство с Аудио экспертов

В рамках своей приверженности для создания высококачественного звука для Galaxy С9, Samsung объединилась с двумя мировыми экспертами в области аудио технологий: бренд премиум-класса от Harman по АКГ и Dolby.

Разработчики стремились добиться высокой четкости качество звука и точность в любых объемах, используя опыт Хармана АКГ. Тесно координируя, потребовалось полгода для тонкой настройки динамиков, чтобы соответствовать высоким стандартам AKG в.

“Люди с хорошим слухом звук можете сразу оценить разницу. Длинное посвящение Samsung в поисках улучшенным звуком, в сочетании с опытом Хармана, в результате в динамиках сытно как качество звука и громкость”, — прокомментировал Jaehyun Ким.

Галактики С9 также интегрирует Долби Атмос® Объемное звучание технологии, который приносит развлечения в жизни с переездом аудио, которая течет повсюду вокруг вас, будь то за устройства Встроенные динамики или через обычные стерео наушники. Используя Долб глубокое понимание того, что слушатели предпочитают в качестве звука, Долби Атмос® на Galaxy S9 и заставляет вас чувствовать, как будто вы находитесь внутри действия, как звуки людей, мест, вещей, и музыка «оживают» и богатство и глубина и, кажется, двигаться в трехмерном пространстве. Эта функция приносит пользу другим типам Контента, в дополнение к Долби Атмос® включен контент, посредством улучшения качества звука и задать примерно одинаковую громкость для всех содержание.

“Во время нашего тестирования, наши результаты показали, что качество звука может принести совершенно новый опыт для пользователей смартфонов,” Донгузове Ким разработаны. “Поскольку так много людей сейчас смотреть премиум-контент на своих смартфонах, он чувствовал, что подходящий момент для реализации Долби Атмос на наших устройствах.”

Создание наиболее оптимальной звука

Разработчики аудио было много советов о том, как наслаждаться стерео звук Галактики С9.

Jaehyun Ким рекомендуется слушать классическую музыку, чтобы получить более полное понимание разницы: “Вы можете различать отдельные звуки и характеристики каждого инструмента. Это удивительное чувство, чтобы слышать звук, как это было задумано изначально, выбирая каждое взаимодействие между тихими и громкими.”

“Голова от звуков и параметры вибрации на телефоне”, — посоветовал Донгузове Ким. “Взгляните на качество звука и эффекты под дополнительные функции и включить Долби Атмос, чтобы включить звук. Кроме того, пользователи могут улучшить свои наушники аудио опыт, включив иди и принять меры, повышение и функция адаптации звука, принимая их прослушивание на новый уровень”.

Теперь, спустя месяц с момента запуска Galaxy С9, команда уже внимательно рассматривает свои дальнейшие шаги в аудио дизайн. Донгузове Ким уточнил: “нашей целью будет создание мобильного мультимедиа, что это просто как кино, в ваши собственные руки”.

Оставьте комментарий