Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Завтра решение Samsung теперь открыт для глобальной аудитории


Завтра решение в этом году Samsung будет предлагать в общей сложности 200 миллионов корейских вон, чтобы лучшие идеи, чтобы улучшить мир

Samsung Electronics объявила о том, что Samsung завтра решение 2018, конкурс по поиску идей для решений, которые могут изменить будущее в лучшую сторону, будет открыта в глобальном масштабе впервые. Это позволяет каждому, будь то частное лицо или команда, шанс выиграть призы и поддержку на общую сумму 200 миллионов корейских вон (около 187 тысяч долларов). Применять по 6р.м. в мае 17— го в (UTC+09:00) на Samsung завтра решение справедливое странице, чтобы помочь улучшить мир.

Материалы подпадают под четыре категории: образование, здравоохранение-медицинский, окружающая среда-безопасность и местного сообщества. Впервые записи имеют право на представление награды и решений, иметь особенно далеко идущие последствия для общества, Samsung Электроника имеет возможность обеспечить дополнительную поддержку через свои награды воздействие. Для получения дополнительной информации, посетите: http://www.tomorrowsolutions.org

Игнис помогает пожарных жертв пятно и опасности в местах с тепловизорами

Лауреат премии идеи 2016 и 2017 награду был Игнис проект доступное решение тепловидение настроить для пожарными. Вдохновленный реальной ситуации опытный пожарный ген-сын хана, Игнис был предложен через Samsung завтра решение и дальнейшим развитием электроники Samsung творческой лаборатории (в лаборатории).

Пожарный демонстрирует Игнис в имитацию огня

Обычные тепловые камеры являются громоздкими и дорогими, что делает их трудно направить в реальных пожарных и спасательных миссий. Работа с местными пожарниками, в Игнис команда разработали компактный, легкий и простой в использовании тепловизионную камеру, которая может быть прикреплена к пожарным маски. Samsung пожертвовала 1000 таких Игнис камеры для пожарных станций по всей Корее.

О Завтра Решение Samsung

Завтра решение Samsung является конкурс социального взноса, который был создан в 2013 году. Более 7000 команд, состояла из более чем 30 000 человек, принявших участие в конкурсе за последние пять лет.

На сегодняшний день Samsung Electronics уже выделил в общей сложности один миллиард корейских вон до 40 победителей через завтра решение Samsung, помогая им развивать и реализовать свои идеи. Samsung инвестирует дополнительные активы, включая финансовые, технические и людские ресурсы, для дальнейшей разработки и распространения решений с особенно большим потенциалом.

Вот уже шестой год, и за первый год открытия в качестве глобальной инициативы, дальнейших поисков проекта, чтобы найти и фондом идеи, которые могут помочь общественные пейзаж все еще идет сильный.

Дополнительные Изображения

Игнис, доступная тепловизионная камера настроена для пожарных
Команда Игнис работал с местными пожарными, чтобы понять все потребности своей системы тепловидения
Местный пожарный готовит для тестирования прототипа Игнис
Это инфракрасное изображение, с тестового прототипа, это похоже на то, что пожарные могут увидеть с помощью технологии Игнис’

Оставьте комментарий