Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Тренировки с обновлением программного обеспечения для передач сайт fit2 Pro и снаряжением сайт fit2

Samsung передач про сайт fit2 и снаряжением сайт fit2 позволит пользователям получить больше от своих тренировок и удовлетворения своих фитнес-целей с подробным, но кратким фитнес-информации. Samsung по-прежнему стремится улучшить пользовательский опыт своих носимых устройств за счет обновления программного обеспечения и последние обновления GPS спортивные группы для повышения данных отображения.

Обновление позволяет отслеживать фитнес-целей еще проще, подключив спортивных групп нового веса и фитнес-программы функции телефона Samsung работоспособности приложения. Управление весом отображает ваши ежедневные физические упражнения и потребление продуктов питания, помогая вам следить за калорий в и калорий из. Фитнес-программа позволяет подключить спортивный браслет к вашему смартфону и синхронизации с вашим телевизором, как вы, следить и осуществлять контроль видео-контент с вашего устройства.

Функции управления весом (слева) функции фитнес-программы (справа)

Были сделаны по рационализации, как это некоторые изменения. На тренировки экране теперь легче читать, предлагая четкое представление из трех частей тренировки данных, которые могут быть настроены параметры, включая расстояние, количество сожженных калорий, Продолжительность тренировки, и пульса, в зависимости от типа тренировки. Кроме того, ваши любимые упражнения могут быть сохранены как пресеты на новом Мульти-тренировки виджет, предоставляя вам более быстрый доступ к их, когда вы готовы приступить к работе. Более того, здоровье резюме виджет отображает ваши упражнения в течение дня, так что вы проверить ваши успехи с одним быстрым взглядом.

Экран тренировки (слева), Мульти-тренировки виджет (центр), здоровье резюме виджет (справа)

Последнее обновление программного обеспечения для передач сайт fit2 Pro и снаряжением сайт fit2 доступно для загрузки через Samsung передач приложения.

Оставьте комментарий