Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника помогает вдохнуть новую жизнь в тайваньской образования через продвижение енто-А-М образование


Тщательный Оффлайн в онлайн (О2О) подход, Samsung запускает новые онлайн-курсы для детей в Тайване, и повысить включение эстетического обучения в stem-образования

Samsung Electronics в Тайване объявила сегодня, что она расширяет свою звезду образовательной программы. Эта инициатива направлена на включение искусства в стволовые образования, посредством принятия Оффлайн в онлайн (О2О) режима учебной программы. В качестве первого этапа для расширения, Samsung будет создание шести интерактивных мультимедийных курсов в сотрудничестве с ведущими учебными платформы Содружества медиаобразования и издательская компания,. ЛТД и смежных специалистов. Цель будет состоять в том, чтобы использовать технологии и сотрудничество с новыми понятиями, и o2o модель, чтобы позволить совместное использование богатых ресурсов между большим числом обучающихся, и преодолеть барьеры в традиционных условиях классной комнаты.

От носа до Сант-А-М: включения эстетического обучения в высокотехнологичных стволовых учебных программ

Запущен в 2017 году, звезда программа призвана внедрить новые образовательные концепции на протяжении Тайвань с акцентом на эстетику(美感) образование и ‘по жизни’ философия. Это способствует енто-А-М (Наука, технологии, инженерия, искусство и математика) образование, которое интегрирует эстетическое в традиционной ориентации ствола по науке, технологии, инженерии и математики. С 2014 года Samsung Electronics в Тайване была создана 15 интеллектуальных школ, а в 2017 году, в дальнейшем расширилась в 3 больницах.

“Samsung стремится к оказанию реального содействия местному образование в Тайвань с помощью нашего уникального усилия в области образования, связанные с гражданством, которые стремятся обеспечить более целостной, доступной и, в конечном счете впечатляющие обучения”, — сказал Jungjoo ли, Президент Samsung Electronics в Тайване. “Через наши он — и офф-лайн интеллектуальные школы, и одновременным внедрением новых аппаратных и программных ресурсов, мы стремимся помочь педагогам расширить за пределы традиционных подходов в расширении кругозора детей Тайваня.”

Новая звезда онлайн-курсы фокус на развитие личных навыков

Новая звезда онлайн мультимедийные курсы сосредоточены вокруг шести основных фокусов, чтобы помочь детям развивать навыки, связанные с управлением эмоциями, а также навыки межличностного общения; философии и критического мышления; технология и автономного обучения. Другие навыки включают в себя эстетику и восприятие; междисциплинарный и навыки решения проблем; и жизнь и характер. Онлайн-курсов, размещенных на образовательной экспертов, начнет предлагается со второго квартала 2018 года.

“Использование новых интернет-технологий способствует реализации индивидуального обучения и создает возможности многомерного развития для детей с различным уровнем подготовки, способностями, интересами и особенностями”, — говорит Эми Хо, директор по образованию Содружества. “Мы считаем, что сотрудничество с Samsung Electronics в Тайване будет вдохнуть новую жизнь в тайваньской образование, гарантируя, что каждый ребенок получает максимальные выгоды от образования”.

В дополнение к новому онлайн-курсов, Samsung Электроника Тайвань планирует продолжить свое сотрудничество с различными образовательными, связанных с партнеры в Тайване, через деятельность, в том числе физических практикумов и семинаров, чтобы придать больше ресурсов на повышение тайваньской образования.

[содержание]

• Слева направо: Ван Шуфэнь (писатель), Jungjoo ли (вице-президент Samsung Electronics в Тайване), Эми Хо (генеральный директор, образование Речи Посполитой), и Чэнь Чунвэнь (креативный директор, хороший проектный институт)
• Jungjoo ли (вице-президент, Samsung Electronics в Тайване) и Эми Хо (генеральный директор, образование Содружества) ставят на мероприятие, чтобы объявить о сотрудничестве двух субъектов Федерации к 6 онлайн-курсам
• Выставка выделить на Samsung Smart школа, объявление сотрудничестве Содружества

Оставьте комментарий