Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung признана обеспечить устойчивое лидерство в усилиях

охраны окружающей среды

Samsung награждены энергии 2018 партнеров по Star® в году – устойчивый награда

Samsung Electronics в Америке сегодня объявила, что она получила энергию 2018 партнеров по Star® в году – устойчивый награда за постоянное руководство и отличный вклад в энергию звезды. Это 7— й партнер премии года представлен Samsung и 5— й раз в рамках устойчивого качества.

Премия присуждается по охране окружающей среды США (EPA) и Министерство энергетики (Doe) в честь организациям, которые внесли выдающийся вклад в защиту окружающей среды посредством эффективного использования энергии, включая разработку и производство высокоэффективной продукции. В 2017 году, Samsung уже более 800 аттестованная звезда энергии продукты на рынке, почти на 20% возросло Samsung энергетические продукты звезды против 2016, в наши усилия, чтобы продолжать помогать потребителям экономить на электроэнергии и защите окружающей среды.

“Как наше стремление к инновациям достижений, так и наша приверженность к устойчивому развитию”, — сказал Майкл и водоснабжения, старший вице-президент обслуживания клиентов в Samsung Электроника Америки. “Для нас большая честь получить признание за наши усилия и с нетерпением ждем продолжения, чтобы обеспечить наши продукты сегодня границы технологий, и надежность”.

Ранее в этом году агентство также награжден Samsung с 2017 режущей кромки Чемпион награду за свою инновационную программу Upcycling Галактики, и заслуженные компании в США электронных отходов деятельность по сбору с вручением Золотой уровень уже четвертый год подряд. Кроме того, Samsung в настоящее время занимает в доме № 9 на зеленом партнерства ЕРА власти топ-30 технологии и телекоммуникации список и № 57 на национальном Топ-100 списка.

Более подробная информация о Samsung устойчивости инициатив можно найти на news.samsung.com/us/tag/sustainability/.

Сегодня

Оставьте комментарий