Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[История дизайна] QLED телевизор Samsung в 2018 погружают на новые высоты

Samsung Электроника разработана 2018 QLED телевизор, чтобы помочь пересмотреть «погружение», как он относится к телевизорам. Устройства оснащены полированным дизайн, который естественно вписывается в его окрестностях, способствуя захватывающий опыт просмотра, когда, и позволяет пользователям оставаться полностью погружены в повседневную деятельность, когда выключен.

Представляем новый, причудливо изысканный QLED телевизор – телевизором, чьи захватывающей графикой и безграничной, 360° конструкция обеспечивает пользователям беспрецедентный опыт полного погружения.

Устранение Отвлекающих Факторов

В 2018 QLED телевизор’ чистой и огранка дизайн позволяет пользователям быть полностью погружены в свои любимые содержание. Ведь запутанные кабели отвлекает, телевизоры оснащены одной невидимой связи, которая объединяет AV и линий электропередачи, наряду с кабелей периферийных устройств (через Подключение коробки), в единый, прозрачный кабель, что устраняет отвлекающие элементы и держит место вокруг ТВ аккуратно. Этот первый в своем роде инновация также может быть продлен до 15 метров, так что пользователи могут свободно позиционировать свой телевизор, не беспокоясь о его близости к источнику питания.

Минималистский стиль QLED телевизор поддерживается ее без настенного крепления зазор, который позволяет гладкий экран, металлический каркас должен быть аккуратно и легко устанавливается вплотную к стене. Каждый телевизор также совместим с множеством стильных стендов. Разработанный, чтобы гармонировать с широким спектром жилых помещений, то стоит убедиться, что отображает выглядеть потрясающе с любого угла, и возможности установки их ТВ, где устраивает их образ жизни.

Построен в смесь в

* Показанные изображения только для иллюстрации. Подробности на экране может отличаться от фактического продукта и технические характеристики продукта могут различаться в зависимости от региона и модели.

При разработке телевизоров, Samsung тщательно обдумывал дизайн, который будет изящно гармонировать с ее окружением даже тогда, когда телевизор был выключен. Это в конечном итоге привело команду дизайнеров для разработки нового режима окружающей среды QLED телевизор, который заставляет его казаться, как будто телевизор проецирует на стену за ним. Этот элемент дизайна создает ощущение пространственной последовательности, позволяя экраном органично вписаться в стену.

Приложение SmartThings имеет множество встроенных образов, чтобы удовлетворить широкий спектр жилых помещений, а также позволяет пользователям сфотографировать свои стены, чтобы установить, как их окружающего изображения режиме. Полезную повседневную информацию, такую как время, погода или новости, можно также отображается в реальном времени, а доступ к возможностям является простой, благодаря добавлению специальный режим окружающей среды кнопки на QLED телевизор-один пульт дистанционного управления.

Кроме того, благодаря энергоэффективной технологии Samsung, режиме окружающего легок на электроэнергию. Когда активирована функция потребляет всего 40 процентов электроэнергии используется, чтобы смотреть телевизор. И поскольку технология QLED Samsung гарантированно будет жечь-бесплатно, пользователи могут пользоваться функцией без беспокойства.

Освещая суть QLED опыт ТВ

*Экранные образы не встроены в продукт.

QLED телевизор Samsung в 2018 полностью изменить впечатление от просмотра. Вместо того, чтобы описывать, что опыт с множеством слов, Samsung решил выразить концепцию продукта с различными изображениями.

Samsung создал на экране образы, которые предлагают пользователям уникальные визуальные встречи, взяв обычные вещи, такие как цветы, бабочки или перо, и преобразуя их, чтобы создать визуально необычных впечатлений. Эти визуально богатых изображений на экране позволяет продемонстрировать красочное великолепие, эффективно подготавливая почву для ярких изображений QLED телевизор и исключительное качество изображения.

Новым «лицом» QLED телевизор Samsung по футболу 2018 года, экранные образы, как точки пересечения между пользователем и продуктом, а также каналы, по которым Samsung выражает расчетные значения инъекционных явную радость от наблюдения в повседневной жизни.

Оставьте комментарий