Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Интерактивных дисплейных решений Samsung в центре

Samsung Electronics является демонстрация своего портфолио инновационных решений для визуализации в цифровой signage Expo в Лас-Вегасе в марте. Коллекции компании передовые решения включает в себя новейшие цифровые информационные панели, отрасли экспонатов, включая Samsung флип и новых решений для видеоконференций с Harman и Cisco.

Решения на рабочем месте Samsung предназначены для стимулирования творческой, совместной и продуктивной бизнес-среды. В Samsung флип — прекрасный пример Samsung принимать цифровое взаимодействие и совместную работу на новый уровень, превращая бумага белой доски в цифровое решение для бизнеса разработка мобильных рабочих мест.

В Samsung флип-дисплей способствует более тесного сотрудничества по цифровым технологиям, по решению некоторых проблем, с которыми сталкивается бизнес при координации, облегчении и подводя итоги встречи. В Samsung флип дает пользователям привычные ощущения в письменной форме, а также обеспечивает заметное обновление как аналог плит и стандарт флип-чарты. Дополнительные функции включают способность дисплея для легкого обмена и поиска Контента, что позволяет нескольким пользователям вносить сразу и быстро превратить любое место на сговор номер с колесной основе, переносной стенд.

Благодаря использованию Samsung по отрасли профессиональных дисплеев и совместной работы от компании Harman, в Samsung-ХАРМАН жмутся номер решения принять современный лад на сговор пространства. От сокращения времени настройки и предлагая поддержку для совместного использования материалов с передовых технологий отображения, такие конференц-системы могут удовлетворить все потребности малых и средних размеров сотрудничестве. Подходит для современного офисного стиля, оно обеспечивает наилучшее решение для встречи byod и поставляется с простым в использовании функций, включая один клик Skype для бизнеса. Жмутся номера доступны в четырех различных вариантах, обеспечивая широкий спектр функциональных возможностей для любого ютятся номер заявки, в том числе: Стандартный раствор жмутся, жмутся Премиум-решение, решение жмутся предприятия и жмутся предприятия и решение.

Посетители использованы решения Cisco номер Спарк для подключения Cisco Корея офис и выставочный зал в Лас-Вегас для проведения видеоконференций.

Samsung и Cisco завершили HDMI-ЦИК тест на совместимость между QMH Samsung и QBH показывает, и Cisco свечи набор Номер и комплект Plus. Теперь, Samsung uhd и Smart вывесок, Серия QMH дисплеи и последняя прошивка релиз платформы Tizen 3.0 может быть интегрирован с Cisco набор номера серии с сенсорным и синхронизации воспроизведения для плавного пользовательского опыта.

Сочетание динамических дисплеев Samsung с инновационной видеоконференций компании Cisco создает незабываемые впечатления совещаний Cisco. Она включает в себя автоматическое распознавание устройств, оптимального зажигания настройки-дисплей для проведения видеоконференций и автоматической HDMI и переключение входящих вызовов. Питание от стат современных технологий, он обеспечивает более продвинутых функций, включая аналитику и облачные услуги. Совместимость Samsung дисплеев и решений Cisco создать смарт-номера для смарт-встреч с четким изображением и четкой связи.

Далее, бизнес-менеджеры могут повысить качество обслуживания в их торговых точках путем установки Samsung хорошо тангаж при-х светодиодных экранов для идеальное сочетание превосходное качество изображения и интуитивно понятного использования. Если ведущие технологии обработки видео серии сочетает в себе Samsung с высоким динамическим диапазоном (HDR) изображения уточнения, чтобы добавить ясность и изысканность представленный контент – все в компактный, простой в обслуживании дизайн. В свою очередь, крытый пользователи могут поставить более реалистичный и запоминающийся контент без понесения дополнительных расходов или дополнительное бремя.

Еще в феврале Samsung представила свой суперсовременный дисплей технологии, включая ‘стена’ и ‘3D кино водить на ИСЕ 2018. Компания демонстрирует приверженность к установлению новых стандартов на рынке дисплеев и будет продолжать вносить существенный вклад как лидера отрасли.

Оставьте комментарий