Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Relúmĭno помогает людям со слабым зрением увидеть Танцевальный спектакль в Новом Свете


Компания ограниченными возможностями и танцоры выступают на сцене, а среди зрителей были слабовидящих людей, наблюдая с помощью технологии

Candoco Танцевальная компания совершает Доброе утро всем в художественный театр Арко в Daehangro, Сеул

На зябком марте выходные в Сеуле, с ограниченными возможностями и исполнителей из Великобритании по Candoco Танцевальная компания рассматривает индивидуальные борется и побеждает, и трансформационный потенциал единства. Как они танцевали на сцене, зрители были ломать свои барьеры и вместе наблюдаем спектакль в Новом Свете.

Помощь Relúmĭno, видение-повышение Samsung приложение, люди со слабым зрением смогли увидеть более мелкие детали, принимая в движениях и мимике живого выступления, многие впервые.

Искусство и технологии стремление к интеграции

Как мир становится все более быстрый темп, каждый может чувствовать, что они остаются позади. Важность доступности и включения в искусстве и в области технологий никогда не чувствовал себя более срочным.

Режиссер известный корейский хореограф Ын-мне Ан, производительность Candoco-х занимался вопросами интеграции и доступности. Танцуя вместе, с ограниченными возможностями и исполнителей предложено зрителям рассмотреть ежедневные взлеты жизни и падения, и процесс всех людей – с инвалидностью и без – находить баланс в сложном обществе.

Ын-мне Ан объясняет смысл ‘Доброе утро’, которое напоминает момент в начале дня, когда мы приветствуем друг друга.

По своей сути, танец-это визуальное искусство искусства, ограничив доступ для людей с ослабленным зрением. Тем не менее, команда за Relúmĭno увидели возможность расширить охват ‘Доброе утро всем и усилить свое послание на дальнейшее повышение доступности. Они пригласили людей с нарушениями зрения из всех сфер жизни в театр, чтобы смотреть через Relúmĭno.

Пользователи тестировать и настраивать Relúmĭno с разработчиками перед выступлением.

Вступать в разговор

Даже перед занавесом, как пользователи Relúmĭno попробовал на VR гарнитуры и отрегулировать посадку, ажиотаж был жужжит, что ей предстоит увидеть.

Предваряя выступление, ли ен Квон, юный поклонник кино, застенчиво улыбнулся и сказал: “я вижу, когда я сижу на первом ряду, но у меня болит шея, и это действительно неудобно. Я думаю, что ‘Relúmĭno’ может быть частью решения”.

Член аудитории сделать-ен Ким готова “бежать из передних рядов театров”.

После этого, было понятно, что кусок имели особый смысл для тех, кто рассматривает ее через Relúmĭno.

Мин-Сол Ким рассказала о том, как в прошлом, ей придется заново смотреть спектакли онлайн после просмотра их концертов, чтобы поймать все нюансы движения и тончайшие оттенки. После просмотра ‘Доброе утро всем’, она выражает свои эмоции, увидев каждую деталь она хотела: “в середине, когда танцор в коляске на земле, используя только руки и доставляют эмоциональное соло, я плакал.”

“Для меня это был незабываемый момент. Я мог бы реально наслаждаться игрой в то же пространство, как и другие люди и чувствовать, что танцор хотел доставить туда-то”. Мин-Сол Ким (справа) рассказывает Разработчик Relúmĭno Йонг-нам Ким.

Он также был источником мотивации для Гю-чхоль сим, кто страдает от макулярной дегенерации, но сам преодоление состояния за счет производительности и искусства.

Гю-чхоль сим сказал: “даже сейчас, я иду вперед и назад через сферу физической свободы и инвалидности в танца и перформанса”.

Учится на опыте других

Разработчики хотят, чтобы поговорить с аудиторией и узнайте больше о своем опыте с Relúmĭno. Разговоры эти, как вдохновить команду, помогая им оценить влияние, что заявка на его пользователей.

“Те, кто использует устройство в повседневной жизни, дают нам самые идеи, — отметил член команды” Чан-вон ли. “Они используют его таким образом, что мы даже не могли себе представить”.

Слева: разработчики Relúmĭno Чен-вон ли, Чун-Хун чо Ен нам Ким.

Ранее, выводы из молодых со Нох, например, привело к созданию функции, которая позволила талантливым пианистом, чтобы быстро переключаться между чтением музыки и, глядя на клавиши фортепиано, что значительно повышает скорость, с которой он мог прочесть и выучить новую музыку.

Театрал Лим Санг-Джа попробовал приложение, прежде чем и остался доволен некоторые изменения, сделанные со времени последней она использовала его: “фокус фиксируется, так я чувствую себя более комфортно”.

Кроме того, хореограф Ана выразила желание, что мы все узнаем из Кореи-британского сотрудничества и повышения осведомленности об инвалидности в искусстве, говоря: “наше сотрудничество доказывает, что наше восприятие действительно меняется.”

Сцена-это место, которое является одновременно уникальным для каждого человека и включает все, и где барьеры неоднократно нарушена. Просто как Candoco Танцевальная компания является разрушение стены между инвалидностью и искусства через свои выступления, ‘Relúmĭno’ надеется разрушить стену между людьми со слабым зрением и живым исполнением.

Оставьте комментарий