Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Где планы развития инновационных технологий в 2018 году?

Один из способов, что Samsung работает Электроника при запуске технологического сообщества через Samsung далее – инновационный рычаг, что разведчики, поддерживает и инвестирует в перспективную нового программного обеспечения и услуг компаний и предпринимателей. При общении с теми, кто на передовой инновационного программного обеспечения, а также использования аналитической своих доморощенных экспертов, Samsung всегда думает о том, как технологии, да и вообще общество, будут меняться. Мы говорили с членами следующая команда—здесь Samsung пять основных технологий, которые изменят образ жизни людей в 2018 году.

Искусственный интеллект (ИИ) позволит резко расширить в течение ближайших 12 месяцев. Это уже меняет то, как люди взаимодействуют с рядом приложений, платформ и услуг на потребительских и корпоративных средах.

В ближайшие пару лет, появятся новые подходы на два фронта. Во-первых, менее требуемых данных для обучения алгоритма. Это означает, что система распознавания образов, которая в настоящее время нуждается в 100.000 изображений, научиться работать понадобится только небольшая часть из этого числа. Это позволит сделать его легче быстро реализовать мощных системах машинного обучения.

Во-вторых, технология станет более прозрачной. Авансы в технологии означает, исследователи смогут открыть черный ящик AI и более четко объяснить, почему в конкретной модели принял решение он сделал. В настоящее время много научных кругов и старт-апы прикладывают много усилий, чтобы понять, как машина принимает решения, как модели обучения на основе данных и каковы параметры данных, которые влияют на модели.

Скотт Феникс, генеральный директор субсидиарной делает презентацию про человека-уровень интеллектуальных роботов на саммите гендиректор Samsung в октябре прошлого года в Сан-Франциско. (источник: www.vicarious.com)

Samsung планирует построить платформу ИИ в единую архитектуру, что обеспечит глубокое понимание контекста использования и поведения. Это одна из основных стратегий, чтобы сделать пользователь-ориентированных экосистем ИИ. Samsung далее также инвестирует в различные компании, осуществляющие инновационную деятельность в области, в том числе субсидиарной, компания по разработке неврологии-искусственный общий интеллект (АГИ) для роботов для упрощения развертывания с быстрой подготовки и бонсай, который разрабатывает искусственный интеллект Платформа, которая дает возможность предприятиям создавать, развертывать и управлять ИИ модели, и FloydHub, старт-ап, который разработала облачный сервис для машинного обучения.

2. Новый АР и ВР форм-факторов и просмотр моделей

Дополненная реальность (AR) и виртуальной реальности (VR) во все большей степени привлекаются для создания более глубокого погружения в миры, где технология позволяет пользователям получить более практический с виртуальных наложений и окружающей среды. В случае с АР, устройств не удалите нас из нашего мира, а, наоборот, позволяют нам иметь объекты появляются, как если бы они были действительно там.

2018 станут свидетелями больше разработчиков используют АР, начинают делать интересные приложения выходит за пределы мира игр. Одним из таких примеров является мебельной компании планируют сделать его полный каталог доступен в АР. Samsung в следующем инвестировал в такие компании, как 8и, которая предоставляет платформу, которая обеспечивает истинное 3D (полная объемная) захват видео людей, позволяющее зрителям обойти как реальных людей в VR и AR.

[содержание]

8и Холо дополненной реальности приложение позволяет цифровым отдыха людей и персонажей можно увидеть в реальном мире через камеру смартфона. (источник: www.8i.com)

Головки установлены Дисплеи (Нбо) увидите улучшения основополагающая технология в качество их дисплеев, датчиков и материалов. В 2018 году будет большое оживление в промышленности в форме слияний и поглощений и инвестиционной деятельности. “Для VR, мы увидим более автономных устройств, падение между существующими Нбо работает на мобильных телефонах, и высокого класса оборудования, подключенного к мощный ПК. Это позволит больше людей, чтобы испытать технологию в новых направлениях”, сказал Аджай Сингх, Samsung следующие предприятия.

3. Блокчейн посмотреть за криптовалюты

“В 2017 году, мы увидели, что технология blockchain, все чаще применяются для развития стран, не охваченных банковскими услугами и общин”, — сказал Раймон Ляо из предприятий. “С основы в одноранговой сделок, блокчейн обладает силой демократизировать операции путем устранения посредников и снижения ненужных платежей, которые так часто калечить тех, кто лишен банковских услуг”.

Криптовалюта является доминирующим приложение убийцы для блокчейна до сих пор. Тем не менее, мы увидим блокчейн предпринимателей и идеалисты децентрализации, свежие, финансируемых продаж маркера, шедшие могут поощрять потребителей против одностороннего сведения монетизации парадигмы, или порвать бункеры данных предприятия, например, цепочки поставок и медицинской промышленности.

Фокус Samsung по безопасности будет преимуществом для компании, так как касается блокчейн является. Слон в комнате вокруг блокчейна является то, что вся технология только так безопасен, как ключи пользователей. Технология Samsung позволяет корпоративным клиентам быть обеспечен определенный уровень безопасности в том, как их сотрудники общаются с их блокчейн-приложений. Кроме того, Samsung в следующем включает в свой портфель такими компаниями как HYPR, которые предоставляет предприятие с повышенной безопасностью и пользовательский опыт, используя блокчейн и нити, что обеспечивает Интернет вещей (iot) устройства с блокчейн протокола.

4. Иот поставить власть в руках пациентов здравоохранения

Здравоохранение-это отрасль, которая уже созрела для разрушения. Мы начинаем видеть интернет вещей в сфере здравоохранения с появлением недорогой, непрерывные способы захвата и поделиться своими данными, а также вытекают выводы, которые информируют и расширение прав и возможностей пациентов. Кроме того, принятие носимых позволит создать массовый поток в режиме реального времени данные о состоянии здоровья за врача, что позволит значительно улучшить диагностику, соблюдение и лечения. Короче, поход человека к врачу начнет выглядеть по-разному – но по правильным причинам.

Samsung использует iot и АИ для повышения эффективности в здравоохранении. Samsung следующий инвестировал в стартапы в этой области, такие как Glooko которая помогает людям с диабетом путем передачи данных глюкозы пациента в облаке, чтобы сделать его проще получить доступ и проанализировать их. Еще одним примечательным инвестиций в этом пространстве у Samsung следующая отзывы, Индийская компания, чьи мобильное приложение подключается АИ-включена человека тренеры с теми, кто ищет диеты и физических упражнений советы.

Отзывы соединяет пациентов с ИИ на основе тренеры здравоохранения

(источник: www.healthifyme.com)

Samsung занимает уникальное положение среди технологических компаний в том, что он уже имеет значительный бизнес в здравоохранении. Компания имеет решений в носимых, больницы экранов и планшетов, и рентген и МРТ. Связывая все эти решения воедино и взаимодействует с другими партнерами, это даст возможность пациентов управлять своим здоровьем с их собственных устройств.

5. Ив вырывается из дома и въезжает в город

В ближайшие пару лет следует ожидать, чтобы увидеть много преобразованию городской среды благодаря сочетанию знания от умных домов и зданий, а также распространение 5г. Трансформация будет происходить волнообразно, начиная с инноваций, что требует меньше нормы. Это, как ожидается, повлияет на жизнь общества в действенные способы, такие как парковка решений, сопоставление, велосипедов и делиться схемами.

Samsung рядом уже есть много различных инвестиций, в том числе стае на основе данных городского планирования, и быстро, что обеспечивает корпоративного программного обеспечения, чтобы помочь транзитных учреждений и городов улучшению городской мобильности.

Компания имеет собственную интернета вещей, SmartThings—это Платформа сбора, который пришел через следующей командой Samsung. Платформа подключена к АРТИК для предприятий и платформой для автомобиля ХАРМАН Воспламениться, создавая комплексные экосистемы iot. На основе ее прогресса на iot, Samsung представила свое видение ‘Samsung 2020 г.’ в этом году на выставке CES, которая находится на пути к реализации.

В Samsung электроники CES стенд 2018 показала свой “город Samsung концепции-2020”

Оставьте комментарий