Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung продолжает свою приверженность к устойчивому развитию, предоставляя Эко-Буржуйки для дома в Кении

Вредного дыма и пепла, поднимающийся из домов и уличных киосков является обычным явлением в Кении, где большинство людей используют уголь для варки пищи.

Для удовлетворения потребности в более чистый путь, чтобы приготовить, Samsung недавнего партнерства с зеленым развития СА и сельского развития решений, удалось получить 20,000 биоэтанола печки для жителей Момбасы, второго по величине города в Кении, и в лагере беженцев Какума, в Северной Кении. Samsung выступила с инициативой субсидировать стоимость кухонных плит, что позволяет им быть проданы по сниженной цене 1,995 Кенийских шиллингов (около$19.80).

Эти экологически чистые плиты представляет собой недорогое и устойчивое заменить традиционный способ приготовления пищи на углях. С помощью печи биоэтанола готовить вместо угля, риски для окружающей среды и физическое здоровье значительно сокращаются.

Выбор Уголь

Уголь является самым популярным топливом в городах Кении: по данным исследования Стокгольмского Института окружающей среды, более 80% городского населения полагаются на углях. В сравнении с другими популярными источников топлива, таких как сжиженный нефтяной газ и керосин – уголь дешевле и безопаснее в использовании.

Однако, производство и сжигание угля имеют существенные недостатки для окружающей среды. Производство крайне неэффективно, с 1 метрическая тонна древесины уступая всего на 100 кг угля. Как следствие, спрос на уголь привело к быстрой вырубке лесов, животных, разрушение местообитаний и эрозии почв.

Кроме того, при сгорании угля и генерирует токсичные газы, которые способствуют глобальному потеплению и оказывать вредное воздействие на здоровье человека. По оценкам Всемирной организации здравоохранения, что более 4 миллионов человек по всему миру умирают преждевременно от болезней, связанных с бытовыми загрязнения воздуха от приготовления пищи с твердым топливом (например, углем).

Преимущества биоэтанола

Биоэтанол является возобновляемым, экологически чистым источником энергии и привлекательной альтернативой для угля и ожогов в шесть раз более эффективно.

В бедных регионов Кении, цена является главным препятствием для замены угля, но и снизить затраты на покупку биоэтанола может изменить это. В день, ее стоимость составляет всего 60 Кенийских шиллингов (прим. Нам 0.60$), чтобы обеспечить одну семью с тремя блюда, приготовленные на углях. В отличие от необходимого количества биоэтанола будет стоить всего 20 Кенийских шиллингов ($США 0.20), сделать экологически чистые виды топлива, значительно более доступными для многих домохозяйств.

Это сравнительно недорогой для производства биоэтанола. Побочный продукт рафинирования сахара, биоэтанола производится путем ферментации патоки, ушедших от сахарных заводов. Более того, есть много сахарных заводов в Момбасе и так, в свое время, производство биоэтанола может помочь стимулировать местную экономику, обеспечивая дополнительный источник дохода.

Заправки Менять

Samsung стремится к смягчению последствий изменения климата и улучшения общественного здоровья через своих инициатив. Печи биоэтанола уже улучшать жизнь через их снижению воздействий на окружающую среду и на здоровье. Возможно, это небольшое изменение в Кении вызовет широкий интерес к экологически чистым методам приготовления пищи.

Смотреть видео ниже, чтобы узнать больше о печи Samsung по производству биоэтанола.

[содержание]

Оставьте комментарий