Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представила ветра-бесплатно™ и экологически чистые кондиционеры в крупнейших hvac выставке мира


Samsung Электроника-превосходный Кондиционер технологии и экологически чистые Р32 Хладагентов, которые будут представлены на выставке mce-2018 в Милан

Samsung Electronics сегодня объявил о планах использовать свои ведущие в отрасли решения по кондиционированию воздуха в Мостра теплоизоляция, насосы, клапаны Convego 2018 (МРЗ) в Милане, Италия с 13 по 16 марта, чтобы укрепить свои позиции в Европейской hvac (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха) рынка.

В два года-проходить mce является крупнейшей hvac выставке в мире, насчитывающий более 2000 экспонентов и 160 000 посетителей со всего мира для демонстрации новейших отраслевых технологий. На выставке, Samsung планирует следовать для продвижения своих революционных и уникальных ветра-бесплатно™ технологии в Европе и представят полный состав ветра-бесплатно™ кондиционер для жилого и коммерческого использования, в том числе 1-х или 4-х единиц.

“Samsung твердо позиционирует себя как отраслевой лидер на мировом рынке B2B с помощью наших инновационных продуктов и передовых технологий”, — сказал Чарльз Х. пак, вице-президент цифрового бизнеса бытовой техники Samsung в Электроника. “Мы планируем использовать наш опыт с ОВК технологии на европейском рынке с нашими знаменитыми ветра-бесплатно™ технологии и возможности интернета вещей.”

Ветер-бесплатный технология™ является одним из самых выдающихся признакам инноваций. После достижения заданной температуры режим быстрого охлаждения, затем он поддерживает идеальную температуру без какого-либо прямого ветра, мягко рассеивая прохладный и неподвижный воздух через микро-отверстия для воздуха для естественного охлаждения за счет ветра-Бесплатная технология™.

Samsung также представляет как жилых, так и коммерческих кондиционеров, которые содержат Р32, экологически чистым хладагентом, альтернативным, в том числе и усиление экологических норм в Европе. Если сравнивать со стандартными Хладагент R410A, Р32 имеет только треть своего потенциала глобального потепления (ПГП) и характеризуется высокой эффективностью даже в небольших количествах.

Samsung также показывать индивидуальные решения кондиционирования воздуха для конкретных сред на выставке, разделив стенд на определенные зоны: проживания, офисного здания, гостиницы, и в розницу. Различные В2В клиенты будут иметь возможность увидеть б.Серверов много, уникальное интегрированное решение для управления зданием Samsung, а также SmartThings основе умного дома, которые демонстрируют видение Samsung в сетевые технологии.

Samsung также представила множество кондиционер продукты, такие как энергосберегающие 360 кассетный, круглый кондиционер, что обеспечивает равномерное охлаждение с минимальным прямым ветра. Кроме того, небольшие емкости ДВМ с Эко-HR, который может одновременно работать с охлаждения и отопления в квартирах или небольших коммерческих помещений, также будет на дисплее.

На стенде Samsung посетители смогут протестировать ветер-Бесплатная технология™ воочию на ветру зоны, свободной опыт.

Оставьте комментарий