Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

‘Все в’ АИ, Часть 3: Семейный центр признает Вас и предоставляет персональную диету

На вопрос “что мы едим?” — это ежедневная борьба. Оборудованная с искусственным интеллектом на основе технологии, Семейный центр 2018 может ответить на вопрос. Холодильник распознает голос пользователя и предполагает персональную диету после рассмотрения срок хранения продуктов в холодильнике и предпочтения пользователей. Он также рекомендует индивидуальные услуги для пользователей. Давайте посмотрим на то, как Семейный центр 2018 изменилось подробно.

Почему Семейный Центр развития и Персонализированные?

Холодильник является наиболее часто используемым прибором во многих домах. Однако, как холодильник превращается в смарт-устройства, каждый член семьи может также потребоваться разные функции и информацию, которые соответствуют их индивидуальным вкусам. Поэтому Семейный центр 2018 использует AI, чтобы предложить персонализированные услуги.

Новый Семейный центр, которые будут введены в этом году появилась новая функция под названием планировщик питания. Он предлагает оптимальные рецепты для пользователей на основе их предпочтений пищевых ингредиентов и срок годности продуктов в холодильнике. Предыдущие модели семейства-концентратор имеет функцию распознавания голоса. Семья-концентратор 2018 основывается на том, что с новой функцией голосовой идентификатор, который может идентифицировать пользователя по его или ее голос. Никакой другой сегодня холодильник на рынке поддерживает эти функции.

С целью удовлетворения потребностей каждого члена в семье

Голосовой код делает больше, чем просто признать, что пользователь говорит. Раньше приходилось вручную вводить информацию в семейный центр, чтобы вызвать ваш персональный календарь или погода. Теперь, потому что он может определить, кто на самом деле говоря, это может вызвать специфическую для пользователя информацию, используя только ваш голос.

После регистрации звук голоса каждого члена семьи, Семейный центр анализирует голосовые данные, чтобы выделить голос говорящего с другими членами семьи, которые зарегистрировали свои голоса. Когда вы говорите: “Привет Биксби,” семья-концентратор определяет, чей это голос на основе информации, хранящейся в облаке. ”Привет Биксби” является триггером фразы, которые получает холодильник готов распознавать голос пользователя и возвращается к пользовательских настроек и функций для этого человека.

Семейный центр имеет три функции, которые можно персонализировать: утренней летучке, календарь и список дел. Если вы скажете: “что нового сегодня?” после слов “Привет Биксби” для того чтобы сделать холодильник признают вас, Семейный центр показывает индивидуальному графику.

Интеллектуальный алгоритм планировщик питания предполагает оптимальный режим питания

Не каждый в семье имеет такие же привычки или предпочтения. Семья-концентратор 2018 сочетает в себе данные от индивидуальных предпочтений в еде и срок хранения продуктов в холодильнике, чтобы обеспечить каждого члена семьи с персональной диете.

В семейный центр 2018 может содержать информацию о предпочтениях в еде каждого члена семьи, а также отслеживать срок годности ваших продуктов, основанные на средний срок хранения. Вы можете добавить дату истечения введя Тип ингредиентов в ваш Семейный центр или смартфона, или просто сказать вслух, “я собираюсь положить в яблоко”.

Семейный центр имеет сложный алгоритм, который автоматически предлагаются соответствующие меню из множества рецептов.

 

Персональные рекомендации рецепт на основе анализа данных

В семейный центр 2018 использует ИИ-технологий, так что он может анализировать данные на каждого члена семьи и избирательно использовать информацию. Холодильник предлагает рецепты, которые отвечают потребностям всех членов семьи или члена семьи A и B или B и C, с индивидуальным рецептам. Холодильник может обеспечить пользователю достаточное количество рецептов, так что пользователь может планировать целую неделю пищи. Пользователь может выбрать рецепт и зарегистрировать его в календарь, чтобы организовать здоровое и оптимизированный план питания.

Допустим, мать любит говядину и ненавидит морковь, и дети не любят лосося. Эта информация вводится в семейный центр и функция планировщик питания предлагаются варианты меню, чтобы держать всех счастливыми, а свести к минимуму пищевые отходы. Семья-концентратор находит ингредиентов близко к их даты истечения срока действия первого. И это исключает морковью и лососем ингредиенты и предлагает рецепты для питания, включающий говядину.

В семейный центр-2018, который будет последовательно выпущен в первой половине этого года, будет поддерживать голосовой идентификатор. Планировщик питания будут добавлены во второй половине этого года, и он также будет доступен на 2017 Семейный центр через обновление программного обеспечения. Samsung планирует расширить применение технологии искусственного интеллекта в другая бытовая техника в будущем, дальнейшем оказании услуг, чтобы соответствовать образу жизни пользователей.

Семья-концентратор 2018 помогает членам семьи оставаться на связи друг с другом и подают как индивидуальное устройство, которое делает нашу жизнь более удобной. Семья-концентратор будет сделать разницу в кухне и в нашей повседневной жизни благодаря ИИ-технологий, которые помогают холодильнике глубоко понимать и относиться к пользователям. Следите за обновлениями, чтобы увидеть, как Семейный центр продолжает развиваться.

Оставьте комментарий