Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Анонсирует Новую Линейку Домашнего 2018 Развлечения


Новый QLED телевизор с прямым полном массиве, режим Биксби и окружающей среды для еще лучшего качества изображения, интуитивно понятное управление и бесшовная конструкция

Сегодня Samsung Electronics представила линейку бытовой 2018 развлечения на первый взгляд в Нью-Йорке. Samsung выделил подробности о флагманской модели QLED TV и его расширенную линейку uhd и премиум uhd и Ультра-большим экраном. С новаторскими элементами дизайна, улучшенное качество изображения, а интуитивно понятный интеллектуальных возможностей, линия QLED Samsung по футболу 2018 года дает возможность потребителям наслаждаться содержание без отвлечений, даже когда зрители не очень активно смотрят.

“В нашей линейке 2018 телевизоров действительно наш самый инновационный и сложный, но, предназначенный для сегодняшнего потребителя, который заботится об эстетике своего пространства”, — сказал Jonghee Хан, Президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Мы рады, что для потребителей, чтобы испытать наш новый телевизор модельного ряда и особенности, которая предлагает больше свободы, чтобы решить, где и как телевизор может быть лучше всего наслаждаться в домашних условиях.”

Линии Samsung по футболу 2018 года имеет новые инновации, которые обогащают жизнь потребителей, переосмыслив как телевидение интегрируется в гостиную, как потребители пользуются их содержание, и как они взаимодействуют с их Devices.

Основные линейки 2018 включает:

Режим Окружающей Среды

Режим окружающего предоставляет полезную информацию в течение всего дня – даже когда потребители не активно смотреть фильмы и ТВ. Он может воспроизводить музыку, а также отображать заголовки новостей, отчеты о трафике, и обновления погоды. На стене установлен телевизор, режим окружающей среды может имитировать узор на стене за телевизором, чтобы создать удивительный визуальный эффект, при котором телевизор органично вписывается в стену.

Одна Невидимая Связь*

Новый невидимую связь один тонкий кабель, который объединяет и питание, и данные потребителя AV к телевизору. Доступен до 15 метров, что освобождает потребителя от необходимости разместить телевизор вблизи данных или розетки.

Смарт-ТВ, в Биксби

Умные возможности QLED линии предлагают революционные способы, чтобы настроить телевизор и поиска Контента. Легкость входа в систему использует новый SmartThings приложение* чтобы резко сократить время, необходимое для настройки нового телевизора. Новый Универсальный руководство позволяет потребителям ориентироваться на поддержку потоковых сервисов и ТВ через интуитивно понятное меню. И с Samsung разведки платформы, Биксби,** потребители могут использовать голосовые команды, чтобы вывести свои любимые шоу и управлять совместимыми устройствами.

Прям Полный Набор

В Q8F и Q9F QLED телевизор поставить потрясающие изображения с первозданной контраст через прямые полный спектр технологий (ДКА). Прямые полный спектр использует панели с зонами ловко управляется подсветка, которая регулирует автоматически для доставки глубоким черным и чистым белым.

Аудио Состав

Samsung предлагает четыре новых аудио продуктов, которые предлагают четкий и захватывающий звук в соответствии с различными способами, что отдельные потребители настройка и использование их в системах домашних кинотеатров.

  • У HW-K950: с передней сжигания, до сжигания и новые боковые динамикам типа HW-K950 Долби AtmosÒ саундбар создает необыкновенный кинематографический опыт, что обеспечивает 7.1.4 объемный звук.
  • ГВ-N650: предназначен для геймеров, аппаратный-N650 саундбар оснащен акустической лучевой технологии, которая ставит потребителя в центр действия.
  • ГВ-NW700: аппаратный-NW700 саундбар оснащен настенным дизайном, который прекрасно дополнит QLED телевизор так, что они оба прекрасно сочетаются в любую домашнюю обстановку.
  • VL550: в VL550 включает в себя уникальный металлический циферблат, которые потребитель может прикрепить к любой металлической поверхности и использовать для управления музыкой с помощью звука своего голоса.

Samsung 2018 ТВ деталей линии***

В ответ на рост потребительского спроса, Samsung укрепляет свою приверженность ультра-большие телевизоры. По ТВ линий 2018 Samsung серии 9 в QLED телевизор, Спутниковые разрешением uhd, uhd и Ультра-большой экран, доступные в различных размерах. Моделей в линейке 2018 характеристика как плоские, так и изогнутые варианты отображения.

  • QLED телевизор: моделей в 2018 QLED телевизор модельный ряд включает – Q9F (65”, 75”, 88”), Q8F (55”, 65”, 75”), Q7C (55”, 65”), Q7F (55”, 65”, 75”) и Q6F (49”, 55”, 65”, 75”, 82”). В QLED телевизор усиленный цвет и контраст, HDR10+ Совместимость, режим окружающего воздуха, Смарт-ТВ усовершенствования с Биксби голос, один пульт и одна невидимая связь.****
  • Премиум разрешением uhd: модели в 2018 Премиум uhd-телевизор модельный ряд включает NU8500 и NU8000. Телевизоры премиум-класса с разрешением uhd включают в себя функции, такие как динамические кристалл цвет, HDR10+ Совместимость, чистый кабельных решений, и Смарт-ТВ усовершенствования с Биксби голос и один пульт дистанционного управления.
  • В uhd: модели в 2018 uhd-телевизор модельный ряд включает NU7100 (75″, 65″, 55″, 50″, 43″, 40″) и NU7300 (65″, 55″). Эти телевизоры с разрешением uhd включают в себя функции, такие как 4K uhd и HDR по возможности фото, чистый кабельных решений, тонкий дизайн и Смарт-функциями телевизора.

Домашняя линия Samsung в 2018 развлечения будут доступны в магазинах начала марта 2018 года. Более подробную информацию и цены на Samsung телевизоров и аудио-продукции, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

*SmartThings доступна на iOS и Android-устройств.

** Биксби способность обслуживания могут варьироваться в зависимости от страны или оператора. Голосовые команды распознает английский (США), китайский и корейский. Не все акценты, диалекты и выражения признаются. Список функций, которыми можно управлять с помощью голосовых команд через Биксби будет продолжать расширяться. Мобильных приложений совместимый с серией Samsung Галактики 8 или выше с функцией Биксби. Samsung учетная запись для входа в систему и передачи данных в сети (WiFi или подключение к интернету), необходимых для полноценной работы Биксби особенности.

***Линия продуктов, деталей и наличие отличаться в зависимости от региона.

****Одна невидимая связь распространяется на Q7 и более высокие модели, за исключением Q8F. Один пульт дистанционного управления относится к NU7400 и более высокие модели.

Сегодня

Оставьте комментарий