Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Подробно #3] Как Samsung усовершенствованные функции безопасности Галактики С9 по

В дополнение к внедрению новые и новые способы, чтобы захватить и поделиться памятные моменты, Галактики S9 и S9+ предлагают пользователям душевное спокойствие, зная, что их самые заветные содержимое защищено Samsung защита-класс Нокса безопасности платформы, и топ-оф-линии биометрических технологий, которые стали синонимом Samsung флагманских устройств.

Чтобы предложить пользователям большую гибкость и удобство, Галактики С9 введена поддержка инновационных функций биометрической аутентификации, которые добавляют новые слои к уже Стаут безопасности Галактики линии. Давайте внимательнее посмотрим на то, как такие инновации, как интеллектуальное сканирование и выделенного отпечатков пальцев упростить пользователям доступ к своему телефону и защите их персональных данных.

Интеллектуальный подход к проверке подлинности

Чтобы сделать разблокирование Галактики С9 как можно более простым, Samsung объединила свои достижения в области сканирования радужной оболочки глаза, распознавания и интеллектуальные технологии для создания комплексных решений в области биометрической безопасности, которая предлагает пользователям быстрый и безопасный доступ к устройству.

Интеллектуальное сканирование и глубокое обучение-решение на основе проверки, которая использует коллективную силу сканирования Галактики С9 Айрис и технологии распознавания лица, чтобы позволить пользователям разблокировать свои устройства и доступ к защищенному контенту с помощью простого взгляда. Решение работает, тщательно анализируя зримые черты вашего лица, а также условия освещения вашего окружения, и определения оптимального метода проверки подлинности, чтобы открыть свой телефон. Мультимодальный подход интеллектуального сканирования позволяет гарантировать, что биометрическая аутентификация происходит успешно практически в любых условиях.

Расширенный Галактики С9 по технологии лицевого распознавания использует огромное количество данных, чтобы распознать отличительные черты вашего лица, из широкого диапазона углов, и его радужке-сканирование технология была усовершенствована, чтобы идентифицировать уникальные образцы ирис с больших расстояний. Эта мощная комбинация передовых биометрических и интеллектуальных инноваций позволяет Галактике S9, чтобы признать пользователей, даже когда часть одежды или аксессуара препятствует часть их лица. Таким образом, Вы не будете снять крышку или измените свой шарф, когда вы хотите, чтобы разблокировать телефон.

Забегая вперед, Samsung планирует интегрировать Интеллектуальная поддержка сканирования в широком диапазоне применений, начиная с Samsung Пасс. Добавление функциональности этого приложения позволит пользователям наслаждаться такой же обтекаемый безопасности при входе на сайт логины и другую конфиденциальную информацию в Samsung Интернет мобильное приложение.

Премиум безопасность в ваших руках

Галактики С9 также вводит новые возможности, в задней-установлен датчик отпечатков пальцев, что сделает это проверенные и истинный метод проверки подлинности еще более полезным.

Датчик, который расположен под камеры для быстрого доступа, теперь позволяет пользователям регистрировать отпечатки пальцев с одной салфетки, и назначить выделенного отпечатков пальцев, чтобы использовать для нанесите дополнительный слой безопасности, чтобы обеспечить свою папку устройства. Это зашифрованная папка предлагает безопасный, удобно добраться для домашнего приложения и файлы, которые пользователи могут надежно зафиксировать с их самоотверженный отпечатков пальцев, или ПИН-кода, графического пароля или сканирования радужной оболочки.

Когда пользователям разблокировать свой телефон с помощью пальца, а не выводя их на главном экране, устройство будет автоматически отображать содержимое своего папки. Пользователи также могут выбрать, как они хотели бы, чтобы папки отображались – как традиционный папку, или в качестве пусковой установки. Последние запустит безопасный домашний экран, которая заполняется только от их места приложения, а также надежный виджет папки, что позволяет им легко добавить больше.

Вместе, модернизированная биометрических технологий, представленных в Галактике S9 и S9+ предлагают пользователям мобильных опыт, который не только более надежное и удобное, но более персонализированным, чем когда-либо.

*Все функциональные возможности, особенности, технические характеристики и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта могут быть изменены без предварительного уведомления.

Оставьте комментарий