Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Глубокий взгляд #2] Как Samsung увеличил Галактики С9 дисплей и звук

Когда она впервые дебютировала на Galaxy S8, в бесконечность Дисплей Samsung представила совершенно новую основу дизайна смартфона. Гладкий, четырехъядерный края экрана воплощением концепции раздвигает границы инноваций, устанавливая новые стандарты пользовательского комфорта и погружения путем изгнания с шатонами и позволяет дисплей телефона, чтобы элегантно потока по сравнению с его стороны.

Галактики S9 и S9+ опираясь на эту инновационных наследия усовершенствований, которые не только приемных увлекательные визуальные эффекты, но и по-настоящему реалистичный звук. Давайте внимательнее посмотрим на то, как уточнений Samsung на дисплеи приборов и звуковых систем сделали его еще проще для пользователей, чтобы погрузиться в их любимый контент.

Изысканный Бесконечность Дисплей

Как 5.8-дюймовый Galaxy S9 и с 6,2-дюймовым С9+ функции Samsung новейшей супер AMOLED бесконечности Дисплеи, которые показывают ключевые усовершенствования, которые увеличивают красоту и захватывающий качеств смартфонов Galaxy фирменном экране.

Бесконечность Дисплей отличается своей гладкой, просторный дизайн, который плавно изгибается по краям, чтобы вписаться в тело Галактики С9 и придает устройству своей красивой, высоко эргономичная форма. Фильмы, шоу и видео-клипы подкупает при просмотре на 18.5:9, HDR (высокий динамический диапазон), способный отображать, чья безукоризненная точность позволяет такой контент должен быть представлен так, как предполагалось создателями.

При разработке новых дисплеев, Samsung сосредоточилась на корректировки, которые позволят пользователям наслаждаться еще более захватывающий опыт просмотра. Это привело Samsung к урезать и без того небольшие обрамление в верхней и нижней части устройства, и сделать себя на экране глубокий черный, таким образом, чтобы гармонировать с шатонами, когда устройство выключено. Обрамление также была усовершенствована, чтобы скрыть черты, которые могли бы отвлекать от погружения пользователей, таких как датчик ирис устройства.

Адаптивное повышение контрастности другое погружение-усилительной того, что позволяет обеспечить четкое изображение даже при прямом солнечном свете. Это предоставляет пользователям больше свободы, чтобы комфортно потреблять контент, который они хотят, когда они хотят.

Чтобы сделать использование устройства еще более комфортным, Галактики С9 также появился новый Ландшафтный режим, который позволяет главном экране и приложение лоток, чтобы отрегулировать свою ориентацию, когда телефон держат под углом. Эта функция особенно полезна, когда пользователь смотрит видео, переходит на домашний экран, чтобы найти другое приложение.

Долговечность экранов и органов устройств также была улучшена. Помимо использования высокопрочного алюминиевого сплава, что обеспечивает защиту от внешних воздействий, Samsung усиленный телефонов с толстым стеклом Corning© Gorilla на© стекло 5 на своих фронтах, а также более устойчивым к царапинам боковые металлические каркасы.

Кинематографический Звук

Потому что смартфоны все чаще становятся нашей палочкой-платформы для развлечений, первоклассный дисплей в одиночку не будет сокращать его. Для того, чтобы насладиться по-настоящему кинематографический опыт просмотра мобильного, нужен премиум звуковой системы, чтобы дополнить дисплея – один, что делает его легким для нас, чтобы погрузить себя в любом материалам, которые мы постоянно используем.

Чтобы пользователи могли испытать истинное слухового погружения, Samsung размещен мощный, АКГ-настроенный стерео динамиков в нижней и динамика Галактики С9. Вместе, динамики выкачивать аудио-это не только громкий, но и насыщенным и сбалансированным, независимо от объемов.

Это означает что ли вы потоковое последний запой-достойное зрелище или отрывались в новый список воспроизведения, вы можете рассчитывать на Galaxy S9, чтобы обеспечить высокое качество звука, который держит вас занимается и делает свое шоу, песня, подкаст или что гораздо более приятным.

Галактики С9 также имеет эффект Долби Атмос, что дает пользователям возможность прослушивания через наушники или динамики устройства ощущение, что они испытывают 360-градусный объемный звук. Умная функция внимательно анализирует, как ключевые переменные, влияющие на аудио, чтобы создать самый захватывающий возможные звучания.

Функция обогащает обе Долби Атмос-эксклюзивный контент, а также различных других средств массовой информации, и может быть легко включена или выключена.

Дополнительные инструменты в многозадачном режиме

Галактики С9 множество полезных функций, специально разработан, чтобы сделать его легким для пользователей, чтобы работать в многозадачном режиме с помощью бесконечности Дисплей.

Пользователи Galaxy уже давно знакомы с несколькими окнами, удобная функция, которая позволяет пользователям управлять одновременно два окна на экране для повышения эффективности. Края уведомления освещения добавить новый слой полезность этой функции, позволяя пользователям с легкостью управлять входящими сообщениями, наслаждаясь своим любимым контентом.

С краю уведомлений освещение, как только приходит сообщение, пользователям выдается значок, который они могут тянуть вниз для мгновенного запуска нескольких окон. Это позволяет им просматривать свои сообщения и написать ответ, не уходя с сайта, которые они просматривали, или отстают в своих видео, шоу или игры.

Это мульти-приложение универсальность является ключевым преимуществом приложения пара, удобная функция, которая быстро становился любимцем фанатов, когда она была введена на Galaxy Примечание 8. Пара приложение позволяет пользователям создавать собственные пары приложений, которые они могут запускать одновременно от края панели или домашний экран. Это означает, что одним нажатием, пользователь может мгновенно запустить свою музыку и навигационные приложения, как они начали свою утреннюю поездку на работу, или открыть свои сети и приложений обмена сообщениями для координации ужина с друзьями.

Мощное сочетание Галактики С9 звука и дисплея новшества предлагает пользователям премиум мультимедиа и многозадачности опыт без компромиссов.

*Все функциональные возможности, особенности, технические характеристики и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта могут быть изменены без предварительного уведомления.

Оставьте комментарий