Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника приносит радость для болельщиков, спортсменов и чиновников на Олимпийских Играх в Пхенчхане в 2018 году благодаря инновационным опытом на Samsung Олимпийская Витрина

Samsung электроники, Всемирный Олимпийский партнер в категории беспроводного связи и вычислительной техники, является приведение технологических инноваций до Олимпийских зимних игр в Пхенчхане в 2018 году через интерактивный опыт на новом Samsung Олимпийского витрины. Samsung будет стимулировать болельщиков и спортсменов, чтобы “делать то, что Вы не можете” с помощью увлекательных, захватывающих переживаний в нескольких Samsung Олимпийского витрины.

На протяжении Олимпийских зимних игр, в общей сложности девять Samsung Олимпийского витрины, показывая сочетание культурного, технологического и захватывающий фан опытом, будет в Пхенчхане и Гангнеунг, в том числе Олимпийского парка и Олимпийской деревни, в Главном пресс-центре, и четыре в Международный аэропорт Инчхон. Samsung Олимпийского витрины @ Пхенчхан Олимпик Плаза и @ Гангнеунг Олимпийский Парк, открытие в феврале 9— го будет предоставить посетителям с интересным опытом включения Samsung наследие прорывных инновационных и интерактивных мероприятий работает на Samsung технология.

Спортсменов и болельщиков будет первый опыт Samsung бренд с историей и наследием проектирование, дизайн и мастерство, а затем истории партнерства с олимпийскими играми. Затем через интерактивный опыт, посетители смогут почувствовать возбуждение и бежать в реальном мире острых ощущений в зимних видах спорта по ВР, включая сноуборд и скелетон, а также участвовать в горные и беговые лыжи конкурсы, которые будут оспаривать фитнес болельщицкого потенциала. Впервые посетители смогут испытать в пространство VR: Луна для всего человечества, созданный Samsung. Посетители будут испытывать полного космического полета, включая брифинг миссии, стараясь на тренировочные костюмы и шлемы, и по-настоящему захватывающий опыт в Рог Луны, где они будут чувствовать себя лунной гравитации с каждым шагом.

“В течение двух десятилетий в качестве Всемирного партнера Олимпийских игр, Samsung соединил болельщиков, гостей и спортсменов со всего мира с нашими последними технологическими новшествами, которые сейчас эволюционировали также включают захватывающий опыт”, — сказала Енхи ли, директор по маркетингу и исполнительный вице-президент Samsung электроники. “Мы рады поделиться новейших мобильных технологий Samsung и так любители и спортсмены могут наслаждаться новым, уникальным опытом, а на зимних Олимпийских играх”.

“В ходе нашего многолетнего партнерства, Samsung привез новые впечатления и технологий для каждых Олимпийских игр”, — сказал Президент МОК Томас Бах. “Samsung помогает сделать каждый интересным и значимым событием для всех”.

Посетители смогут испытать и взаимодействовать с продуктами Samsung и брендом Galaxy, с помощью различных мероприятий по удобной интерактивной среды, в том числе:

  • Иммерсивной виртуальной реальности: уникальная виртуальной реальности работает на Galaxy Примечание 8 позволит поклонникам отдыха в волнующие моменты на свежим горным склонам на сноуборде и скелета, а также вырваться в космос в космический полет ВР: Луна для всего человечества’ – доступны для потребителей, чтобы испытать впервые. Другие события включают имитируется катание на лыжах приключений.
  • Игривый опытом: содействие игривой стороне технологии, портрет бассейна позволяет посетителей превратить свои “селфи” в нарисованных персонажей для соцсети, с ручкой галереи, чтобы создать собственные портреты с Galaxy Примечание 8 и с ручкой, а кисть, Инфинити момент для создания пользовательского Контента с Galaxy Примечание 8.
  • Детский зал: детский гостиная в руки-на зону, где дети могут играть, учиться и исследовать Samsung продуктов и расширить свои творческие способности через практический опыт.
  • Умный дом (ВГД): Multi устройство и футуристический демки работает на мобильных технологиях, которые наглядно демонстрируют много, помогают посетителям представить себе будущий образ жизни.
  • Распаковка Samsung: путешествие ‘Распаковка Samsung’, где посетители смогут познакомиться с живой историей Samsung с 1988 года, когда первый мобильный телефон был запущен.
  • Покупка и обслуживание клиентов: Посетители будут также иметь возможность получать обслуживание клиента и осуществлять покупки из мобильных товаров и аксессуаров.
  • Взаимодействуют и Отдых: в гостиных и в культурном сообществе, где различные образа жизни программы будут проходить также как и в кафе, где еда и напитки будут доступны для покупки, используя дружище точек, приобретенных в ходе интерактивного опыта.
  • Специальные мероприятия: цикл мероприятий будет проходить в Samsung Олимпийская Витрина для повышения Зимних Олимпийских игр опыт, в том числе спортсмен посещает и праздник моменты.

Оставьте комментарий