Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

‘Все в’ на ИИ, Часть 1: Мастер на дому, позволяя умные приборы для диагностики самих


С Интернетом вещей (iot) и искусственного интеллекта эпохи (ИИ) идет в полном разгаре, различных интеллектуальных и подключенных устройств, которые также вышли на сцену. В этой специальной серии, Samsung Ньюсрум исследует текущие интеграция ИИ в бытовой электроники, от телевизоров до холодильников, чтобы подчеркнуть шикарной жизни, что пользователи могут наслаждаться прямо сейчас.

Потенциал искусственного интеллекта (ИИ) — это увлекательный и огромный, исследователи только начинают понимать все возможные области применения. Однако, одно решение, которое пользователи могут подключиться сейчас, чтобы испытать, как ИИ может сделать свою жизнь удобнее и проще, это Samsung Мастер электроники на дому. Уникальная Ай-разрядных решений, доступных на Samsung по 2018 смарт-бытовой техники, по существу, включает приборы для диагностики себя не только за ошибки системы, но и повысить эффективность и помочь пользователям лучше использовать свои приборы.

В качестве примера того, как работает Мастер на дому, просто представьте, если холодильник начинает предоставлять меньше охлаждать, чем обычно. Мастер на дому сразу же определить и обеспечить оповещение, что что-то не так, а также диагностировать причину проблемы без необходимости посещения специалиста. Через анализ моделей использования, Мастер на дому также поможет пользователям лучше сохранять и использовать свои техники, как напоминание им, когда пришло время для очистки стиральной машины-Ванна или даются полезные советы для обеспечения наилучшей энергоэффективности.

Давайте внимательнее посмотрим на мастера на дому и интеллектуальные преимущества, которые она обеспечивает.

Что это?

На дому Мастер дебютировал с недавней презентации Samsung в QuickDrive™ стиральной машины, и использует ИИ обучения, чтобы предложить пользователям преимущества, которые выходят за рамки аналогичных диагностических услуг. Принимая во внимание диагнозы подобные услуги, как правило, ограничивается вырезать-и-сухой системных ошибок, усовершенствованный алгоритм мастера на дому также предупреждает пользователей о менее очевидных факторов, которые могут влиять на эффективность их устройства, в том числе-системы, связанные ошибок. Например, если кондиционера ветерок не достаточно прохладно за то, как загрязненный фильтр, который пользователь может легко очистить самостоятельно, на дому мастера смогут быстро диагностировать такие вопросы.

В этом заключается еще одно из ключевых преимуществ решения. Если Мастер на дому определяет, что конкретный вопрос не требует профессионального обслуживания, которые должны быть направлены на пользователя, она даст простые инструкции, чтобы помочь пользователям решить проблему самостоятельно. Это устраняет необходимость для пользователей, чтобы планировать такие поездки, и помогает им найти решения, они должны быстрее.

Выявление и объяснение точной проблемы источник также может быть трудно время от времени и в таких случаях пользователю не нужно звонить в центр Samsung сервис, чтобы докопаться до сути проблемы. Как мастер на дому посылает диагностические данные устройства непосредственно в сервисный центр, сервисный центр будет полностью осведомлен о характере проблемы перед вызовом даже.

Почему это так непреодолимо?

Более часто чем не, когда техника не ведут себя так, как пользователи, как предполагается, и трудно понять, почему, в результате часов, проведенных копаться в сети Интернет или обратившись в сервисный центр для ответов. В других случаях пользователи вынуждены ждать специалиста, чтобы посетить их дома. Обещание мастера на дому, через ИИ, есть потенциал, чтобы изменить эту парадигму как «умные» устройства и приборы, по сути, диагностировать, и даже дать ответы сами.

Технологии Мастер на дому также имеет дополнительное преимущество, что делает его легким для пользователей, чтобы отслеживать потребление энергии и использования шаблонов, и более эффективно использовать свои устройства. Пользователи имеют возможность получать на регулярной основе отчеты об использовании через мобильное приложение, в котором в дополнение к 24-часовая диагностика и устранение неполадок, даст индивидуальные советы, основанные на использовании шаблонов пользователей, чтобы помочь им получить больше от конкретного прибора. Это означает, что, например, стиральной машины на дому мастера смогут определить, какие прачечная циклов используются наиболее часто, уведомлять пользователей о том, как часто они делают прачечная, и представить им возможность сохранить свою тройку наиболее часто используемые циклы, как «избранное».

Как это работает?

Чтобы обеспечить такой глубокий анализ, Мастер на дому сравнивает устройства предыдущей операции наряду с его текущего состояния с целью диагностики возникающих проблем. Через постоянное изучение и совершенствование алгоритмов командой разработчиков цифровой Samsung прибор, Мастер на дому был разработан для анализа и изучения изменений в данные датчиков на наиболее полный уровень в отрасли, в то время как техника работает. Чем чаще Пользователи используют свои устройства, тем более точно Мастер на дому может предлагать решения.

Где я могу испытать это?

Мастера на дому будут доступны на широкий спектр продуктов в линейке Samsung в 2018 умный прибор, в том числе и последний стиральная компании автоматы, семейные холодильники ступицы, кондиционеры, кухонная техника, и роботы-пылесосы.

Оставьте комментарий