Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Редакционная статья] как Samsung вступил в потребительски-ориентированный ИИ мира

Через несколько лет, пользователи не могут выяснить, как работают разные устройства по отдельности или сделать выбор между сервисами. Вместо этого, новый мир подключенных устройств и сервисов, основанных на искусственном интеллекте (ИИ) сможет порекомендовать и выполнить самостоятельно, эффективной интеграции функций для пользователей и в разных средах из дома в офис в машине.

Например, в доме, когда пользователь просыпается утром в дождливый день, дома, огни постепенно светлеют, а музыка подходит для дождливый день и играет в фоновом режиме. Чашка кофе будет готов, как только пользователь говорит “кофе”, а наступив на кухню и холодильник также рекомендуем идеи еды в течение дня, спрашивая пользователя, хочет ли он или она хотели бы купить продуктов онлайн.

В области информационных и коммуникационных технологий (ИКТ), Samsung Electronics является уникально расположены для того чтобы принести этот мир услуг АИ к жизни, основанный на почти полтора миллиарда подключенных устройств, компания продает каждый год. На самом деле, учитывая типичный жизненный цикл устройства, есть более чем миллиарда устройств Samsung активно используется во всем мире в любой момент времени.

Samsung устройство портфеля также является самый широкий в отрасли, и включает в себя мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты и носимые устройства, офисных устройств, таких как ПК, мониторы и Samsung флип, техники для дома, таких как Samsung Smart телевизоры, Семейный центр и FlexWash и FlexDry, и многое другое.

В этом году на выставке CES, Samsung выделил свои последние разработки в области своего видения, чтобы вести Интернет вещей (iot) поддерживается ИИ. Samsung Smart телевизоры теперь интегрированы с Биксби, способные играть музыку и показывает персонализированные для пользователей, а также показать, кто стоит у входной двери и что находится внутри холодильника. Семья холодильник ступицы, также интегрирован с AI, узнает голоса членов семьи и обеспечивает каждому из них индивидуальный распорядок дня.

Двигаясь вперед, Samsung будет по-прежнему концентрироваться на целостно интеграции ИИ в Связном обстановке, например, дома или в офисе, в отличие от других плееров в первую очередь стремятся к реализации ИИ на несколько устройств и услуг. В последующие месяцы, Samsung будет интегрировать не только Samsung устройства, но и iot-устройств и датчиков, разработанных внешними партнерами в SmartThings ЭКО-система, позволяющая в один SmartThings приложение для управления всем. Кроме того, Samsung также планирует интегрировать ИИ на всех подключенных устройств к 2020 году.

В ближайшие годы многие iot устройств с поддержкой AI будет генерировать такие модели использования и сценариев. Как Ай-устройствами учиться и анализировать комплексные схемы использования и предоставления клиентам наиболее оптимизированные варианты будут иметь решающее значение для успеха ИИ технологии на ближайшее будущее. Другими словами, успех ИИ сводятся к тому, насколько хорошо устройства понимают пользователи.

Таким образом, перспективы Samsung на АИ-построить ЭКО-системы, ориентированные на пользователей, а не устройств. Для достижения этой цели, мы начнем с создания платформы ИИ под единую архитектуру, которая будет не только быстро, но и обеспечить глубокое понимание контекста использования и поведения, что делает ИИ более актуальными и полезными.

В течение последних десятилетий, Samsung успешно внедрены продукты и инновации, исследуя образ жизни и поведение потребителей. Отдавая дань уважения к нашему наследию пользователей, ориентированных на развитие продукта, Samsung начнется открытая увлекательное путешествие в безграничные возможности в новый опыт пользователей за счет интеграции ИИ в открытые экосистемы iot в настоящее время. Это путешествие обязательно будет увлекательным для нас здесь, в Samsung, но даже больше так для потребителей, а Samsung берет большие шаги вперед, чтобы принести потребителей надежды и ожидания в жизни.

Оставьте комментарий