Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung укрепляет свою поддержку Литейный клиентов с Новым безопасным экосистемы, Литейный™


Программа Safe™ предоставляет комплексные решения в разработке передовых соц

Samsung электроники, мировой лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, объявила сегодня, что она продолжает придерживаться первого прохода кремния успеха для литейного клиентов чип конструкции с запуском Samsung передовые литейные экосистемы (безопасныйТМ) программы.

СейфТМ программа обеспечивает глубокое сотрудничество между Samsung Литейный, экосистемы партнеров и клиентов поставлять конкурентоспособную и надежную систему на кристалле (SoC) проекты, основанные на сертифицированные ключевые конструктивные элементы, включая процесс проектирования комплекта (ПДК), ссылку потоки с методологий проектирования(ДМ), интеллектуальной собственности (ИС), и asic дизайн поддержка.

“Мы очень рады предоставить комплексные, совместные, и квалифицированные Samsung передовые литейные экосистемы наших клиентов, позволяющие быстрее и надежнее конструкция SoC успехов”, — сказал Чжон Сик Юн, исполнительный вице-президент по разработке литейной технологии на Samsung электроники. “Вместе с нашей безопаснойТМ партнерами, Samsung Литейный предоставит сертифицированные конструкции внедрению решения существующих стратегических клиентов, а также инновационных, новых клиентов. Мы приветствуем всех нынешних и будущих партнеров, чтобы присоединиться к новой безопаснымТМ программы”.

СейфТМ программа базируется на трех китах :

  • Еда/ДМ : обеспечивает интенсивное тестирование ОС и справочные потоки (с методологий проектирования), которые подкреплены сертификации Samsung литейного производства.
  • ИС : предоставляет полный набор кремния квалифицированные, конкретные приложения IP жертвы от ранней стадии процесса разработки технологии. Клиенты могут просматривать полный список IP-решения, предлагаемые через безопасныйТМ заходя Samsung Литейная В2В сайта, подключите(https://www.samsungfoundry.com).
  • Дизайн услуги : Подключение средних и малых предприятий квалифицированными разработка asic и поддержку. Используя дизайнерские услуги партнеров безопасногоТМ, клиенты по достоинству оценят легкий доступ для обработки технологической информации, конкурентные ценовые условия, и выделяет ресурсы для их проектирования СНК успех.

Для получения дополнительной информации о Samsung Литейный, пожалуйста, посетите https://www.samsungfoundry.com

Цитаты из безопасныхТМ компаний-партнеров

  • АРМ Гас енг, вице-президент и генеральный менеджер группы физического проектирования

“В Samsung передовые литейные экосистемы создает широкие возможности для индустрии. Благодаря нашему постоянному сотрудничеству с Samsung foundry, то благодаря экосистемы, имеющие доступ к руководству со-оптимизированный физический IP-решения для повышения следующего поколения проектов SoC.”

  • AlphaHoldings, Donggi Ким, генеральный директор

“Это честь быть одним из первоначальных членов безопасный. Как корейский дизайн сервис партнер, мы готовы поддержать Samsung отливок по ПОИМ клиентам более эффективный способ, основанный на долгосрочном сотрудничестве с Samsung foundry и компетенций – передовой опыт процесса, поддержки определенных IP, высококачественные трудовые ресурсы, ошибок проектирования возможностей и т. д.”

  • Каденция, КТ Мур, вице-президент по управлению продуктами

“Мы сотрудничали с литейного Samsung в течение многих лет позволяют нашим общим клиентам для достижения своих агрессивных целей проектирования. Мы считаем, что новая безопасная программа для проектирования литейной будет способствовать инновациям и помогают клиентам доставить конструкции даже быстрее рынка. Наша поддержка технологии Samsung литейное производство продолжает расширяться с нашим расширила портфель ИС и полный eda инструментом стимулирования подробные справочные потоки”.

  • eSilicon, Хью Durdan, вице-президент по стратегии и продукты

“Через нашу ступень 1 ПОИМЕЙТЕ работы с Samsung foundry, то понимаю передовых технологий Samsung литейной хорошо. Это позволяет нам предлагать дифференциации ИС, ориентированные на высокую пропускную способность сети, высокопроизводительные вычисления, искусственный интеллект (ИИ) и 5г рынках инфраструктуры, используя эти передовые технологии”.

  • Фарадей, Стив Ванг, Президент

“Samsung литейное производство обеспечивает наиболее конкурентоспособных большой экосистемы на передовые технологии. С момента своего создания в 1993 году, Фарадей успешно доставили более 2200 массового производства проектов СБИС. Таким образом, мы уверены в нашей способности использовать безопасный программы, ориентированные приложений следующего поколения теперь и за его пределами”.

  • Наставник, Джо Савицкий, вице-президент, дизайн кремния

“Наставник гордится тем, что она была решение выход за собственные разработки Samsung в течение последних двух десятилетий и литейного производства Samsung с литейного цеха было начато в 2005 году. Мы рады продолжать наше тесное партнерство с Samsung, так как это расширяет экосистему взаимодействия через безопасный инициативы Samsung”.

  • Рамбус, Люк Серафим, старший вице-президент и генеральный менеджер, памяти и интерфейсов Отдел

“Как asic и СНК проекты продолжают расти в сложности, высокоскоростные интерфейсы являются неотъемлемой частью успешного дизайна. Сильное партнерство между Рамбус и Samsung на несколько узлов, гарантирует, что мы предоставляем широкий ассортимент качественных решений для наших клиентов. Мы будем рады сотрудничать с литейного Samsung, чтобы обеспечить разработчиков с ведущими высокоскоростных SerDes и памяти уровня phy IP решения для легкой интеграции в дизайне чипа”.

  • Синопсис, Дейдра Хэнфорд, со-генеральный менеджер, дизайн-Группа

“Наше сотрудничество с Samsung отливок с 2005 года, позволило клиентам обеспечивают государство-оф-арт проектов в широком спектре технологий Samsung по. Программе Safe, поможет ускорить внедрение высококачественных синопсис ИС, лидирующие на рынке инструменты и комплексные услуги дизайна для обслуживания литейного производства Samsung для развития дифференцированных систем на кристалле”.

  • VeriSilicon, Уэйн ДАИ, Президент и главный исполнительный директор

“Наш опыт в доставка высокое соц громкость Samsung 14 нм и 10 нм finfet, а также 28-нм ФД-СОЙ процесс демонстрирует, что Samsung Плавильня имеет отличный потенциал для рынка Китая. Теперь в качестве члена хартии безопасным, мы будем расширять наше партнерство на новый уровень, позволит нам лучше поддерживать наших общих клиентов”.

Оставьте комментарий