Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung вводит полный ветра-бесплатно Система охлаждения линии по АХР 2018

Международная Кондиционер, Отопление, холодильник экспозиция (выставка ahr) является событием года для индустрии hvacr, и рад 2018, Samsung Electronics является набор увлечет слушателей с введением его полной ветра-бесплатно™ Система охлаждения встроенным в отрасли инновационных 4way для кассеты. Samsung также представит расширения его максимум тепла™ серии, которые сделаны в прошлом году волны, как решение, обеспечивающее высокую теплоемкость со 100% эффективностью, и разработана специально для холодных регионов.

На своем стенде на выставке ahr Expo в 2018, Samsung предоставят посетителям специальные ветро-бесплатно™ блок* опыт демонстрация, которая показывает, как передовые технологии охлаждения создает еще воздуха, чтобы охладить пространство, и использует тысячи микро-отверстий, чтобы слегка разогнать холодный воздух. Привлечение опыта позволит посетителям почувствовать разницу между стандартной технологии охлаждения и ветра-бесплатно™ передовая технология охлаждения.

Samsung также представит полную линейку ветра-™ бесплатно блоки для жилых и коммерческих приложений, в частности 4way для кассеты. 4 способ кассету, на которой будут экспонироваться впервые, имеет лезвие до 31% больше, чем обычные продукты и расширяющийся угол качания 10°, который может доставить ветер до 5м – примерно вдвое обычных продуктов. Кроме того, 4way для легкого оснащен датчиком обнаружения движения (МДС) для определения положения человека и автоматически изменить направление ветра, но также может быть использован даже в отсутствие человека.

Ветер-бесплатный™ 4way для легкого

Samsung будет также витрина экспансии на текущие производственные линии, такие как Макс тепла™ серии и ДВМ с Эко, которые поддерживают передовые отопление производительность и эффективность при температуре -13°F. все максимум тепла™ серии были сертифицированы по охране окружающей среды США агентство ‘Энергия’ звезды и похвастаться отличной энергоэффективностью.

Помимо этих новшеств, Samsung бут станут Samsung серии новый глоток свежего воздуха, систем доступа™, -40° низкая температура окружающей среды систем, посвящена наружного воздуха системах вентиляции восстановления энергии системы, наряду с известными продуктами, такими как 360 кассеты, ДВМ охладитель, и госпитальное решения (ТМ).

Посетите Samsung бут (нет. 5369) в 2018 ahr Экспо в mccormick Place в г. Чикаго, штат Иллинойс, с 22 по 24 января 2018 года, чтобы обсудить и узнать последние новости из мира инновационных систем hvac, управление и поддержка мобильных устройств. Для получения дополнительной информации о Samsung ОВИК Америка, пожалуйста, посетите: www.samsunghvac.om.

*Ветер-бесплатный блок™ обеспечивает воздушный поток, который находится под 0,15 М/С, А В ветер-свободный режим™. Скорость воздуха, которая находится ниже 0,15 м/с считается “неподвижный воздух”, как определено в ashrae (американское общество по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха инженеры).

Оставьте комментарий