Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Смотри как signage СИД Samsung помог создать ЕЭП наиболее подходящие для Дисплей 2018г

[содержание]

Стенд на CES Samsung по футболу 2018 года, также известный как “город Samsung”, демонстрирует технологий следующего поколения, которые позволят превратить жизнь пользователей в офисе и дома. Одним из самых стенда выделяющийся дисплеи инноваций стало возможным благодаря Samsung нового если Серия светодиодных вывесок. Стоя 32 метра в ширину и 7,8 метров, и состоит из в общей сложности 4,926 (480 мм х 65 мм) модулей, Бута нельзя пропустить фасад отображает снимки отличные, связанных будущем, которые инкапсулируют Samsung жизнь-упрощение “разум вещей” зрение.

Как первый в отрасли в HDR-питание LED дисплеи, три Samsung, если модели серии – Р1.5, Р2.0 и P2.5 – зеркало захватывающие инновации и iot-технологий ИИ, которые на видном месте по всей кабинке. Поддержка HDR приносит безупречное качество представления каждого, если дисплей серии, в то время как тонкий, легкий дизайн и удобный полный передний и задний доступ обеспечивают легкость установки и обслуживания ветерок. Вывески также предлагает посетителям возможность демонстрации того, как Samsung интегрированная система управления контентом, MagicInfo, может быть использован для создания увлекательной, простой в управлении фасада.

Если Вы не можете присутствовать на выставке CES 2018, проверить видео выше, чтобы увидеть, как город Samsung пришли вместе, и окунитесь в подключение будущего, которое демонстрируется в черте города.

Оставьте комментарий