Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как Биксби вступил в более Связной будущем

Если вы прогуляться через стенд на CES Samsung по футболу 2018 года, Вы заметите, что соединительные нити, связывающие широкий ассортимент товаров и услуг Samsung продемонстрировала на мероприятии в этом году-это “соединение” само по себе.

Да, объединяющих Samsung по отрасли экосистему Интернета вещей (iot) предложений – охватывает предприятия Семейный центр холодильников, телевизоров и даже свой новый цифровой кабины автомобиля-отображение интерфейса – это SmartThings, Samsung и мощные iot-Платформа, предназначенная для подключения смарт-устройств и упростить повседневную жизнь.

И предлагает пользователям простой, персонализированные платформы, чтобы помочь им полностью использовать это широкая сеть устройств iot является Биксби, что позволяет легко управлять этими устройствами таким образом, чтобы работать для вас.

Биксби: ключевой частью интеллектуальных iot

Биксби был введен, в частности, для обсуждения проблемы, которая ограничивает широкое Иот технологий: представление о том, что их интерфейсы будут слишком сложны для пользователей, чтобы комфортно ими воспользоваться.

Биксби добавляет интеллекта для Samsung устройств, подключенных к платформе SmartThings. Добавление голосовой поддержки Биксби на широкий спектр товаров не только сделать их более удобными для использования, но также позволит пользователям общаться в Биксби на одном устройстве и управлять им получить доступ и управлять несколькими другими.

В этом году на выставке CES, Samsung пообещала интегрировать Биксби на всех подключенных устройств к 2020 году, с 2018 Samsung Смарт-телевизоров и семейный центр холодильников в 2018 году. Это в конечном итоге позволит больше потребителей, чтобы насладиться согласованной много опыта.

Биксби Делает Умный Телевизор Умнее

Samsung объявила, что начиная с этого года, выберите Samsung умные телевизоры будут Биксби поддержкой. Командно-административная система биксби интерфейс создает разумный и простой подход для управления телевизором и другими подключенными устройствами, и позволяет упростить доступ к нужной информации и любимым контентом.

Например, интерфейс позволяет легко переключаться просмотр сессий между Биксби-включен смартфонов и дисплеи, так что вы можете забрать там, где вы остановились, когда вы закончите вашу работу или переехать в другой номер.

А когда новый эпизод из ваших любимых ТВ-шоу вот-вот начнется, интеллект Биксби позволяет автоматически отправлять уведомление на ваш телефон, что, если постучал, мгновенно командной вашего Samsung Смарт ТВ, чтобы настроиться на нужный канал. Вы даже можете попросить Биксби приглушить свет и потяните за один из ваших любимых фильмов на ночь кино.

В дополнение к рационализации развлечения, поддержка Биксби телевизоров позволяет пользователям сократить количество шагов, необходимых для выполнения таких повседневных задач, как готовится ужин – главное их ТВ, чтобы заглянуть внутрь их Семейный центр, например.

Это делает бесшовное соединение рутины

Интеграция биксби сделал мощный семейства Samsung холодильники ступицы подавно.

Представила на выставке CES-2018, последний семейства Samsung холодильники ступицы имеют различные интеллектуальные способы для пользователей, чтобы управлять их питание, развлечения и iot устройств. Имея Биксби в смеси позволяет для даже более способов для семей, чтобы использовать эти кухонные центры управления, чтобы держать их семьи связаны и организованы.

[содержание]

Для начала, поддержка Биксби новый Семейный центр и несколько функция распознавания голоса позволит холодильников для обеспечения отдельных членов семьи специализированную информацию исходя из своих предпочтений. Так, например, если пользователь спросил Биксби “что происходит сегодня?”, он будет тянуть до персональной утренней летучке, которая включала их расписание на день, а также новости и погода от предпочитаемых ими источников, и рассказать им, как долго это возьмет, чтобы добраться до офиса.

Для тех времен, когда вы не можете решить, что приготовить, Биксби позволит Семейный центр рекомендуем рецепт великолепное блюдо основан на том, что у вас есть в вашем холодильнике и в соответствии с вашими диетическими предпочтениями. Вы также будете в состоянии командовать Семейный центр для проверки на состояние совместимых подключенных устройств, таких как Samsung стиральная машина QuickDrive™, и Биксби позволит Вам точно знать, сколько времени осталось в вашей стирки.

С Нетерпением Жду

Достижения Samsung в области искусственного интеллекта и интеллектуальных технологий помогают компании вступить в новую эпоху более открытым и объединенным много опыта.

Интеграция Биксби в более устройств, а также изучение путей более разумных объектов, в конечном итоге позволит более семей, чтобы испытать преимущества подключенными экосистемы iot.

Взаимодействий много будет естественно, и наши «умные» устройства будут настолько органично вплетены в ткань нашей жизни, что мы будем тратить меньше времени на управление им и больше времени наслаждаться наш день.

Оставьте комментарий