Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung обеспечивает видение для открытия и интеллектуальных iot опыт, чтобы упростить повседневную жизнь

[содержание]

Сегодня Samsung Electronics на выставке потребительской электроники 2018 (КЕС) изложил свое видение и стратегию умный Интернет вещей (iot) опытом.

В ходе сегодняшней пресс-конференции, Samsung продемонстрировала свои уникальные способности, чтобы сделать подключенными потребителями через Samsung устройств дома, в офисе и на ходу. Samsung работает над тем, чтобы сделать все продукты Samsung Иот готов к 2020 году. Кроме того, сегодня компания объявила о своих планах заранее Иот принятия через открытую, последовательную и интеллектуальная Платформа.

“В Samsung, мы считаем, что Иот должен быть так просто, как щелкая выключателем. С новых продуктов и услуг, объявила сегодня, мы делаем гораздо легче и более гладко”, — сказал Hyunsuk (СС) Ким, Президент, начальник управления потребительского Samsung электроники Samsung и исследований. “Мы стремимся к ускорению принятия Иот для всех и делает всеми подключенными устройствами Samsung интеллектуальная к 2020 году. Этих достижений поможет потребителям понять преимущества плавный и простой жизни”.

Hyunsuk (СС) Ким, Президент, начальник управления потребительского Samsung электроники Samsung и исследования

Интеллект вещи для всех

Много философии Samsung построена на открытые инновации, что делает его доступным для большего числа людей и, когда переплетаются с интеллектом, можете персонализировать свой опыт. Сегодняшняя разрозненная и сложные экосистемы iot является препятствием для усыновления. Для iot, чтобы быть доступной и понятной, он требует размаха и открытых инноваций. Благодаря надежной портфель продуктов, включая телевизоры, бытовая техника и смартфоны, и руководство Samsung обеспечить подключение 5г, Samsung хорошо позиционируется, чтобы доставить открытой экосистемы iot через SmartThings.

Тим Бакстер, Президент и исполнительный директор Samsung Electronics в Северной Америке

Samsung сотрудничает с такими партнерами, как Фонд открытая связь (ОКП) установить единые отраслевые стандарты. Ocf является крупнейшим Иот органом по стандартизации в мире и чип Samsung в АРТИК, кондиционер и семейный центр холодильник уже сертифицированы Ассоциацией по критериям совместимости, необходимого для iot.

Весной 2018, Samsung объединит свою iot-приложений, включая Samsung подключения, Умный дом, умный вид и больше SmartThings приложение для подключения и управления любым SmartThings-совместимым устройством непосредственно с телефона, телевизора или автомобиля из одного приложения. Кроме того, Samsung объявил о планах подключения ХАРМАН разжечь в облако SmartThings, двигаясь опыт ВГД за пределы умного дома к машине. В результате, потребители смогут управлять своей домашней сети из автомобиля и наоборот.

Неотъемлемой частью видения Samsung для подключения устройств и сделать их разумными. С Биксби, Samsung вводит свои персональные разведки на нескольких устройствах. В 2018 году, выберите Samsung Смарт-телевизоров и новое семейство холодильников ступицы будет иметь голосовое управление через Биксби, чтобы упростить повседневные задачи. С устройствами и службами, которые работают вместе и переплетаются с интеллектом, в дома стало легче.

Юн ли (слева), старший вице-президент Samsung Electronics в Америке и Джо Stinziano (справа), исполнительный вице-президент Samsung Electronics в Америке

Неотъемлемой частью видения Samsung для подключения устройств и сделать их разумными. С Биксби, Samsung вводит свои персональные разведки на нескольких устройствах. В 2018 году, выберите Samsung Смарт-телевизоров и новое семейство холодильников ступицы будет иметь голосовое управление через Биксби, чтобы упростить повседневные задачи. С устройствами и службами, которые работают вместе и переплетаются с интеллектом, в дома стало легче.

Аланна Коттон, вице-президент Samsung Electronics в Америке

Потому что увеличение связности требует улучшения безопасности, Samsung объявила, что она вобрала в свои надежные технологии Samsung Нокс в своих подключенных устройств, включая Смарт-телевизоры и Smart вывесок, дополнительных мобильных устройств и Смарт-устройств. Технология Нокс включает в себя систему аппаратной защиты и обновления прошивки, чтобы помочь убедиться, что устройство не защищено.

Динеш Паливали, Президент и генеральный директор компании Harman Международный

Здание подключено будущее

Samsung выделил свои текущие обязательства инвестировать в прорывные технологии. В 2017 году Samsung потратила более $14 млрд на R&D. в компании также увеличили инвестиции через Samsung следующий – ключевой инициативой, чтобы ускорить его трансформации в интегрированного аппаратного и программного обеспечения компании.

Samsung также создал новый центр ИИ в рамках своего сводного исследовательского подразделения Samsung. Центр А. и., которая включает в себя четыре лаборатории в Торонто, Монреаль, Кембридж (Великобритания) и России в 2018 году, будет использоваться в сочетании с текущей работой Samsung в Корее и в Кремниевой долине и компании слияний и поглощений загнать свои амбиции ИИ вперед.

Бесшовные Устройстве Опытом

Новых продуктов и услуг, объявила на выставке CES выделить 2018 точно, как Samsung делает успехи для создания бесшовных много опыта.

  • Главная: начиная с этого года, Samsung Смарт-телевизоры будут создавать подключен ткань между устройствами для обеспечения легкого входа для пользователей с момента телевизор без коробки. Новое семейство холодильников Ступица предлагаем широкий спектр интеллектуальных функций, таких как синхронизация хранения продуктов при приготовления пищи, и учета членов семьи лучше связаны и организованы. Samsung Смарт-телевизоров и семейный центр холодильников характеристики Биксби, давая телевизоров более широкий доступ к приложениям, возможность удобный поиск фильмов по жанрам и актерам, и отображения личных фотографий, а Семейный центр холодильников сможет распознать отдельные голоса членов семьи и дать персональную информацию, такую как новости, погода и календарь обновления. Samsung Смарт-телевизоров и семейные холодильники узел будет работать на единой платформе подключено облако SmartThings, выступающей в качестве смарт-панель для мониторинга и управления подключенными устройствами.
  • Офис: Samsung пересматривает концепции традиционных офисных гибкие решения, которые соответствуют потребностям современного мобильного персонала. Ноутбук Samsung 9 ручка приносит мощности, портативности и производительности портативных ПК для тех, чья работа не заканчивается, когда они покидают офис. В 55-дюймовый Samsung флип интерактивной цифровой флип-чарт, упрощает управление сотрудничество по подключению плавно со смартфонами членов группы и ноутбуков для более быстрой контента и обмена идеями. До четырех различных участников могут ввести контент, или комментировать прямо на экране, в то же время с помощью своих пальцев или встроенным пером.
  • Мобильность: Samsung помогает привести переход к 5G-сетям, что позволит вступить в новые связи. Samsung в партнерстве с операторами беспроводной связи и провайдеров услуг широкополосного доступа к проведению первого испытания поддержки подключения 5г до 100 раз быстрее, чем LTE 4G доступная на телефонах сегодня. С подключением 5г, Samsung показала свое видение для более комфортного вождения. В Samsung цифровой кабины показывает, как автомобили станут органично связана с другими «вещи» в рамках Иот. Новый дизайн приборной панели, вместе с Биксби, позволяет водителю легко контролировать ощущения в автомобиле и подключенного устройства дома через голос, прикосновение, жест и контекста триггеров. Пассажиры также могут насладиться ультра-быстрый потокового видео на ходу. Промышленность-первая 5г-способен Телематики Блок управления (НКУ) можно скачать и загружать данные быстрее и позволяет автомобиль-все коммуникации, закладывая основу для лучшей автономного вождения.

Для получения дополнительной информации о Samsung на CES, пожалуйста, посетите https://news.samsung.com.

Сегодня

Оставьте комментарий