Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung по 2018 Смарт-ТВ по жизни

Смарт ТВ уже не новая идея, но есть непрерывные улучшения, которые делают телевидение лучше подключить, чем когда-либо. На переднем крае этого новшества является Samsung линейки Электроника-2018 Смарт-ТВ.

В 2018 году, Samsung телевизоры теперь подключаться с мобильных устройств. И в отличие от прошлых лет, эта взаимосвязанность сейчас просто достичь, что делает обмен контентом и персональные рекомендации на одном дыхании.

Подключение и поделиться с легкостью

Там уже не компромисс, имеющих верхний конец смарт ТВ с потрясающими возможностями. Там нет необходимости, чтобы потеряться в лабиринте меню, если вы хотите настроить ваш телевизор – на самом деле все наоборот с 2018 Samsung Smart телевизоры. Благодаря SmartThings приложение, вы будете иметь доступ к все, что вам нужно устроиться и наслаждаться быстро ваш новый телевизор. С помощью всего нескольких нажатий мобильного приложения SmartThings позволяет ваш телевизор распознает ваше Wi-Fi соединение, ваш сет-топ боксов, любимые приложения и Samsung учетную информацию.

Принимая этот фаст Лейн для установки смарт ТВ позволяет вам смотреть быстро ваших любимых шоу. И даже здесь, SmartThings показывает его интеллект. Если вы уже авторизованы на видео приложение на свое мобильное устройство, ваш телевизор подключен к той же учетной записи, без необходимости повторного ввода вашего логина и пароля на экране. Вы можете быстро выбрать, какие из ваших приложений подключить таким образом к телевизору.

Но ваш мобильный телефон не просто используется для настройки ТВ. Он станет частью ежедневного образом взаимодействовать с ним. Например, вы можете использовать его, чтобы установить напоминание, когда игра находится на. И это является отличным напоминанием о том, что знает, какой канал в игре, и даст вам возможность перейти на нее сразу, без необходимости помнить, какой канал он приходит на.

Связь становится еще лучше. В 2018 году все умные телевизоры Samsung будут оснащены приборной панели SmartThings. Это позволит вашему телевизору, чтобы не просто быть центром вашей гостиной, но Интернет вещей (iot) хаб для вашего дома или офиса. Вы сможете увидеть, что находится в вашем холодильнике, управлять освещением, регулировать термостат и многое другое – все с экрана телевизора. Вы даже сможете использовать ваш телевизор мгновенно обмениваться фотографиями, захваченных во время особых моментов, таких как незабываемую поездку в Париж со своими родителями домой. Мы прислушались к нашим пользователям, кто сказал нам, что они хотели подключить более удобно с их домом. Это позволит им сделать это.

Универсальное Руководство для своего личного предпочтения

Хотя телевидение становится умнее, устройство всегда должно быть в первую очередь о наслаждении содержание. Есть улучшения в этой области, когда речь заходит о поиске, что смотреть. В этом году видит Samsung улучшить его универсальным справочником, что позволяет рекомендовать фильмы, ТВ-шоу, спорт и многое другое все в одном месте. Он объединяет контент из вашего кабельного провайдера, а также видео по запросу и потоковые сервисы на единой странице. И рекомендации, основанные на ваших предпочтениях.

 

Чтобы сделать просмотр еще проще, вы можете использовать интуитивно понятный Samsung один пульт, который управляет не только свой телевизор, но и других подключенных к нему устройств, таких как кабельного телевидения, Blu-ray плеер, и интернет. Недавно появилась возможность для управления AV-продуктов, связанных с оптическим кабелем.

Дополнительные опции доступен до 2018 года Samsung Smart телевизоры оснащены улучшенной ТВ плюс. Это позволяет пользователям найти и заказать uhd и HDR фильмы у большой выбор фильмов 8,900, в том числе 195 в uhd – доступной через пользовательский интерфейс Samsung Smart ТВ. Выбор постоянно растет благодаря Samsung постоянно расширяет список партнерских Контента, которая позволит сделать его проще и легче для пользователей, чтобы найти и насладиться фильмы uhd и HDR, которые они хотят видеть.

Между тем, пара ссылка позволяет пользователям смотреть свои любимые Паровой PC игры в 4K со своего компьютера, чтобы играть на ТВ. Более 6000 игр уже доступны и могут передаваться без приобретения отдельного пароувлажнитель ссылке.

Голос-интернаты

Мы дали вам выбор методов, чтобы найти свой путь к большим содержанием. Одним из самых новых и самых инновационных способов является использование Вашего голоса. Биксби, интеллектуальный помощник платформе Samsung, будут включены в Samsung по 2018 премиум ТВ линии, запуск первой в Корее и США. Это не только позволит вам использовать свой голос, чтобы взаимодействовать с контентом от различных поставщиков, таких как Amazon, но это также позволит вам, чтобы разблокировать ряд других возможностей, что добавить новый уровень удобства.

Например, можно задать Биксби, чтобы переключить телевизор на определенный канал или исполнения той или иной песни. Вы могли даже попросить Биксби, чтобы делать тяжелую работу, например, найти оскароносных фильмов. Вдали от развлечений, Биксби может рассказать вам новости или погоду, управления устройствами интернета вещей по всему дому, или показать вам свои последние фотографии. Это еще один пример того, как ТВ сейчас больше, чем устройство, которое вы используете для просмотра эфирного Контента.

Благодаря SmartThings и Биксби, телевизор теперь является частью экосистемы Samsung из подключенных устройств, которые все могут общаться друг с другом. В случае Смарт-телевизоров Samsung в 2018, теперь они способны выполнять много функций и деятельности. Но основной функцией является простота использования. Подключенные дома-один, где пользователи могут наслаждаться жизнью с меньшим количеством отвлечений и осложнений. Умные телевизоры Samsung будут основными драйверами этого опыта.

Оставьте комментарий