Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] смотри как приложение Samsung по Relúmĭno помог талантливый пианист готовиться к его большой дебют

Недавно корейский пианист Янг-СУ Ноа, невероятные таланты привлекли внимание известного композитора Мария Leontjewa, который был настолько вдохновлен его способность производить чарующей музыкой, несмотря на его зрения, что она посвятила фортепиано кусок с ним и пригласил его дебют, он сам на концерте в Германии.

Янг-СУ читает музыку с его периферийное зрение, сканирование каждой ноты, до он запомнил весь кусок. На видео ниже смотри как видение-повышение Samsung приложение, Relúmĭno, помогал молодым со увидеть его ноты более четко и освоить его кусок как раз к большой премьере.

Relúmĭno, выбранный в качестве C-лаборатория проекта – Samsung в программе бизнес-инкубатора – в мае 2016 года, был разработан сотрудниками Samsung, чтобы помочь слабовидящим людям и была впервые выявлена на Всемирном мобильном Конгрессе в 2017.

Оставьте комментарий