Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представит на стене Саундбара образ жизни на CES 2018


В NW700 звук+ звуковая панель имеет возможность крепления на стену и упакованы с расширенными аудио функциями, включая встроенный сабвуфер разработанная в Аудио лаборатории Samsung

Samsung Electronics объявила сегодня, что компания представит новый премиальный саундбар образа жизни на выставке CES 2018 году NW700 звук+. На стене NW700 звук+ саундбар удастся наградами MS650 звук+ модели и включает в себя характеристик улучшения звука, такие как искажение шумоподавления, широкий диапазон твитера и мульти-спикер контроль, все технологии, разработанные на Samsung Аудио лаборатории в Валенсии, Калифорния.

В NW700 звук+ саундбар спортивные тонкий и гладкий внешний дизайн, оптимизированный для монтажа на стену под супер-тонких телевизоров Samsung. На 53.5 мм-Ширина саундбара, который плавно работает с настенным креплением ТВ, на 41% меньше, чем в предыдущие саундбар модели, позволяет добиться гармоничного интерьера. Монолитный саундбар принимает три канала и тонкий звук технологии для динамичного и целенаправленного звука для погружения впечатления от прослушивания. Корпус саундбара также имеет встроенный сабвуфер, исключая потребность для внешнего сабвуфера и способствует чистый, тонкий дизайн для помещения.

“Samsung продолжает инвестировать в развитие продукта, что предохранители образ жизни и технологии в едином инновационной основе”, — сказал Юрак ЧЭ, старший вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “С нашей NW700 звук+ саундбар, мы не только привержены превосходному дизайну продукт, но и обеспечивая непревзойденное качество звука для наших потребителей.”

Технологии нашли в NW700 звук+ и его предыдущие варианты были регулярно хвалят за помощь саундбаров добиться мощного баса, сплоченное звучание и впечатляющий ясности. Искажение-отменяя технология была признана эффективной синхронизации драйверы в саундбара для получения четкого и мощного звука. Технология работает путем прогнозирования искажений в конце спикер движения и вносит необходимые коррективы, прежде чем искажение происходит на самом деле. Это приводит к гладкой, без искажений басы.

В NW700 звук+ также поддерживает три звуковых режимов, включая стандартный режим, режим объемного звучания, который используется для расширения объемного звучания, и интеллектуальный режим, который автоматически регулирует объем и объемного звука.

Как один из новейших продуктов Samsung жизни, NW700 звук+ саундбар отлично подходит, чтобы быть легко интегрированы в большинство декора дома и системы домашнего кинотеатра. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите Samsung на выставке CES стенд № 15006, на уровне 1 Центрального зала в Конгресс-Центр Лас-Вегасе с 9 по 12 января 2018 года.

Оставьте комментарий