Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Владимир Посаженников: из офлайна мы уходим в онлайн

8 декабря в Доме правительства Московской области в Красногорске прошла Торговая сессия Подмосковья. Это популярное мероприятие с участием производителей товаров народного потребления и представителей организаций торговли, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области, проводится уже в седьмой раз. Организатор сессии – министерство потребительского рынка и услуг Московской области при поддержке министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В работе VII Торговой сессии Подмосковья приняли участие около 40 подмосковных производителей, а также был представлен проект онлайн-торговли фермерскими продуктами.

Министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников положительно отозвался о самом мероприятии и представленных здесь товарах:

— Все, что мы здесь видим, — все это можно купить, и изготовлено все это на территории Подмосковья. Нынешняя сессия посвящена не только продовольственным, но и сопутствующим товарам, ведь мы все знаем, что магазин состоит не только из продуктов. Здесь представлены одежда, обувь, бытовые принадлежности, мебель, трикотаж. Это все то, что мы не покупаем каждый день, но это интересует нас постоянно. Здесь даже смоделирована квартира среднего подмосковного жителя, где представлены все предметы быта – мебель, кухня, занавески, покрывала, пол, потолок, – и все это является продуктом нашего подмосковного производства. С этой точки зрения у нас есть самообеспеченность. Также на этой сессии мы презентуем цифровую панель по продукции подмосковных фермеров. В чем уникальность этого проекта? Мы создали виртуальный кооператив на базе «Одинцовского подворья», в него уже вошло порядка десяти фермеров. Сюда же мы подключили логистику и сделали такую панель – как в Макдоналдсе. Панель достаточно интерактивная, на ней можно сформировать заказ, указать время, место и способ доставки и оплатить заказ через банкинг. И этот товар вам привезут. Мне кажется, это очень удачное решение, и мы с этим проектом будем выходить на госпредприятия, на остановки общественного транспорта. Сама панель морозоустойчивая, что удобно. В рамках этого проекта мы организовали взаимодействие фермеров и поставщиков, и они между собой уже договариваются. Это – канал будущего, ведь все мы потихонечку из офлайна уходим в онлайн.

ФОТОРЕПОРТАЖ ЛЮБНАРКОМА

Оставьте комментарий