Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Когда вы в последний раз чистили эти три вещи?

Как давно вы в последний раз чистили ваша стиральная машина? Месяц? Три месяца? Год? Больше?

Если вы ответили “больше года”, или, если вы никогда не чистили свои шайбы, не волнуйтесь, Вы не одиноки. Есть некоторые продукты, которые мы, как правило, чтобы очистить, когда мы ели дома, а есть и другие, что мы просто, ну, не надо.

Стиральные машины часто попадают в последнюю категорию, как это делают приборы, такие как пылесосы и кондиционеры. Однако, по правде говоря, каждый из этих продуктов играет важную роль в поддержании нашего комфорта дома, и каждый из них должен содержаться в чистоте, чтобы повысить эффективность и хорошая гигиена.

Это именно по этим причинам бытовая техника премиум-класса Samsung оснащены нововведений, призванных упростить их содержание и уборку, и помочь потребителям поддерживать здоровый дом.

«ЭКО» -оптимизирован шайбы

Хотя это может показаться странным для некоторых, да, даже стиральные машины могут испачкаться.

К счастью, ЭКО-ЭКО барабана чистой технологии, размещенные в стиральных машинах Samsung, в том числе AddWash и линий FlexWash, устраняет неприятные запахи, устраняя 99 процентов загрязняющих веществ от стиральных машин самостоятельно – без использования моющих средств. Это включает в себя отходы от предыдущих стирок, а также с пищей, остаточных моющих средств, грязи и воды. Если их не остановить, эти отходы могут способствовать росту до 14 различных микробов и 12 различных формочек в обычной шайбы.

При разработке технологий, исследователей в следующий Samsung лаборатории элемент поколении обнаружил, что грязь и загрязняющие вещества имеют тенденцию накапливаться на прокладки из барабана-в форме шайбы. Чтобы решить эту проблему, команда создала решение, которое умело распыляет прокладка с водой во время отжима барабана. Результатом является гораздо более тщательной и гигиенической чистотой.

Чтобы помочь пользователям сохранить их чистыми устройство, шайбы характеристика сигнализацию, которая будет периодически напоминать им, чтобы инициировать экологически чистые барабана цикла. Технология была сертифицирована по глобальным тестирования и организации инспекционной компании intertek, и получил корейский экологической отрасли и «зеленой» сертификации технологии Института технологии, успешно прошли строгий оценок. Он также получил дополнительный «Гигиена» печать из исследователей в Германии Рейн-Ваал, Университет прикладных наук.

Пыли-Блокировка пылесосов для здоровья органов дыхания

Пылесосы, как и стиральных машин, необходимо регулярно чистить. Это поможет гарантировать, что их всасывания остается сильным, и что они по-прежнему для удаления пыли и аллергенов из вашего дома, не выпуская их обратно в воздух.

POWERstick Samsung про пылесос имеет фильтр, который моет чисто с быстро промыть, а также дополнительные фильтры HEPA (высокая эффективность частиц воздуха) система фильтрации, которая гарантирует, что 99,9% микро-пыль, собранная во время использования остается в канистре. Первый позволяет для легкого обслуживания, в то время как исследования показывают, что последние могут помочь семьям улучшить свое здоровье дыхательных путей.

Кроме того, вакуум в ЭЗ чистые технологии – вы уже догадались – легко, быстро и гигиенично удалить пыль, мусор и даже длинные, спутанные волосы с устройства. ЕЗ чистое свалку отрывается с простым тяните его рычаг, и извлекать ЭЗ чистой щеткой с барабана усилий.

Это премиум уровень производительности привело продукта-тестирование экспертов в Германии Schulert Gergericherheit (СЛГ), чтобы дать POWERstick про пятизвездочный, «отлично» оценка выставляется самый высокий уровень удержания пыли и увидели Британские аллергии премии Фонда вакуумного свою печать одобрения для исключения аллергенов из пользователей домашних хозяйств.

Кондиционеры, которые делают ремонт ветерок

Говоря аллергенов, кондиционеры и их фильтров – также требуют регулярной очистки, чтобы гарантировать, что они функционируют без проблем, и что их продукция является отсутствие потенциально вредных загрязняющих веществ.

Вместе с плот инноваций обеспечивают высокую производительность и выдающуюся энергоэффективность, Samsung ветер-бесплатно™ кондиционеры оснащены легко съемный легкий фильтр плюс фильтр, который делает обслуживание легче легкого. Расположенный в верхней части устройства и доступны без снятия его крышки, фильтр моется легко чистить и особенности Антибактериальное покрытие, которое эффективно фильтрует пыль, воздушнодесантные загрязняющие елементы и аллергены.

Функция Ионизатор устройства, в частности, была разработана, чтобы помочь домашним хозяйствам улучшить свое здоровье органов дыхания и дышать легче. При активации, он эффективно снижает пылевые клещи, бактерии, грибки, и до 99% вирусов из воздуха.*

Часть процесса Samsung по разработке гигиенических инновации бытовой техники включает в себя регулярно принимают участие в широком спектре медико-ориентированные исследования и исследования. Они включают в себя исследования, проведенного совместно со Стэнфордским университетом (и возглавляемая профессором Стэнфордского университета Кари надо, один из ведущих специалистов по взрослой и детской аллергии и астмы), чтобы убедиться, положительный эффект, что очистители воздуха на населения здоровье дыхательных путей.

И, как Коллекция шеф-повара холодильников Samsung демонстрируют приверженность компании к разработке инновации, приоритеты здоровья потребителей выходят за рамки простой гигиены. По последним Гарвардского университета провели исследование, точную технологию охлаждения в сборе шеф-повар холодильники Samsung держит еду более свежей и помогает им лучше удерживать жизненно важные питательные вещества. Эти усилия в дальнейшем наше коллективное понимание важных проблем здравоохранения, и помогли Samsung ремесло интересных нововведений, которые обеспечивают простые решения.

Здоровый дом-счастливый дом. Продвигая отличные гигиены во всем доме и Представляем новый уровень комфорта и чистоты, ежедневные хлопоты, бытовая техника премиум-класса Samsung делает его легче для семей, чтобы поддерживать здоровый, гигиенический дома.

*Протестировано в лаборатории тестирования Корее (FITI/KEMTI) и японской тестовой лаборатории (ИТЕА). Данные были измерены в конкретных условиях испытаний и результаты могут варьироваться в зависимости от факторов окружающей среды. Испытания в Экологический научный центр Китасато (Япония)

Оставьте комментарий