Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Успехов в управлении, Часть 3: применение универсального дизайна для создания технологии, которая работает для всех

С помощью смартфона является повседневной задачей, которая легко доходит до большинства. Типичный пользователь не нуждается в инструкция о том, как отправить электронное письмо, заказать такси или трансляцию ТВ-шоу, как навигации по различным меню и приложений, по большей части, простым и понятным. Но для миллионов пользователей смартфонов с физической, сенсорной или когнитивной инвалидности, работать устройство может быть удручающим, если не сказать больше.

Поскольку наш мир становится все более цифровым, и технология играет большую роль в нашей жизни, Samsung Electronics ведет работу по разработке различных особенностей, которые позволяют ее продукции быть использована в максимально возможной степени всех людей. Давайте взглянем на подход компании для этого в третьей части нашей “шагает в Руководство серии”.

Отражает обратную связь для улучшения доступности

“За последние десять лет, как мобильные тенденции перешли с обычных сотовых телефонов на смартфоны, многие из нас с нарушениями зрения испытывают трудности в использовании новых устройств”, — сказал Gwangman Мун, южнокорейский человек, который потерял зрение в 1999 году. “Сегодня смартфоны не имеют механических клавиатур. Так, потому что мы полагаемся на наши чувства осязания получать много информации, нам нужно носить с собой отдельную клавиатуру, чтобы использовать их.”

Луна, кто впервые связался с Samsung через компанию-спонсор программа по обучению компьютерной грамотности для инвалидов по зрению, участвует в качестве члена сторонников Samsung, группа добровольцев, тесты на черты смартфона для использования и предлагает обратную связь, чтобы улучшить работоспособность устройства. Совсем недавно он помог продвигать Голосовой помощник на Galaxy С8, определяя, какие функции не могут быть активированы, используя только голосовые команды.

В дополнение к прослушиванию внешней обратной связи от людей, как луна, которые используют продукты Samsung в своей повседневной жизни, также компания создала умный Ангелов, команда сотрудников, которые добровольно воспитывает людей с различными отклонениями, как использовать свои устройства. Волонтеры также прислушиваться к мнению пользователей, чтобы лучше понять, как компания может повысить доступность.

Устранение Препятствий Через Универсальный Дизайн

С учетом отзывов, полученных с помощью этих взаимодействий, Samsung разработала и применяет различные вспомогательные технические решения по всей галактике состав, так что почти каждый может воспользоваться своим инновационным продуктам и услугам.

Например, пользователи с нарушениями зрения могут воспользоваться высокой контрастности шрифтов, клавиатур и загружаемые темы, а также режим высокой контрастности для Samsung Интернет-приложения , которые позволяют легче читать и более высокой видимости. Голосовой помощник, тем временем, обеспечивает Озвучивание информации на экране, и быстрого ввода ключа считывает символ с клавиатуры прикосновения, тем самым устраняя необходимость в дополнительных аксессуаров.

Аналогичным образом, лица с нарушениями слуха могут использовать гидроакустические приборы, инструмент, который обеспечивает визуальные подсказки и вибрации, когда звук плач ребенка или дверной звонок обнаружения и флэш-уведомление, которое предупреждает пользователей о сигнализации и уведомления со вспышкой, накамерный свет или экран.

Просто включите экран и универсальный переключатель функций делает устройство легче управлять с помощью жестов и/или движения, повышения удобства для лиц с ограниченной подвижностью и ловкостью зрения.

Таковы лишь некоторые из растущих рядом особенностей Samsung наняла, чтобы сделать ежедневные задачи, используя смартфон более легким и приятным для всех.

Делая жизнь проще, один сервис одновременно

В дополнение к УБ и усовершенствованные приложения, мобильные сервисы Samsung также добавив элемент удобства в повседневной деятельности.

Биксби голосом устраняет необходимость пройти через несколько шагов для выполнения мобильных задач, что позволяет пользователям, например, продиктовать и отправить сообщение другу или проверить их ежедневного расписания с помощью простой голосовой команды. Кроме того, Биксби голос позволяет быстро взаимодействовать с друзьями, семьей и другими сообществами в социальных медиа и приложений обмена текстовыми сообщениями.

“Биксби является революционным”, — пояснила Луна своим личным опытом. “За сообщение или комментарий могут быть расшифрованы проще говоря, мы можем сэкономить много времени, не вводя его. Таким образом, Биксби вселяет в меня чувство уверенности при общении с другими людьми”.

Биксби зрение также делает жизнь проще с помощью приложения камеры телефона для передачи информации о местности. К примеру, он может озвучить какие продукты питания перед пользователей, чтобы они могли знать, что они открывают конкретные чипсы или безалкогольные напитки, которые они хотят потреблять.

Другим примером является Samsung Декс. В то время как служба усиливает мобильный опыт, позволяя пользователям использовать свой смартфон как настольный компьютер, обеспечивая беспрепятственное, безопасное мобильного телефона на ПК переход, он также позволяет тем, кто испытывает трудности при наборе текста или использовании жестов на смартфоне для упрощения навигации содержимого через большой дисплей.

“Теперь я могу использовать клавиатуру и мышь, чтобы контролировать свой смартфон более удобно”, — отметил Донжи ли пользователь смартфона, который может управлять своим устройством с помощью пальцев ног. “Это очень хорошо разработан с точки зрения доступности для людей с ограниченными возможностями”.

Более Доступной В Будущем

Samsung усилия, чтобы повысить доступность недавно высокую оценку со стороны различных организаций, в том числе один раз, Национальная Организация слепых Испании, который признал Галактики С8 и С8+ в качестве устройств, которые соответствуют всеобщей доступности требований и соответствующим образом оборудованы для слабовидящих пользователей. Кроме того, Национальная комиссия по правам человека Кореи представят ПЭК Инхо, Samsung мобильный доступности UX дизайнер, с наградой по правам человека Кореи на 8 декабря.

ПЭК имеет честь были номинированы на такие награды, но признает, что он более взволнован, чтобы узнать о многих способов, продуктов Samsung есть и будет продолжать влиять на жизнь пользователей.

“С момента введения новой возможности на продукцию Галактики Samsung, многие люди, особенно с ограниченными возможностями, рассказали нам, что их качество жизни значительно улучшилось”, — сказал он. “Но у нас есть видение, что будет стимулировать компании к дальнейшему улучшению. На самом деле, это наша обязанность. Я надеюсь, что благодаря универсальному дизайну, все в один прекрасный день быть в состоянии наслаждаться новым и полезным опытом, независимо от уровня их способностей”.

Оставьте комментарий