Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

От пальмовых листьев на ветру-Бесплатная Технология™

Истории, пытаясь сохранять хладнокровие в экстремальных температурах-долгий интересный один из рабов охлаждения роялти с пальмовыми листьями, на новейшие решения цифровой воздуха характеристика ветра-Бесплатная технология™.

Современного кондиционера основан на процессе испарения, чтобы охладить и увлажнить воздух в то же время. В то время как эта концепция постоянно совершенствуется, ее корни тянутся еще с древних *Египет, где камыши были вывешены в окнах и смачивают сочится вода. Когда ветер дул через окно, вода испарилась, и помогли сбить жару Сахары. Позже, в Древнем Риме, вода из акведуков были распространены через стены некоторых домов, чтобы охладить их. В средневековой Персии цистерны и башни ветра были использованы для того чтобы охладить здания в жаркий сезон.

Первый кондиционер, напоминающие система на сегодняшний день мы знаем, был установлен в доме в Соединенных Штатах Америки в 1914 году. Понимание изобретатели’ научных принципов вырос в дрожжах между древним Египтом и начале 20 века США. Принцип испарения остались нетронутыми, но процесс был теперь достигается при движении воздуха через охлаждаемые водой змеевики.

Чуть более века спустя изобретение, кондиционеры широко используются во всем мире, дома, офисы и автомобили. Большинство систем кондиционирования воздуха на сегодняшний день по-прежнему полагаться на эти методы.

Новый Samsung ветер-Бесплатная технология охлаждения™ представляет собой революционный сдвиг в том, как работают кондиционеры, чтобы сделать нашу жизнь более сносной. Он был разработан, чтобы оптимизировать воздушный поток, чтобы принести новый уровень комфорта для наших ежедневных потребностей климат-контроль. Новые кондиционеры Samsung воздуха, которые оснащены ветра-Бесплатная технология охлаждения™ обеспечивает постоянную температуру без непосредственного пользователи взрывать с воздуха или создавая неприятные холодные точки, предлагая значение, что вы можете чувствовать себя как дома и на вашем электрическом счете.

“Samsung использует свою глобальную сеть и инноваций для создания позитивных изменений для людей во всем мире. Мы используем дизайн и инновации, чтобы дать людям новые впечатления и желательных продуктов, таких как ветер-Свободная технология™”, — говорит Майк Ван Лир, директор Samsung бытовая электроника.

В своем видении ветра-Бесплатная технология охлаждения™, Samsung, направленные на создание системы кондиционирования воздуха, которая не зависит от мощнейших взрывов, чтобы охладить всю комнату. Это требует новых способов мышления о том, как устройство вентилируемого воздуха и регулируется сила ветра. Результат: система кондиционирования воздуха, которое поддерживает последовательное и идеальных температурах, что обеспечивает комфорт весь день и всю ночь, в то же время сохраняя его прохладной окружающей среде в результате серьезной сократить расход энергии.

* Bahadori, М. Н. (1978). Пассивные системы охлаждения в иранской архитектуры. Научный Американец, 238(2), 144-155.

Источник:Южная Африка Новостей

Оставьте комментарий