Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Успехов в Руководство, Часть 2: Эко-дружественных конкурентоспособности мобильных технологий Samsung по

Samsung Electronics стремится обе технологии укрепления и поддержания своего ответственного подхода к окружающей среде. Путем выращивания зеленой отношение и мировоззрение на каждом этапе проектирования и производства, компания стремится минимизировать свое воздействие на окружающую среду за счет всех своих бизнес-деятельности.

Во второй части наших “успехов в Руководство серии”, мы рассмотрим некоторые из способов Samsung представил новые ценности для потребителя и окружающей среды за счет его экологичности и ЭКО-мобильные инновации.

Использование экологически чистых материалов и технологий для создания устойчивого мира

Как может смартфон быть экологичными? Samsung неустанно работает над разработкой материалов с улучшенными ЭКО-свойств в рамках совместных проектов между различными ведомствами, включая R&D и управления качеством.

В результате этих усилий, компания выпустила продукты, содержащие био-материалов с использованием промышленных кукуруза, на минеральной основе пластика и нового приложения поликетон, полимер, произведенный с окисью углерода, захваченных в ходе формулярного процесса, применяемые в телевизорах впервые в отрасли.

Samsung также использует переработанных пластмасс для некоторых продуктов после классификации, очистки и переработки пластмасс из собранных отходов в сотрудничестве с перерабатывающими предприятиями. Галактики С8, например, использует переработанный пластик в его внутренний упаковывать подноса (30%) и адаптер питания (20 процентов). Половина коробка телефона сделана из переработанной бумаги, пока его упаковка и инструкция напечатаны с соевым чернил.

Энергоэффективность является еще одним фактором для устойчивости. Например, быстрое зарядное устройство Галактики С8 заряжается (5В/2А, 9В/1.67 a) оптимизирован для работы с низким без нагрузки Потребляемая мощность (0,02 Вт), а также повышенную эффективность зарядки (86 процентов).

Такие усилия являются причинами, почему устройства Samsung имеют постоянно были признаны за их надежную конструкцию и технологии, достижения ЭКО-этикетки на многих рынках по всему миру. Галактики С8, например, был предоставлен целый ряд экомаркировок, включая epeat и эколого золота сертификация по UL (США), Углеродный Траст (Великобритания), листок (Россия) и село Колибри (Бразилия).

Зеленый и чистый: Ответственный по управлению химическими веществами

С экспансией по всему миру и RoHS и достичь-как правила, Samsung все чаще проводит тщательную проверку и процедур управления на сырье и комплектующие, он использует, чтобы обеспечить безопасное, ответственное продукты для клиентов.

Среди усилия менеджмента компании включают ремонт лаборатории анализа окружающей среды для анализа вредных веществ и летучих органических соединений, а также контроля технологического процесса на ограниченных веществ. Кроме того, Samsung подготовлено более 650 внутренних аудиторов для выполнения контроля качества окружающей среды, чтобы гарантировать, что запрещенных веществ не намеренно представить в своих продуктах.

Компания также осуществляет деятельность Эко-партнер программы сертификации, комплексная экологическая инициатива, по оценке воздействия на окружающую среду компонентов продукта, сырья и производственные процессы своих поставщиков. Чтобы обеспечить эффективность программы, Samsung разработала окружающей среды-химических веществ, интегрированная система управления (электронная система) для мониторинга опасных веществ, используемых в своей Эко-партнеров и работает только с компаниями, которые приобрели все необходимые ЭКО-соответствующая сертификация. В настоящее время, Samsung управляет 1,058 партнеры – число, которое в четыре раза с 2010 года.

Кроме того, компания была работать добровольно в полном отказе от использования потенциально опасных химических веществ , таких как поливинилхлорид (ПВХ), бромированные антипирены (БОС) и фталаты, а также постоянное сокращение использования опасных веществ в своих продуктах.

Экологически сознательные оценки продукта и разработка

За последние несколько лет, Samsung провела оценку жизненного цикла (lca) для своих ведущих смартфонов. Эта методика оценивает 12 потенциальных воздействий на окружающую среду, такие как глобальное потепление, окисление океана и истощение озонового слоя, содержащегося на каждой стадии жизненного цикла продукта, от проектирования и изготовления, приобретения и использования, с истекшим сроком переработки и утилизации.

Этот метод был впервые реализован в 2015 году с Galaxy S6 и Galaxy note5 с, а затем до Галактики Примечание 8, самые последние Samsung флагманский смартфон. Приборов, прошедших 12 процессов показали их по величине воздействия на окружающую среду в местах предварительного изготовления и распространения. На основе результатов оценки жизненного цикла, эти районы, где Samsung ставит его направленность на повышение энергоэффективности и снижение выбросов в цепочках поставок устройств, тем самым уменьшая воздействие на окружающую среду продуктов.

В соответствии со своим обязательством, чтобы постоянно улучшать энергоэффективность и пригодность к переработке и снижения вредных веществ в продуктах, Samsung также создал собственный Эко-рейтинговую систему, которая оценивает производительность каждого проекта разработки продукта. Система рейтинга состоит из трех классов – «Премиум» -экологически чистый продукт, хорошая Эко-продуктов и Эко-продуктов – которые определяются с учетом энергоэффективности продукции, эффективности использования ресурсов и соблюдения экологических стандартов.

Благодаря постоянному пересмотру и оценке стандартов, Samsung отражает новый ЭКО-особенности и новейшие экологические инновации в свою продукцию. Рейтинги товаров постоянно улучшается, и компания стремится иметь 90% новых проектов развития получить хороший Эко-продукт одобрения или выше к 2020 году.

Сокращение, повторное использование, рециркуляция: вклад в круговой экономики

Внести свой вклад в поддержку экономики с многооборотным использованием продукции, Samsung является участие в различных мероприятиях, которые повышают эффективность использования ресурсов и повторного использования ресурсов. Эти инициативы включают расширение периода использования продукта предлагающих такие услуги, как ремонт изделий, обновление прошивки для улучшения производительности и продления гарантийных сроков покрытия.

Кроме того, а не просто выкидывание вернулся мобильных устройств, Samsung меняет их частей, переустановка программного обеспечения и переупаковывает их в качестве восстановленных устройств, продажа их по сниженным ценам. Представленная в США и Великобритании, эта услуга повышает эффективность использования ресурсов, облегчая повторное использование товаров.

Например, Samsung в начале этого года объявила о планах по повторному использованию и переработке выберите компоненты устройства Galaxy Примечание 7. Детали, такие как модули OLED дисплей, микросхемы памяти, модули камеры и сырья были использованы для служебных целей, продается в качестве компонентов или включены в Galaxy Примечание ФЕ, работая с компаниями, которые специализируются на сборе вторичного сырья.

Еще один проект от Samsung является C-лаборатория Галактика Upcycling, который обеспечивает экологически-ответственный подход к старой Галактики мобильных устройств, чтобы быть переработаны. Семьдесят процентов используемых устройств остается нетронутым после трех лет после их запуска, и количество таких продуктов оценивается в 0,2 миллиарда штук каждый год. Те устройства, которые в противном случае могли быть забыты в ящиках стола или отбрасываются, используются для построения новых iot-открытые платформы, системы видеонаблюдения, игровые приставки и многое другое.

Samsung также делает многочисленные попытки повторного использования ресурсов путем проведения мероприятий, таких как создание систем сбора отходов, расширение использования вторичного сырья и глобального возврата и переработки примерно в 60 странах мира.

Создания более устойчивой экономики изменим мир по-разному, и Samsung продолжит делать все возможное для реализации экологических и ресурсных решений при обеспечении потребителей с растущим числом и качеством ответственно-конструированные продукты.

Оставьте комментарий