Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung запускает SeeColors приложение для QLED телевизор для поддержки людям с дефицитом цветового зрения (ССЗ)


Приложение SeeColors, совместимый со всеми телевизорами QLED, позволяет зрителям с дефицитом цветового зрения, чтобы действительно наслаждаться опытом видеть точный цвет через настраивать их отображение

Samsung Electronics объявила сегодня о запуске SeeColors приложение для QLED телевизор, который совместим со всеми Samsung QLED телевизор. В SeeColors приложение для QLED телевизор помогает людям с дефицитом цветового зрения (ССЗ) диагностировать свои личные визуальные недостатки через приложение. На основе индивидуальных результатов диагностики, QLED телевизор, в 100% объеме цвет, регулирует настройки цвета на дисплее, позволяя зрителям с ССЗ наслаждаться опыт просмотра в точный цвет.

“Samsung стремится сделать повседневную жизнь людей умнее и более удобным с помощью технологий и инноваций”, — сказал Hyeongnam Ким, вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Запуск SeeColors для QLED телевизор воплощает эту миссию, предоставляя пользователям возможность для решения одной из самых больших оптических проблем в мире с помощью новейших технологий и визуальных дисплеев”.

Почти 300 миллионов человек во всем мире имеют ССЗ, около 8% мужчин и 1% инфицированных женщин* на основе репрезентативного опроса, проведенного в Европе и Северной Америке. Однако, большинство людей с ССЗ не знают о своей болезни и влияния на качество жизни.

Через SeeColors приложение на ТВ, пользователи могут определить тип и уровень их развития ССЗ затем непосредственно откалибровать их QLED экраном, основанные на их личных результатов диагностики. Чтобы предложить простой и точный способ для людей, чтобы диагностировать ССЗ, Samsung Electronics в партнерстве с профессором Кларой Венцель, который возглавляет Департамент Мехатроники, оптики и машиностроения информатика в Будапештском университете технологии и экономики, принять Colorlite тест, или C-тест для ТВ и мобильных устройств. С-тест, разработанный профессором Венцелем, тест цифровой диагностики, которая использует концепцию цветных фильтров и математического моделирования для диагностики уровней развития ССЗ. Приняв с-тест через приложение SeeColors в результате простое решение, которое дает каждому возможность видеть мир в полном цвете.

Приложение SeeColors доступен для загрузки из приложения Smart ТВ магазин. Пользователи также могут скачать приложение для проведения диагностики через Google Play и магазине приложений Galaxy для смартфонов Samsung Галактики С6, С6 край, край С6+, С7, С7 и С8 края устройства. Как только пользователь мог подключить смартфон Galaxy от их QLED телевизор, телевизор будет автоматически регулировать настройки цвета на основе диагностики пользователя.

Приложение SeeColors создан в партнерстве с Colorlite®, венгерская компания, применяет сертифицированные технологии, основанные на 20 лет научных исследований для линз, чтобы помочь людям адреса ССЗ. Приложение SeeColors впервые Colorlite® используется в телевизорах и смартфонах.

Samsung Electronics уже стремится предоставить широкий спектр специальных возможностей с помощью своих инновационных продуктов, и его усилия были признаны с КЕС инновации награды в 2015, 2016, 2017 и 2018 годы.

*Расчет на основе Флетчер, р. & Воке, И. (1985) неисправен цветовое зрение: основы, диагностика и лечение. Адам Хильгер, Бристоль.

Оставьте комментарий