Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Форма и функция: интервью с дизайнерами передач IconX Samsung (в 2018)

Это может быть Samsung маленький переносной, но IconX шестерни (2018) в плане возможностей и функциональности. Комфортабельный, шнур-бесплатно наушники разработаны, чтобы предложить часов прослушивания музыки – как автономных, так и подключена к устройству. В IconX передач может улучшить самочувствие с помощью ее фитнес-функций, а также повысить взаимодействие с плавным сенсорным управлением. За каждую функцию-это команда дизайнеров, которые не покладая рук, чтобы создать IconX передач. Планировщик продукта парке Chahee и UX дизайнер Чой Чжон вона Samsung Электроника’ мобильной связи бизнес более объяснить.

Вопрос: когда дело дошло до планирования продукта, каковы были ваши приоритеты, и какие функции были сосредоточены на оптимизации юзабилити и функций шестерни IconX это?

Парк: это второе поколение шестерни IconX, и поэтому мы взяли время, чтобы действительно прослушали пользователей обратную связь, чтобы помочь нам улучшить наш первый дизайн.

Одной из важных приоритетных задач сводилась к тому, что IconX передач является лучшим компаньоном для смартфонов можно. Мы хотели убедиться, что смартфон в паре с IconX снаряжение смогло бы обеспечить лучше и больше возможностей и функций, чем это может в проводных наушниках.

Например, наушники могут хранить и воспроизводить треки без подключения к смартфону. Мы также разработали автономную работает тренер с голосовым гидом, который отслеживает ваши тренировки, тренеры, предоставив обновления в реальном времени на тренировки и полностью интегрируется в Samsung программе «здоровье». Кроме того, удерживая кнопку будет инициировать голосовую команду и тех, у кого смартфоны Samsung имеют возможность напрямую переводить свои песни, чтобы их IconX передач при подключении к Bluetooth.

Срок службы батареи был еще один ключевой фактор для шнура-бесплатный наушники с множеством функций. В IconX передач может достигать пяти часов потоковой передачи музыки через Bluetooth и семь часов автономного воспроизведения музыки. Но даже если вы бежите из батареи, подзарядное шестерни IconX способен зарядить наушники, чтобы они могли продолжать везде, где пользователь принимает их на протяжении дня. Существует также функция быстрой зарядки, чтобы обеспечить, что дополнительный импульс, когда это необходимо.

Вопрос: были ли сложности в достижении идеального баланса между формой и функцией?

Парк: там наверняка должен быть четкий баланс между формой и функцией. Мы хотели для удовлетворения всех потребностей пользователей и самое трудное препятствие было преодолеть основное ограничение размера. Мы упорно трудились, чтобы выяснить, как обеспечить долгий срок службы батареи, не отрывая от конструкция и размер, а также нахождение оптимального баланса между различными функциями.

Цой: нет Наличие дисплея еще одной проблемой. Продукт должен быть интуитивно понятным и простым в использовании, так что пользователи не имеют никаких проблем с использованием и корректировки настроек и функций. Были месяцы обсуждений и участие уточнений.

Вопрос: в плане дизайна, насколько важен был общий комфорт?

Парк: Ну, все уши имеют разную форму, но дизайн должен одеть как можно больше людей и много усилий было приложено, чтобы обеспечить это. Мы провели много исследований и искал наиболее эргономичный дизайн. Наши главные опасения были по поводу углов, ухо-комфорт, стабильность и неподвижность, даже при высоком ударного движения, и, конечно, Размер. Поскольку IconX теперь могут быть использованы для более, чем когда-либо, мы хотели, чтобы пользователи имели полный комфорт во всем.

Каковы преимущества использования сенсорной панели? Не могли бы вы рассказать о процессе разработки одной?

 

Парк: нажатие на клавиши требует определенной степени силы, что является совсем неудобным для пользователей, пока они находятся в наушниках. Тачпад так и подходит минималистический дизайн передач IconX по.

Ввод через ключи должны быть ограничены для того, чтобы доставить все функции и возможности, которые мы хотели обеспечить.

Цой: наши дизайнеры называю его невидимым УБ – нет экрана и его не видно. Особенностью пользовательского интерфейса, дизайнеры часто собирались вместе, чтобы обсудить основные взаимодействия и обеспечении пользователей интуитивно понять, как использовать УБ. Важно знать, сколько пользователей смогут запомнить и усвоить, и насколько быстро они могут адаптироваться к свеженанесенную нажмите и удерживайте функции.

Дополнительная проблема была поставлена в оптимизации чувствительности тачпада.

Когда мы говорим “пальцем вверх”, у каждого разное представление о том, что “до”. Они идут боком, по диагонали и вверх. Мы прошли через все возможные сценарии и собранной информации путем проб и ошибок. Нам пришлось прибегнуть к помощи сотен сотрудников в судебных заседаниях.

Вопрос: как качество звука достигается IconX передач?

Парк: ядра конструкция редуктора IconX оптимизирует звукоизоляцию и помогает, чтобы заглушить любые звуки, окружающие пользователя. Наши большие усилия были вложены в создание звука бесшовные. Поскольку наушники имеют провод, и подключен к устройству через Bluetooth, звук не должен быть ступенчатым или отрезать. Мы хотели свести к минимуму помехи в связи, в частности, в подземных помещениях, таких как станции метро, где шнур-свободная встреча продукта серии взаимодействия.

Для достижения этого вывода звука Шестерня IconX стабилизируется с Масштабируемый кодек Samsung, которая непрерывно анализирует помехи от WiFi и другие сигналы Bluetooth и настраивает, чтобы минимизировать влияние на качество звука. Масштабируемый кодек снижает скорость, когда IconX шестерни чувства, что передача сигнала нарушается, обеспечивая непрерывное воспроизведение музыки.

Вопрос: когда пользователи хотят носить снаряжение IconX больше всего?

Парк: шестерни IconX могут быть использованы всякий раз, когда люди хотят слушать комфортно и бесшнурово – пока они в дороге или отдыхаете дома, например.

Пользователи могут сосредоточиться на получении наиболее из их учений. В IconX Шестерня имеет много характеристик, которые делают его пригодным для ношения во время работы. Потому что наушники могут хранить треки и плейлисты, они могут работать независимо от смартфона, поэтому пользователям не отвлекаться на экран. Это пот-устойчив, эргономичный дизайн и особенности отдельной тренер работает, чтобы помочь пользователям поддерживать свой темп. Кроме того, функция автоматического запуска/отслеживания прогулка до-до-момент информацию о расстоянии и скорости. Люди часто слушают музыку во время тренировки, и фитнес-функций шестерни IconX были положительно восприняты пользователями.

Вопрос: Что потребительская реакция на IconX шестерни как?

Парк: в течение нескольких дней после запуска, первые реакции от пользователей были приятны для нас, как проектировщиков и дизайнеров, которые трудились для их достижения. Отзывы техника была широко распространена, привлечь интерес широкой общественности и потребителей.

Технически подкованные пользователи также предоставили подробные комментарии, о том, как использовать IconX передач. С этой IconX передач является новой для рынка, их соображения являются полезным ресурсом как для потребителей, так и Samsung.

Оставьте комментарий